Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гороскоп для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Roxy86
Мама новичок
Мама новичок
Roxy86

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 34
Подарки : Гороскоп для беременных! Empty

Гороскоп для беременных! Empty
СообщениеТема: Гороскоп для беременных!    Гороскоп для беременных! Icon_minitime1Чт 17 Апр 2014, 04:18

Дама-Овен принимает решение родить дитя молниеносно. Сие желание приходит к ней, как очередной «проект», который не терпит промедления, и должен быть реализован здесь и сейчас. Она не склонна взвешивать «за» и «против», думать о хлебе насущном и положении финансовом. Забеременев, будущая мамочка-Овечка лихо шурует по всевозможным врачам, сдает нужные и ненужные анализы, чтобы поддерживать себя в состоянии постоянной деятельности. Женщины-Овны не обремененные предрассудками подготавливают комнату для младенца вплоть до бутылочек и запаса подгузников, еще до того, как начнет намечаться живот, скупая все что хорошо лежит в магазинах «мать и дитя», не вдаваясь в подробности, а руководствуясь лишь желанием потребления.

Женщины-Тельцы на малыша решаются после долгих раздумий. Для женщины-Телочки очень важно подготовить плацдарм для будущего чада. Чаще всего эти дамы откладывают рождение малыша до времени стабилизации финансового положения в семье, несмотря на то, что Тельчихи прирожденные матери, нежные и заботливые.

Беременная дама-Телец обычно старается совместить карьеру и малыша, чтобы получить хорошие декретные. От природы Тельцы недолюбливают врачей, но ответственно посещают женскую консультацию и делают необходимые исследования, без тяги к усложнению ситуации. Супруги будущих мамочек этого знака, редко чувствуют на себе «интересное» положение жены, им может показаться, что она стала лишь мягче и уступчивее.

Барышни-Близнецы беременность планируют редко. В их насыщенной жизни деторождение, как наступление Нового Года – нечто неизбежное и довольно веселое. Потому эти дети Воздуха практически поголовно залетают, маются токсикозом и лишь после того, как понимают, что «точно не рассосется» начинают обдумывать сложившуюся ситуацию.

Женщины-Близнецы в положении – это огонь и лед, никогда неизвестно какой стороной своей души развернется будущая мать. Она может рыдать по поводу мороженого не той марки, или весело рассказывать, как ей перепутали анализы, и она оказалась мужчиной. Вообще, дамы-Близняшки начинают ощущать себя окончательно беременными лишь тогда, когда живот уже мешает ходить и дышать! За период декретного, они часто успевают закончить универ, выучить пару языков, и начать вязать крючком.

Женщины-Раки стараются забеременеть сразу, как только находят подходящего мужа. До брака с целью реализации матримониальных желаний, после – ради укрепления семьи. Подходят Рачихи к воспроизводству потомства основательно, стараются сразу перестать работать, чтобы всю себя отдать будущему ребенку.

Мамы Раки в период беременности весьма сентиментальны, они плачут всегда и везде, порой дело доходит до абсурда, когда беременная Рачиха общается с благоверным только посредством плача. Между тем, с увеличение срока беременности увеличиваются и капризы дамы-Рака, за отведенные природой 9 месяцев она пытается так обработать мужа, чтобы тот был уверен, что она не просто так рыдает дома, а выполняет ответственное и самое важное на свете дело! Ах да, и теперь он ей всю жизнь за это обязан.

Дамочки-Львы беременеют чаще всего по расчету, ведь как таковую материнскую любовь начинают испытывать лишь к уже готовому и вполне самостоятельному чаду. Беременность же и первые годы жизни малыша в их восприятие нагрузка, что ущемляет их личные интересы. Потому решиться на беременность даме-Льву помогает либо желание свалить от родителей и жить «свободно» с мужчиной, либо «ход конем» в виде декрета, когда на работе запахло жаренным.

Несмотря на то, что порой Львицы склонны кичиться своим положением, в глубине их душ происходит борьба между «как здорово быть матерью» и «а как же теперь Я». К медикам женщины-Львицы обращаются редко, но вести беременность предпочитают в платных клиниках, чтобы ни коем образом не уронить свой статус «царицы».

Леди-Девы о продолжении рода задумываются еще в юном возрасте, не представляя семью без парочки орущих ее членов. Это единственные женщины из всего зодиака, что начинают менять свой образ жизни, пить витамины и сдавать всевозможные анализы за полгода до предполагаемой беременности. Когда, наконец-то зачатие произойдет, сентиментальная Дева будет скрывать сей факт от подруг и знакомых, пока «живот на лоб не полезет» боясь сглаза и прочей оккультной ереси.

Дамы-Девы знают все о лекарствах и процедурах во время беременности, и заранее начинают выбирать детские «примочки». Они сравнивают отзывы, цены, конструкции пытаясь выбрать самое лучшее по низкой цене. В отношениях с окружающими женщины-Девы в положении становятся еще требовательнее, и стараются по возможности переложить груз своей работы на чужие плечи. Именно Девы проводят большую часть первых 7 месяцев беременности на различных больничных, чтобы и не перетрудится, но и в декрет отправится при деньгах.

Женщина знака Весы  беременеет чаще всего романтично. Любовь сносит голову, кавалер представляется прекрасным принцем, которые, судя по сказкам, не предохраняются вовсе. Результат этого неземного чувства не заставляет себя долго ждать и дама-Весы вынуждена делать предложение воспитывать плод любви вместе. Всю беременность женщина-Весы старается быть хорошей супругой, она как настоящая баба из русского селенья и ремонт в квартире сделает, и на даче порядок наведет и родственничков мужа облобызает лишь бы любили. К себе же леди-Весы относиться спокойно, пуз растет – и она рада.

В поликлинику может не ходить вовсе, на анализы и врачей забить, но стабильно посещать церковь, в которую раньше была ни ногой. Вообще, Весы, пожалуй, один из немногих знаков, что в положении становятся более рассудительными, добрыми и милыми.

Скорпиошка в положении - явление опасное для жизни. Свой ребенок в понимании этих женщин – единственный человек, заслуживающий внимания. Несмотря на то, что Скорпионихи одинаково часто беременеют как по «залету», так и после долгих раздумий, с двумя палками на тесте их итак не простой характер становится поистине скверным! Беременная Скорпа изводит родственников и мужа своими прихотями, ей жизненно необходима сгущенка в 3 часа ночи, и красные носочки в 7 утра. Ей, то жарко, то холодно, то грязно, то обидно.

Она вцепляется жалом во всякого, кто, так или иначе, появляется в зоне досягаемости. В женской консультации Скорпе всегда чудится, что врачи ничего не делают, не знаю, и вообще чай пьют. Другими словами, выдержать такое по силам не каждому мужчине, и проще исполнить требования супруги, чем вдаваться в дискуссию, после которой их станет много больше.

Женщина-Стрелец о продолжении рода мечтает задолго до того, как этому суждено свершится. Она придумывает младенцу имя, представляет, в каких условиях ей хотелось бы жить, и начинает всеми правдами и неправдами добиваться осуществления своих грандиозных планов. Забеременев, она старается по возможности продолжать активную жизнь, дамочек-Стрельцов с уже весьма не малым животом можно встретить и в ночных клубах, и на шумных светских тусовках. Быть на людях, и не терять драгоценного времени – вот их беременная позиция.

К своим внутриутробным малышам Стрельчихи весьма внимательны, однако, не делают из беременности культа. Для них важен результат, а не процесс вынашивания. К врачам ходят редко, потому что в их сознание нет страхов за ребенка, а лишь радость ожидания чуда. Между тем во время беременности дамы-Стрельцы становятся более требовательными к себе, что добавляет им дисциплины и дарует ощущение победы над собой.

Женщины-Козероги любят себя в беременном состоянии. Им льстит внимание мужа и знакомых, нравится ощущать себя важным звеном эволюции и хранительницей домашнего очага. Дамы-Козерожки редко останавливаются на одном ребенке, чаще всего в их планах минимум трое. Однако, именно леди рожденные в год Козерога чаще всех остальных в зодиаке сталкиваются с проблемой «оребячивания» супруга.

Уже будучи беременной свое амплуа матери дама с рожками пытается опробовать на муже, зовет его пупсиком, сюсюкает и в итоге, добивается того, чтобы он сел ей на шею и свесил ножки пребывая в прекрасном «детстве» со второй мамочкой. Мамы-Козерожки чаще всего в тайне мечтают о сыне, и очень расстраиваются при рождении дочерей.

Дамочки-Водолеи становятся впервые мамами позже всех остальных женщин зодиака. Само решение «завести ребенка» для них трудно. Женщине-Водолею не хочется терять мобильность, привязываться к месту и к мужу, сковывать себя обязательствами перед маленьким человечком. Однако, когда мысль о ребенке приобретает видимые очертания беременного пуза, из этих воздушных и слабо вменяемых барышень вылупляются курицы-наседки, что со всей ответственностью выхаживают срок, изучают все аспекты материнства и ухода за малышами. В это время они стараются избегать таких любимых раньше посиделок с друзьями и поездок на природу, а всю свою природную творческую силу направляют на изведение мужа «беременными» заморочками.

Им может казаться, что малышу в животе неудобно, и дама-Водолей будет лежать лишь на боку, боясь встать и разбудить плод, или начнет носить только синие вещи, будучи уверенной, что этим повлияет на пол ребенка. Другими словами, беременные Водолейки остаются такими же экстравагантными и эксцентричными, меняется лишь вектор направленности приложения их странных замыслов.

Женщины-Рыбы предпочитают сначала забеременеть от кавалера, и лишь за тем отправиться в ЗАГС для регистрации брака. В их представлении семья без ребенка – нелепое сожительство двух людей разного пола. В пору беременности женщина-Рыбы из сайры перевоплощается в щуку, ей просто необходимо периодически грызть супруга, чтобы как-то снять напряжение. Дамы-Рыбки, несмотря на данную природой нежность и хитрость, в положении прямолинейны и резки. Им кажется, что все вокруг слишком просто относятся к их необычному состоянию.

О своей беременности Рыбки сообщают всем и вся с первых недель после зачатья. Затем наступает время походов на тренировки для будущих мам, чтобы увеличить круг соратниц, ведь у небеременных подруг такие неинтересные для нее нынче беседы. К врачу дама-Рыбка ходит как на праздник, ведь в ЖК можно, и поговорить о себе любимой, а потом и дома с супругом два дня обсуждать сей поход.

P.S.
Нет-нет, звезды не настаивают, что сей гороскоп верен на все 100%, но так или иначе отдельные его черты присущи дамочкам в положении в зависимости от даты рождения, пусть даже они сами того порой не замечают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Гороскоп для беременных! Empty

Гороскоп для беременных! Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп для беременных!    Гороскоп для беременных! Icon_minitime1Чт 17 Апр 2014, 19:33

Roxy86 пишет:
маются токсикозом и лишь после того, как понимают, что «точно не рассосется» начинают обдумывать сложившуюся ситуацию.
 пилка  plusone 

Roxy86 пишет:
начинают ощущать себя окончательно беременными лишь тогда, когда живот уже мешает ходить и дышать! За период декретного, они часто успевают закончить универ,
 смех сто процентов. не по мне писали гороскопчик то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Гороскоп для беременных! Empty

Гороскоп для беременных! Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп для беременных!    Гороскоп для беременных! Icon_minitime1Пт 18 Апр 2014, 05:18

у меня не совпало, зато что-то нашла в другом знаке похожего  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Гороскоп для беременных! Empty

Гороскоп для беременных! Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп для беременных!    Гороскоп для беременных! Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 18:07

Helen пишет:
у меня не совпало
у меня тоже Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Гороскоп для беременных! Empty

Гороскоп для беременных! Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп для беременных!    Гороскоп для беременных! Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 18:34

У меня не совпало про близнецы) все было с точностью до наоборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гороскоп для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Смешной гороскоп.
» Гороскоп дети-родители: совместимость
» Занятия для беременных
» Фотосессия для беременных
» Прихоти беременных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Гороскоп-