Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Дек 2013, 16:31

Первое сообщение в теме :

Девочки присоединяйтесь к акции проводимой волонтерским объединением "РостОК!" ХМГМА ( Медакадемии) и мной лично - "ЯРМАРКА ДОБРА!!!!"
ЭТА АКЦИЯ регулярная!!!!!



Есть такая организация - БУ ХМАО-ЮГРЫ Центр социальной помощи семье и детям "Вега", там в стационаре находятся детки которых забрали от нерадивых родителей, как в любом гос учреждении ХМАО финансирование хорошее,  но всегда чего-то не хватает  Sad 
Мы объявляем сбор для детей находящимся в отделении, а так же для детей находящимся в инфекционном отделении ОКБ

НАДО, ОЧЕНЬ, НОВОЕ:

ИГРУШКИ - машинки, куклы, конструкторы
РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ - пазлы, настольные игры, разукрашки
ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА - масса для лепки,
КНИЖКИ!!!!!!!
у них есть мастерская и там вместе с детьми шьют игрушки вышивают
У кого остались куски ткани, канва, ленты, нитки ( РУКОДЕЛЬНИЦЫ  АУ!!!!!!)

периодически нужны
зубные щетки, расчески, мочалки
мыло, шампуни, зубная паста

А так же если есть одежда, обувь в хорошем состоянии.
НИКОГО НЕ ХОЧУ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ДЕТИ НЕ ГОЛОДАЮТ И НЕ РАЗДЕТЫЕ ХОДЯТ, НО НОВЫМ ИГРУШКАМ БУДЕТ РАД ЛЮБОЙ РЕБЕНОК!!!!!

[size=16]ПУНКТ СБОРА : Мира, 40, Медакадемия ( напротив Лангала) , каб. 350, а так же можно оставить все на вахте охранникам . ПАРОЛЬ - варианты: для ярмарки, передать Любякиной, и в отдел по воспитательной работе. Они предупреждены.

МОЙ тел: 8 девять 5 два семь 22 восемь 1 шесть 1.

ДЕВЫ, ПОМОЩЬ АДРЕССНАЯ,


Последний раз редактировалось: nata13 (Вс 08 Ноя 2015, 10:46), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:45

Мамочка Илюши пишет:
надо бы узнать сколько человек
год назад было около 20 человек, сейчас не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:45

Povalee4ka пишет:
я то же пошла, без приглашения правда
давно пора Very Happy велкам Very Happy 
еще про стариков. я еще деньги на подгузники и пеленки шлю. обычно это сильный дефицит и всегда очень нужно. 
плюс - у меня есть елочка. одна. могу ее отдать. и к ней несколько игрушек елочных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:49

Milena пишет:
год назад было около 20 человек, сейчас не знаю
это не много.
nata13 пишет:
Катя,  предлагаю не распыляться,  будет Рождество,  23 февраля, 8 марта,  я все узнаю про центр и напишу, будет след акция;) если сейчас не успеем
просто я теперь не думать про них не могу, есть у меня косяки перед родными бабушками, хочу хоть чужим как то помочь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:50

Я вот думаю может для стариков отдельно темку создать тут будет чисто детям.
Из списка Осы я поняла что нужно много и все это очень просто купить в той же Симе(не реклама), просто так будет проще чем бегать по магазинам(времени и возможности нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:51

девочки, вот честно не знаю как там с финансированием, думаю лучше чем в средней полосе, давайте сначала все узнаем. Про детей, я точно знаю что надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:53

Milena, Лена, а у тебя нет случайно контактов этого центра? я бы узнала сколько там человек и что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:54

,
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:55

nata13 пишет:
вот честно не знаю как там с финансированием, думаю лучше чем в средней полосе, давайте сначала все узнаем. Про детей, я точно знаю что надо
Милена что-то знает Very Happy вот хорошо если так, хотя про детей тоже так думала вначале, а когда узнала про инфекционное отделение ОКБ ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:56

Osa пишет:
а когда узнала про инфекционное отделение ОКБ ...
что узнала?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 18:58

Девы, давайте не засорять тему, пойдемте в болталку
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 19:00

Мамочка Илюши, ответила в болталке Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Дек 2013, 19:06

nata13 пишет:
девочки, вот честно не знаю как там с финансированием
с финансированием нормально всё, они полностью финансируются из бюджета округа - но куда тратятся эти средства это же не известно, в позапрошлом году у них было новоселье (в Шапшу в новый центр они переехали). Полное название: Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Уют" - адрес д. Шапша, ул. Светлая, д. 1 их сайт: http://uyut-hmao.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 08:39

Девочки, не пишите того чего не знаете!!! И Вегу и Уют нормально финансируют. Если кому-то из педагогов захотелось пластилина с блестками или какой-то еще лабуды, это еще не значит что дети и старики голодают и ходят раздетые. С канцелярией точно все в порядке, но без излишеств.
  Если бы меня так кормили как детей в Веге -  я порой не могу позволить своему ребенку такое разнообразное питание... Красную икру даже на новый год раньше давали (как сейчас не знаю)!
  Конечно учреждение ( я конкретно про Вегу) не отказывается от спонсорской помощи и кстати надо сказать что есть постоянные спонсоры у учреждения - Книжный мир, Магазин Машенька и многие другие...Которые очень хорошо помогают в приобретении подарков, в том числе и к Новому году! Но нужно чтоб спонсорская помощь состояла из НОВЫХ вещей! Хотя еще раз пишу - финансирование в учреждении стабильное и нормальное!!! В Уюте я думаю также.
  Хотите помочь старикам - съездите к ним и просто пообщайтесь с ними, никакие ваши подарки не заменят простого человеческого общения, я думаю что им это в сто раз нужнее!!!!
А в Вегу в стационар вас никто не пустит, у вас нет медосмотра и это конфиденциальная информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 10:20

Мари пишет:
это еще не значит что дети и старики голодают и ходят раздетые.
Мария, простите, зачем ВЫ ТАК????????????????
Я ни слова не написала, что голодают или плохо с одеждой.
Мари пишет:
Если кому-то из педагогов захотелось пластилина с блестками или какой-то еще лабуды
если для вас это лабуда, то для других нет. Мне было сказано и очень четко ( может я здесь не ясно все прописала, посмотрю первый пост ) - дети накормлены и одеты, канцелярия есть. Просто мои ребята захотели чем-то помочь - и мы услышали пожелания - игрушки( ЧТО ЭТО ЛИШНЕЕ ХОТЬ У КОГО?????), а если канцелярка, то что-то ИНЕТЕРЕСНО, что бы ДЕТЯМ было ИНТЕРЕСНО. Еще очень попросили кусочки ткани, нитки и ленты и т.д.
Мари пишет:
в стационар вас никто не пустит
нам и не надо, и вот в таком деле я лично участвую уже не первый раз, назначаем встречу и передаем.

ДЕВОЧКИ, Я ДАННУЮ ТЕМУ РАЗМЕСТИЛА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ПРО АКЦИЮ ПРОВОДИМУЮ ВОЛОНТЕРСКИМ ЦЕНТРОМ, КОМУ ИНТЕРСНО И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,
и еще прошу в теме вопрос-ответ. Спасибо за понимание.

И еще, кто хочет отдать одежду, обувь в хорошем состоянии, можете тоже принести в Академию, потом возьму машину и отвезу или в церковь или Лисе
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 10:43

nata13, спасибо что поправили свои первый пост!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 10:47

nata13 пишет:
НИКОГО НЕ ХОЧУ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ДЕТИ НЕ ГОЛОДАЮТ И НЕ РАЗДЕТЫЕ ХОДЯТ, НО НОВЫМ ИГРУШКАМ БУДЕТ РАД ЛЮБОЙ РЕБЕНОК!!!!!
кто-то ввелся в заблуждение? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 10:50

Мари пишет:
спасибо что поправили свои первый пост!!!
а я и изначально там не правды не написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty


Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 13:39

Здравствуйте девочки. Работаю я Веге, но сейчас нахожусь в отпуске и не посредственно с детками. Детки разных возрастов у нас, с 3-х лет до 18-ти. Как писала выше Мари, финансирование есть, но есть нормы на каждого ребенка. У меня конечно нет сейчас норм, но они в чем-то смешные. Даже бывают ограничения в туалетной бумаге, зубной пасте. Ведь не будешь стоять же с каждым ребенком возле унитаза и сколько он там отмотал этой бумаги. А лимит использовали- и все, хоть пальцем вытирай.Шампуни покупаются дешевые- у девчонок постарше возникает перхоть. Молодцы наши детки- делают красивые поделки, и для этого нужны всякие принадлежности. Ну а насчет что не пустят в стационар- детки могут и на первый этаж спуститься и сами лично поблагодарить за помощь. Ну а если надо контакты "Уюта" в Шапше, скажите- напишу некоторых специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 13:41

Любаша пишет:
Ну а если надо контакты "Уюта" в Шапше, скажите- напишу некоторых специалистов.
Люба, если там есть знакомые у тебя лучше узнай сама надо что нить им? мы хоть маленькие подарочки да сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty


Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 14:12

Переговорила со знакомой- тоже рады будут всему. Не откажутся от одноразовых платочков, станков, платочков, носков, варежек, одноразовых простыней, прокладок урологических и гигиенических принадлежностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 14:14

Любаша, Люба узнай пжл еще точно сколько там человек сколько М и сколько Ж!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty


Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 14:27

там есть и лежачие старички, еще необходимы и поильники и кружки, так как после инсульта они ослаблены и кружки регулярно бьются. А сколько М и Ж скажут в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 14:37

Любаша пишет:
поильники и кружки
это какие то специальные? как они выглядят?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 16:55

Любаша пишет:
Молодцы наши детки- делают красивые поделки, и для этого нужны всякие принадлежности

Любаша, спасибо! и я о том!


Последний раз редактировалось: nata13 (Сб 14 Дек 2013, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!    Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Дек 2013, 17:08

Любаша, я там список копировала  - посмотри а. скажи как специалист - это хорошо? так пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ярмарка добра!!!!!Постоянная площадка для сбора вещей!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости о мероприятиях (концертах и т.д.). проводимых в городе
» Сбор б/у вещей (где)
» Список вещей в дорогу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол :: Поможем вместе!-