Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Звездность отеля.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 06:08

Первое сообщение в теме :

Решили с мужем выбирать из 2* и 3* отелей...но вот в турагенствах настоятельно не рекомендуют ехать в такие отели, я искренне не понимаю почему????Мы хотим отдыхать на пляже, ездить на экскурсии, вести активный отдых, и отель нам нужен чтоб только переночевать,да и не вижу смысла переплачивать деньги за отель, лучше эти деньги потратить на отдых...а вы как считаете???или лучше все таки побольше звёзд в отеле?

P.S.летим первый раз , поэтому ещё не разбирается ни в чем, поэтому такие глупенькие вопросы Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 08:39

Annie пишет:
не ходит, бегать за ним не надо, почему все такие противники то?
вам уже неоднократно объяснили-вы не понимаете, что там может быть все что угодно-инфекции, просроченные продукты ( вы для себя вероятно пюрешки не повезете?)-никто не говорит-что вам конкретно не повезет, просто знайте о вероятности. а вы об экзотике думали. У ребенка иммунитет на ГВ зашкаливает? а зубки если полезут? а в пол года знаете ли дети шустрее многих бегающих ПОЛЗАЮТ, чего не всегда ожидаешь. 

Annie пишет:
не ходит, бегать за ним не надо,
вы меня простите, но читая ваши посты,складывается ощщение, что цель поездки -отдых с мужем, а не семейный. Ребенок как бонусом с вами едет Very Happy  Very Happy  Very Happy Я не думаю, что карапуз интересны ваши экскурсии))))А вот в море поплескаться, песочек пожевать-это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 08:44

Annie пишет:
не ходит, бегать за ним не надо, почему все такие противники то?
Annie, вам лучше ехать сейчас, пока ребенок ест и спит. К зиме уже полгода будет, начнет ползать, все тянуть в рот и облизывать + возможное прорезывание зубов. Ну и с таким малышом конечно только в цивилизованные страны, минимум 5* отель или апартаменты.
Мы летали в мае с двухмесячным сыном в Израиль, вообще без проблем - он ел титьку и спал в коляске на берегу моря. Сейчас вот полетим еще в Турцию, пока ползать не начал, и то, уже развлекух побольше ему требуется + начало прикорма... от 6 месяцев до года-полутора я наверное дома бы посидела...
До двух лет дети бесплатно ездят, вам просто по запросу предоставляют детскую кроватку в номер, если нужно.

По поводу Индии - напишите отзыв хоть кто-нибудь кто там ЛИЧНО сам был? а то вот эти друг сказал и подруга живет - чет меня не впечатляют, хотелось бы из первых рук информацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 08:51

Annie, я не сколько не противник (путешествуем с ребенком с пяти месяцев и по два раза в год.
Просто нужно адекватно оценивать зачем Вы едите и куда вы едите,Вам тут надавали куча хороших советов (семейные отели,апарты,Тай) -выбирайте.
И ,самое главное,из своего опыта и опыта своих туристов могу сказать,что отдых с ребенком это не просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 08:52

Васюлиса, да , пусть так! Мы с мужем хотим отдохнуть уже очень длительное время у нас это не получается, да что там длительное время, ни разу не ездили! Деньги лопатами ещё не гребем, а тут возможность выпадает, не хотим упускать! Пусть кто то думает что мы безответстыеные родители и не думаем о ребенке, но были бы мы такими то перевели бы ребёнка на ив и оставили бы у бабушки в деревне чтоб не мешал! Но я расчитываю все так, чтоб и мы отдохнули в кои то веки, и ребёнок пусть не в королевских условиях был с нами но по максимуму наших возможностей в комфортных! И от форумчан не ищу убеждений в том как это плохо, безрассудно, и тп, меня интересуют мнения, знания, что ребёнку такого может пригодиться , что обязат все рекомендуют самые крутые и дорогие отели! Ваши сообщения и предостережения я поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 08:54

Гостья из будущего, зиму я имею ввиду октябрь ноябрь, т.к уже снег ведь в хм Very Happy как раз рассчитываю на то что поездка будет до зубов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:01

Annie, 5-6 месяцев вам будет, как раз самые зубы! Я бы не стала делать резкий перепад климата в ноябре или декабре, неизвестно как ребенок отреагирует на него.
Дорогие отели не просто так вам рекомендуют, а это гарантия вашего здоровья и питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:02

Annie пишет:
зиму я имею ввиду октябрь ноябрь, т.к уже снег ведь в хм
 Very Happy Very Happy Very Happy  а, ну да, я что-то не подумала)))
не бойтесь с малышом на ГВ, просто на всякий пожарный случай мед.услуги должны быть в шаговой доступности и отличного качества!! Т.е.отель ваш должен быть в пределах города, а не отдельно стоящим далеко в пустыне))) обязательно расширенная мед.страховка на лялечку, ну и я бы на вашем месте на октябрь рассмотрела бы Кипр, Крит и т.п., может быть ОАЭ...
Израиль не советую уже конечно)))) Ну и в Африку, Азию лично я бы не поехала тоже... не потому, что там грязно или клопы, а смотря на ситуацию с революциями-переворотами-стрельбой в том же Тае и т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:04

Мари, октябрь ноябрь это нам 4-5 мес, вроде рановато для зубов.у нас нет возможности ехать в более дорогие отели.точнее есть но на отдых останется не так много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:07

Гостья из будущего, с революциями и переворотами теперь и в России жить опасно Very Happy мало ли к чему там конфликт с Украиной приведёт.да и в тае сейчас спокойно уже. В остальном согласна, это все и учитываю, особенно расширенную страховку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:08

Annie, Аня,как раз-таки в 4-5 и могут пролезть - это не рано. У подруги дочери в два вылез. У моей малой в 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:10

Мама в ожидании, ну вот, расстроила Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:34

Annie пишет:
Васюлиса, да , пусть так! Мы с мужем хотим отдохнуть уже очень длительное время у нас это не получается, да что там длительное время, ни разу не ездили!
 
Annie пишет:
Пусть кто то думает что мы безответстыеные родители и не думаем о ребенке, но были бы мы такими то перевели бы ребёнка на ив и оставили бы у бабушки в деревне чтоб не мешал
вас куда то из крайности в крайность.
Annie пишет:
знания, что ребёнку такого может пригодиться
вам говорят-вы не воспринимаете.
Annie пишет:
вроде рановато для зубов
у нас с 2х месяцев лезут. это к примеру.

Annie пишет:
И от форумчан не ищу убеждений в том как это плохо, безрассудно, и тп, меня интересуют мнения
а какие мнения вас интересют? которые с вашим совпадают? Я вот вообще не понимаю, зачем вам это все писали-вы как-то все каверкаете. Знаете, никто дорогущие путевки вам не советовал. Даже мусолить дальше это не стану.  wall Просто ребенок не виноват, что маме с папой тусануть охото. Простите за прямоту. Езжайте в 2-3 звезды, спасайтесь от муравьев/духоты/и прочих прелестей и будет вам счастье. 
А если серьезно- от души надеюсь, что все  вас сложится благополучно. co_ol  Отдых иногда полезен. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:39

Васюлиса, ок, спасибо co_ol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:53

Annie,У вас бюджет какой? чисто на путевку? без трат там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 09:54

Annie, все что здесь написано- это практические советы. Примите к сведению и решайте дальше куда лететь и на сколько. И вы все предусмотреть  не сможете. И не факт,что в другой стране медицинский работник вам поможет. На своем опыте скажу, летали в мае в Турцию и там мой ребенок словил кишечную инфекцию, но по мнению местных врачей это было просто ОРЗ и плюс реакции на местную воду-в виде поноса, который продолжался больше 5 дней. По приезду в  Россию мы попали в инфекционку, больше я не хочу попадать с ребенком в данное заведение.
P/S:По поводу отдыха остался положительный заряд, если бы малыш не подхватил инфекцию-было бы еще лучше Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 10:39

Nana,нет, с тратами конечно же, просто хочется побольше денег оставить на траты, и не переплачивать за отель. Вот и смотрю какой минимум должен быть в отеле , и при каких звездах это можно найти) поняла что надо кондиционер, пляж рядом, мед обслуживание, доп страховка дочери)

Нерпа, мы на гв, поэтому в этом плане мне кажется легче, а вот после окончания гв, мне кажется мне будет по страшнее уже ездить с ребёнком...мало ли что съест и какую реакцию это даст
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 10:39

Нерпа, или вы тоже ещё на гв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 10:46

Annie пишет:
Нерпа, или вы тоже ещё на гв?
Нет. Я написала пример, что не факт-если есть дополнительная страховка (которая у нас былаWink ) в другой стране вам правильно поставят диагноз. А по поводу ГВ, конечно это намного удобнее, чем на ИВ Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 10:48

Annie, нет, вы меня не поняли, вы должны определить сумму именно на путевки и уже от этой суммы скакать так сказать.  Допустим есть у вас 80 т.р. только на путевку, то вы и смотрите страны и звезды под эту сумму. Сумма чисто для примера. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 10:52

Нерпа, в России тоже на диагнозы врачи хороши))
Nana, так и делаем, под наш бюджет только 3* и подходят, вот и пробиваю почву что да к чему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 11:15

Annie пишет:
так и делаем, под наш бюджет только 3* и
ну  например в Тае 3 там только завтраки и это значит надо + тратиться еще и на еду, 3-ка  в Турции, Египте в эту же сумму войдет и все включено, не фонтан конечно, но голодными не будете  а в кафешках выйдет питаться дороже.  Но и при выборе отеля конечно отзывы и не на одном сайте читать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 12:37

Гостья из будущего пишет:
революциями-переворотами-стрельбой в том же Тае
не было там ничего подобного.Меньше новости слушайте Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 15:57

Margo, вроде было но в Бангкоке только, туристические зоны не затронуло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 16:23

Annie пишет:
но в Бангкоке только
их "переворот" был тише и доброжелательнее,чем у нас парад на 1 мая Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : Звездность отеля. - Страница 3 Empty

Звездность отеля. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звездность отеля.    Звездность отеля. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 18:24

Я могу сравнивать только 2 страны. Кипр 4 звезды - еда была великолепна и разнообразна, кормящей маме можно было бы что выбрать. В Турцию мы с дочерью брали 4 звезды, понимая по отзывом, что это будет ниже уровнем, но мы и сразу собирались меньше истратить на сам отель, а больше на развлечения. Еда была ..... очень так себе средненькая, нам хватало, но кафе и семга из магазина нам помогали. И это был молодежный отель, грудничков не было, но вот шумно - было. И на пляж идти через дороги-улицы...мне то не трудно, а вот если бы грудничок, то лучше бы пляж у самого отеля - быстрей домой можно вернуться, если у него вдруг резко настроение испортиться.
Удачного всем отдыха! Annie, вашей дочери - особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Звездность отеля.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-