Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 05:18

Первое сообщение в теме :

МАША№1 пишет:
Ребенку теперь нужна зимняя одежда, рост 116, обувь - 28 р.
Ситуация такая: отцу дали на работе 2-х недельный отпуск, одна неделя прошла, им уже нужно возвращаться в Ярославль, сегодня пойдут за билетами. С Украины приехала бабушка, мать Натальи, она вместе с отцом и Пашей поедет в Ярославль, внука теперь от себя не отпустит.
Нужно одеть ребенка на зиму. Звоните мне с вопросами 8 904 46 6 89 88


МАША№1 пишет:
Мать по выписке из наркологии планирует ехать в пыть-ях, якобы искать работу и быть рядом с дочерью. В данный момент она безработная, так как уволилась летом для переезда в Ярославль.
Правдивость намерений оставим на ее совести.

Зимний комплект нашли стоимость 3тыс.


Последний раз редактировалось: Povalee4ka (Ср 19 Ноя 2014, 16:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 880
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 14:43

Девушки к кому должна была заехать Nana, она не сможет. Так сложились обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 14:55

Девочки, на гор.форуме девушка с ником МАША собирает вещи для Паши, папа, пишет, приехал за ним. Это кто-то из наших форумчан? Или параллельный сбор? Может объединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 15:02

Честно, я в небольшом шоке..папа заберет, увезет в другой город, мама к ним подтянется..гдепапа был, когда ребенка никто не искал и они босиком бегали....может не в тему..но опека меня ооочень удивляет
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 15:39

не лучший поворот событий, но к величайшему сожалению мы не в силах что-то сделать. остается только обеспечить ребенка вещами чтоб хотя бы в одежде он не нуждался. хотелось бы знать: эта загадочная крестная сможет контролировать дальнейшую судьбу мальчика?
а папик только на сына документы оформил или на Сашулю тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 15:47

IceBerry пишет:
а папик только на сына документы оформил или на Сашулю тоже
мне тоже интересно...если он любящий отец - то и искалеченного ребенка усыновил бы...или с ней потом много забот будет?...блин, может я злая...но меня аж распирает
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 15:49

это ужасно если деток разлучат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 16:14

как то все загадачно....
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 16:15

Так разве папа сможет детей усыновить так быстро?
Мне кажется не всё так просто, ведь мать- она одиночка? Или все таки он отцом записан?
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 16:23

СКАЗКА, одиночка...если бы он был отцом записан, чтобы он в ЗАГСе делал бы? если ребенок в паспорте - забираешь и все, никто ничего не спросит...наверное у нас легко - без установления отцовства взять и записать себе ребенка в паспорт...хотя ЗАГС - та же структура нашей Администрации, что и опека...
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 16:37

aranovich пишет:
наверное у нас легко - без установления отцовства взять и записать себе ребенка в паспорт...
т.е. кто захотел - записал ребенка и забрал? Чет я не верю, что все так просто. В ЗАГСе может уточнял, что надо для установления отцовства?
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 16:38

Как вообще дети могут быть без свидетельства о рождении быть записаны в паспорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мусс

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 332
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 16:41

Девочки у меня есть книжка говорящая "Винни-Пух", может кто-нибудь забрать с Маяковского?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 17:03

Девочки к сожалению я еще долгое время не смогу  забрать вещи, (машина в ремонте).
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 17:54

Девочки, кто с гидронамыва, давайте тогда я соберу и мужа попрошу передать Кате Повалеечке... Кать, ты не против еще раз сходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 18:20

Редиска, Ань, я то не против, я только честно не понимаю, что дальше если папа его заберет завтра как мы ему вещи отдавать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 18:27

А разве уже завтра забирает??? В любом случае собранное как-то передать надо будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 18:54

Редиска, Ань, я не знаю, вроде как да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 18:56

Абабочка, Кать, ты завтра во сколько пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 19:25

СКАЗКА пишет:
Как вообще дети могут быть без свидетельства о рождении быть записаны в паспорт?
Своей рукой! Не все будут смотреть, поставлена ли печать о гражданстве на запись в паспорте "родителя"..
Знаю случай, когда женщина записала свою племянницу в свой паспорт перед паспортным контролем на вылете, но тогда, по-моему, еще не ставили печати о гражданстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty


следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 08 Окт 2014, 02:29

Девочки, а откуда инфа что ребенка забирает папа?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 08 Окт 2014, 02:56

Любаша, с гор. форума.
Цитата :
Завтра выписывают Пашу, старшего ребенка, пострадавшего в субботнем пожаре. Приехал отец. Забирает ребенка. Одежды нет НИКАКОЙ! Сгорело всё! Сейчас пойти в магазин и купить уже поздно. Выпишут в котором часу - не известно, но точно до 15.00 ч., хотели сегодня, но отец долго оформлял документы в ЗАГСе, не успел до ухода главврача.

Всех неравнодушных прошу поискать вещи на ребенка 4-х лет, обувь, белье, верхнюю одежду на сейчас и на попозже. Звонить, привозить, проносить мне. т. 8 904 46 6 89 88 Завтра крестная как переоденет колеса приедет за вещами.

Точный рост и размеры сообщу позже, как узнают у матери.

Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Это ж как так отдать ребенка обратно в семью, в которой он уже настрадался по полной программе?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 08 Окт 2014, 05:14

СКАЗКА пишет:
что надо для установления отцовства?
Придти матери с папашей и написать заявление,что он отец, потом выдадут новое свидетельство. Слезы второй день за малышей cry
aranovich пишет:
.блин, может я злая...но меня аж распирает
plusone такие же эмоции......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 08 Окт 2014, 06:17

Цитата с гор. форума пишет:
Просила всех воздержаться от обсуждения. Читать и чистить тему некогда, по-этому закрываю. Информация на сегодня: обувь, верхнюю одежду, нижнюю одежду собрали. на выписку и первое время хватит. спасибо всем, кто отозвался. от себя добавлю детской косметики (мыло, зубные пасты, щетки, шампуни) в свидетельство о рождении отца вписывали по свидетельским показаниям матери, которую он на такси привозил в загс из наркологии. ПС. мальчика еще не выписали, можно подвезти что-то еще на вахту общежития тот самого дома, Дзержинского 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 08 Окт 2014, 06:27

Я сегодня утром была в инфекции, Пашу еще не выписывали, пакетики отдала, которые девочки мне привезли.
Если отец его забирает, одна надежда, что этот папа нормальный родитель и больше не повториться ситуация никогда, а вот что с Сашей будет не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)    следим за судьбой Паши Удалова(Жданова) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 08 Окт 2014, 06:34

Nana пишет:
в свидетельство о рождении отца вписывали по свидетельским показаниям матери,
так все-таки только Пашу? малышка получается и дальше без отца будет?
а мальчик хоть отца своего в лицо знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

следим за судьбой Паши Удалова(Жданова)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол :: Поможем вместе!-