Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новогодняя елка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 04:53

Первое сообщение в теме :

Мы решили настоящую елку ставить в этом году, завтра поедим за ней. Кто-нить уже поставил дома елку?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 17:31

Девочки, так как до нового года осталось совсем не много времени, то думаю стоит вновь возобновить эту замечательную темку.У меня у самой искусственная елочка, я уже все проверила все шарики, гирлянды, думаю, что еще докупить.Единственное, не знаю где в этом году поставить свою красавицу. Нашей малышке будет к этому времени 10 месяцев и скорее всего она будет ее изучать, вот теперь и думаю, как лучше елочку закрепить, чтобы дочка ее на себя не опрокинула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty


Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 17:35

Ангел.37 пишет:
вот теперь и думаю, как лучше елочку закрепить, чтобы дочка ее на себя не опрокинула.
Мы в первый год к батарее привязывали за ствол. Елка выстояла ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 17:38

Cranberry, нужно будет попробовать rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:31

Ангел.37, вам может какой заборчик проще сделать? Very Happy я вот по нашим магазинам хожу, чет мне никакие игрушки не нравятся, у нас правда у самих почти все такие же - дешевые, тк покупали когда в кредитах по уши были. В прошлом году на дорогую гирлянду разорились (у нас елка чуть больше 2 м). Игрушки какие-нибудь по средней цене хотелось, и не мега дорогие как щас есть типа ангелочков золотых и не дешевые типа синих крашено-бумажных шариков. В общем надо искать что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:38

У нас елочка обычно наряжена простенько. не люблю "разношерстные" игрушки на елке. в этом году наряжу ее так же, как и в прошлом. вот наша красавица.
Новогодняя елка - Страница 4 836a0ca50008a54131556c4430968494
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:39

Ангел.37, мы ставили верхнюю половину елки на обеденный стол Very Happy Зато ребенок не доставал ее.
Helen, видела в МИФе (Самарово) кучу игрушек завезли, цены в этом магазине обычно не большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty


Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:40

Ангел.37, мы на комод ставили елочку а малая первый год по стенкам ходила и так за дождик потягивала ее. но так как елка можно сказать была привязана за потолок то угол наклона только менялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:43

Sнежная, сасибо! посмотрю. Хотя у нас в магазинах выбор практически везде одинаковый crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:53

~Olesya~ пишет:
вот наша красавица.
и правда красавица! co_ol
а мы с дочкой вчера решили, что надо своими руками игрушки делать, и сделали первую игрушку из цветной бумаги, ножниц и клея Smile увлекательное занятие! просто надо было ее как-то отвлечь от мыслей ставить ёлку прямо сегодня и прямо сейчас, потому что весь вечер она с меня это требовала. Сошлись на том, что надо сначала игрушки приготовить, а уж потом ёлку доставать. Так что будем по вечерам еще игрушки делать. Магазинных-то, конечно, тоже целый ящик, но сделанные своими руками куда интереснее ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Активная мама
Активная мама
Ляля

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 85
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 10:40

Цитата :
просто надо было ее как-то отвлечь от мыслей ставить ёлку прямо сегодня и прямо сейчас,
Удалось? А то ведь логично: делать игрушки и вешать прямо на елку Very Happy
Мы тоже будем игрушки клеить, но хочу поближе к Новому году.
Елка будет искусственная, ее долго держать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 10:45

Ляля, удалось Very Happy на след.день уже не просила, и игрушек больше так мы и не сделали Very Happy но это еще наверстаем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Новогодняя елка - Страница 4 Empty

Новогодняя елка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елка    Новогодняя елка - Страница 4 Icon_minitime1Ср 09 Янв 2013, 13:19

А мы в лес за елочкой ездили. Так как тут что продавали, нам вообще не понравились, облезлые палки какие то были....
Зато стоит красавица до потолка, красиво..... elka
Только скоро разбирать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Новогодняя болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-