Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Операторы сотовой связи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Чт 24 Фев 2011, 04:39

Первое сообщение в теме :

У меня и всех моих родных сим-карты Ютел, только тарифы разные - сити и капитал. Качество связи радует. Так как мы родом из Омска, то каждый год ездим туда в отпуск, чтоб повидать родных. Связь хорошая, сохраняется прием на всю Тюменскую область до самого Абатского. Всем была довольна, пока не узнала от подруги, что у нее МТС. Зашла на сайт МТС, посмотрела тарифы, скавнила с Ютеловскими. Оказалось, что тариф МТС "Супер ноль" в 2 раза дешевле моего Ютеловского Сити. Но как качество связи у МТС?
Какой сотовый оператор связи у вас, какой тариф и устраивает ли вас качество связи?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty


Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Пт 20 Май 2011, 06:35

У нас с мужем ЮТЕЛ, Такифный план у него Радуга, а у меня Простые разговоря. Мы довольны качеством связи. А вот маме звонить у меня Билайн - Домашняя строна. Вообще для межгорода классный тариф. Но у нее там тоже Билайн. Я вообщ болтать по тел. ооочень люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тарифы и о все о них    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 10:47

Девочки интересует тариф матершка и четырешка у кого подключен такой поделитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю66
Активная мама
Активная мама
Ксю66

Настоящее имя : Т
Сообщения : 59
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 07:12

У меня сот. телефона и 2 оператора: Ютел - им довольна вполне, и Мегафон - в Хантах работает средненько, а вот если уъехать куда-нибудь - дозваниваться через раз получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Июн 2012, 14:57

А у меня МТС тариф ультра, мне очень нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Июн 2012, 15:26

а кто подскажет к какому оператору лучше подключиться для международной связи? что бы в отпуске быть мобильной или вобще не нужно подключаться в России, лучше на месте отпуска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Июн 2012, 15:32

Мариша пишет:
лучше на месте отпуска?
я всегда так делала, вообще дешево выходит, а если с российской поедешь, очень много денег уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Июн 2012, 15:38

Мариша пишет:
что бы в отпуске быть мобильной или вобще не нужно подключаться в России, лучше на месте отпуска?
либо там подключиться, либо приобрести международную сим карту (например, globalsim, simtravel)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2012, 03:48

Девочки у кого-нить есть усб-модемы сотовых операторов?
мне нужен (желательно с безлимиткой) и недорогой абонентской и скорость чтоб норм.
такое бывает? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2012, 03:51

у меня мтс чет рублей 300 с копейками или около того, в инете сидеть хватает, но у меня не безлимитка, фильмы и пр. я с домашнего инета скачиваю. Модем на работу таскаю или если домашний ломается то муж редко бывает, что берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2012, 03:54

Helen, мне для студента надо. желательно безлимит или скорость нормальную и какой то минимум гб трафика
посмотрю на сайте.
а вообще ловит нормально? не выкидывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty

Операторы сотовой связи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Операторы сотовой связи    Операторы сотовой связи - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2012, 03:56

Tykovka, не, только раз возле работы не ловило с месяц - какой-то там ремонт был. У нас Малинка в МТС шарит, у нее спроси Wink Хотя студенту то наверное надо всякую фигню скачивать, выйдет дороже. В убыток все равно никто работать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Операторы сотовой связи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Смена фамилии в связи с замужеством
» Югорчане получат бесплатную юридическую помощь с помощью программы голосовой связи 23.06.2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Женщина и компьютер-