Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 16 Окт 2015, 11:39

Первое сообщение в теме :

Редиска, ясно =) ну он сказал что там беременная была =)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 03:56

Nana пишет:
может кто еще подтянется
яяяяяяяяя Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 11:51

Не могу найти тему со сбором помощи для многодетного папы-одиночки 4 детей. Помогите, плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 11:59

olia, попросили удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 12:20

Helen пишет:
olia, попросили удалить
так быстро помощь собрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 12:56

olia, ну я откуда знаю, там вроде как просили комбез зимний конкретно. Потом написали удалить, я удалила. Тема была в разделе доски объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 18:40

Девочки, кто-нибудь видел, где продают черную редьку этого года? В универсаме прошлогоднюю сегодня видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 18:49

АнююТка, вчера видела чёрную редьку в Клубничке на гидронамыве, не знаю точно прошлогодняя или свежий урожай
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 18:51

А я сегодня горда собой как никогда!!!
Вчера меня за руку привели в стоматологию лечить зубьЯ) а сегодня я САМА, трясясь как осиновый лист на ветру, пришла пришла туда на удаление!
Меня распирает от того, что второй день (ну не считая удаления) впервые за три месяца у меня не болят зубки!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 19:02

Солнечный Заяц, Спасибо! Завтра съезжу посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 03:28

olia, помощь собрали очень быстро. Откликнулось очень много людей. Их просто завалили одеждой и игрушками. Папа молодец конечно. Дети все чистенькие и опрятрые. Живут конечно скромненько. Вообщем сбор пока что пришлось закрыть т.к. вещей пока что больше не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 03:30

Вот у нас в группе маленький отчет по этому поводу
https://vk.com/ugramaphelp
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 05:39

Печенюшка, поздравляю! Теперь вы не боитесь врачей, а главное зубы будут здоровее!!! главное их вовремя лечить, а лучше не лечить совсем!

вчера вечером (после 21:00) пошла в теремок, оказался закрыт(((((( написано, что это временно.
видимо совсем плохо у них дела идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 05:46

Лелька, он к юграторгу не относится? чет кризис на многих магазинах сказывается. Муж вчера в юграторг сходил, пипец, принес продукты я на цены глянула. такое чувства, что они на то что осталось наценку хорошую сделали, чтоб хоть так покрыть свои убытки. Муж сыр себе копченый кусок купил, так в других за такую же стоимость весом в 2.5 раза больше покупал. ну и по остальному тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 05:47

Лелька пишет:
вчера вечером (после 21:00) пошла в теремок, оказался закрыт(((((( написано, что это временно
я вчера заходила в Оптиму в Гермесе, они все товары с полок упаковывали по коробкам, печальная картина тоже(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:12

Helen пишет:
он к юграторгу не относится?
неее, это Ханты-Мансийское ГорПО, у них вроде 11 магазинов по городу. Хотя по стс бегушка бегает о наборе продавцов...фиг знает почему так. но как то искала рафеэлки - их в теремке нет...вообще напряг с нормальным шоколадом там...прям удивилась за рафаэлки, самые ходовые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:16

Девочки по поводу Юграторга......сравнивайте цены указанные на ценники и те что они на кассе пробивают. Я раньше не обращала на это внимание, а по деньгим прижало хожу теперь та бабушка ищу где подешевле как говорится. Рассчитываю на определенную сумму. А на кассе пробивают на 200-300 руб больше. И как то раз сравнила и ничего не сходится. Я говорю это как это так. А они это у нас акция была, но закончилась. Я говорю так будьте добры верните мне разницу. Она сорвала ценники и убежала (администратор).  Я говорю вы мне обязанны продать по той цене что указано на ценники согла на закону о защите прав потребитей. Она была очень конечна не довольна. И народ который стоят в очереди тоже начали проверять ценники и у них тоже выходило больше. Теперь я там всегда все проверяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:49

эладо пишет:
Девочки по поводу Юграторга......сравнивайте цены указанные на ценники и те что они на кассе пробивают
Согласна. Причем это касается всех магазинов. Сама недавно в Центральном брала на работу к чаю печенье. На ценнике 65 р., а пробилось 78р. Брала, конечно, не только печенье. Обнаружила переплату уже на работе, но, понятно, из-за 13р. возвращаться, чтоб поругаться, не стала.
Раньше я постоянно такие вещи отслеживала (это проще делать, когда берешь немного, а с полной тележкой уже сложнее), а теперь как-то подрасслабилась. Придется снова бдительно относиться к ценам на ценниках и в чеках.
А про Юграторг я вроде слышала, что он потенциальный банкрот. Сейчас многие из-за цен предпочитают закупаться в Магните. Сама на днях там была(на ул.Свободы) и видела людей с полными колясками муки, макарон, крупы и т.п. Полки так прилично опустели. Мужу рассказала, что народ как-будто к войне готовится, а он ответил: Может мы чего-то не знаем, и скоро новая волна кризиса пойдет?
В общем, как-то все грустно в последнее время от того, что видишь вокруг.
эладо пишет:
по деньгим прижало хожу теперь та бабушка ищу где подешевле как говорится
Мы тоже раньше как-то посвободней жили, а при нынешних ценах и с учетом имеющихся кредитов тоже приходится пояс подтягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:54

Астра, а у Вас чеки сохранились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:55

В Юграторг на Мира (и продуктовый и хозяйственный) вообще как ни зайдешь, там все больше свободного места и все меньше товара...такое ощущение, что остатки распродают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:58

Печенюшка пишет:
Астра, а у Вас чеки сохранились?
Да нет, практически сразу выбросила. Просто сумма была не та, из-за которой стоило бы спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 06:58

Дайте, плиzzz, на зиму коляску зимнюю попользовать у кого бесхозная стоит Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 07:16

эладо, co_ol так и надо, только проверять. Сама на такое попалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 07:22

эладо, Астра, у меня было не раз такое в Монетке на Ямской, например вместо капусты редьку пробьют, или так же ценник один на витрине в чеке другой, всегда возвращали деньги сразу же. Теперь проверяю чек, как говорится не отходя от кассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 07:29

Мама Анюши-Топотуши, у нас в Звездном тоже просторно становится и коллеги говорят в Южном уже полупустые полки.

Так-то не очень хочется чтобы Звездный закрылся....
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 8 Empty

Осенняя болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 8 Icon_minitime1Пт 23 Окт 2015, 07:32

В монетке несколько раз на кассе пробивалась цена больше чем на товаре. на что мне просто говорили, не хотите не берите, у нас программа по цене на товаре не продадим. не нравится, не покупайте... и всееее разговор окончен, хотите идите жалуйтесь, им по барабану я так поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Весенняя болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-