Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Пт 16 Окт 2015, 11:39

Первое сообщение в теме :

Редиска, ясно =) ну он сказал что там беременная была =)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 14:52

Викторка, а чего у неё рак был?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 15:01

Викторка пишет:
двойня, 4 месяца
cry cry cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 15:04

Викторка пишет:
Деток сейчас жалко, самые младшие - двойня, 4 месяца.
Sad А старшим по сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 15:06

У меня тоже есть, но удалять не хочу. А вот у мужа на руке была около сгиба, так он ее в очередной раз травмировал так, что ее разорвало пополам. В окб сразу же повезли резать. Студенты какие-то вырезали. Потом тоже на гистологию отправляли и т.п. След на руке страшенный от швов на паука похож =). Я к тому, что если мешает может и можно, а так есть и фиг с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 15:16

Helen, я у дочери удаляла - чуть ниже талии сбоку была, там, где обычно прижимает пояс джинсов.... Как увидела папилому - чуть удар меня не хватил.... И когда вырасти успела! А мы в Питере были проездом, ехали в Тюмень. В Тюмени понеслись в онкоцентр на первичный осмотр, сказали удалять дома, дали направление. Отпуск наш резко закончился. Удаляли в Хантах, еще месяц тряслись - ждали гистограмму....Но на таком месте нельзя ее было оставлять, сильно травматично. Удалили хорошо, шовчик сейчас хоть и растянулся, но ровненький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Активная мама
Активная мама
Светлячок

Настоящее имя : Светлячок
Сообщения : 172
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 16:01

Викторка, а как отец справляется? Может помощь нужна какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 16:06

Ой, тут о грустном таком.

Но я все равно вставлю.
Кто еще не записался на празднование ДР форума 28 ноября. Записываемся http://www.mamahm.com/t19623p140-topic#1077928
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 16:24

Через телефон не могу цитаты вставить.
Milka, честно? Я толком и не поняла, у друга спрашивать сейчас не самое подходящее время. Делали операцию на голову, если не ошибаюсь.
Margo, девочке 6 будет в декабре. Она уже все понимает, плачет Sad мальчику 3,5.
Светлячок, мне кажется, он ещё др конца не осознал. Оставляет все детей у бабушки с дедушкой в Пятигорске , сам едет работать обратно в Москву. Мы две больших коробки вещей им отправили, с миру по нитки, как говорится, но очень рада, что мир не без добрых людей! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 04:33

Доброе утро!

Вчера прям новости с СимаЛенда "обрадовали":

"С 19 ноября 2015 компания «Сима-ленд» вводит платную доставку на крупногабаритный и тяжёлый товар.
Узнать о том, входит товар в данную группу или нет, очень легко. В карточке товара, на который распространяются новые условия, находится специальная отметка «Платная доставка» (1).
Все заказы, отправленные с 00:00 19 ноября 2015 (Екатеринбургское время UTC+5), будут пересчитаны с учётом доставки крупногабаритного и тяжелого товара (если они присутствуют в Вашем заказе). Информация о стоимости доставки будет указана в счете на оплату (2).
Для вашего удобства в ближайшее время на сайте появится калькулятор, который поможет рассчитать стоимость заказа.
Остались вопросы? Свяжитесь со мной, и я помогу разобраться в новых условиях доставки."


Пока выбирали с мужем шведскую стенку, бесплатную доставку обломали cry

Вернуться к началу Перейти вниз
рак
Супер-мама
Супер-мама
рак

Настоящее имя : оксана
Сообщения : 1158

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 06:50

доброе утро ! кто заказывал в лабиринте заказ может прийти раньше указанной даты?


Последний раз редактировалось: рак (Чт 19 Ноя 2015, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 06:53

Девочки, вот ситуация такая, у нас с мужем есть квартира в общей собственности, в ней проживает только свекровь, она там и прописана, там же прописан мой муж, но он там не живет, а живет со мной и дочкой в квартире, которая принадлежит только мне, в ней прописана я и дочка.
Сейчас свекрови (65 лет) нужны дорогостоящие услуги стоматолога, сказали, что она может рассчитывать на льготу, но нужно принести справку, что муж не проживает с ней. УК такую справку не дает, обращались к участковому, но его трудно на месте застать, по телефону сказал, что не даст такую справку, а в больнице юрист говорит, что такие справки им приносят именно от участкового. Может у кого то был опыт в получении таких справок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 07:49

рак пишет:
кто заказывал в лабиринте заказ может прийти раньше указанной даты?
ооооочень вряд ли Very Happy
скорее, позже придёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 08:11

Maska пишет:
Пока выбирали с мужем шведскую стенку, бесплатную доставку обломали
доставка спорткоплексов бесплатная, на них нет отметки платная доставка, платная доставка у почвогрунта пока только нашла (т.е. у дешевого и тяжелого груза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 09:37

Девочки с сайта http://www.mytoys.ru/ кто нить покупает?
Сейчас купила ребенку игрушку на НГ, дали скидку для друзей 300 руб, нужно успеть до 26.11 сделать заказ, ссылка для получения скидки вот
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:18

Oksena, а выписать мужа не вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:31

позвонила я в кванториум, в этом году набирают детей только с 12 лет, т.к. программа расчитана только на взрослых деток. зачем размещать на сайте недостоверную информацию dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:33

Абабочка пишет:
Девочки с сайта http://www.mytoys.ru/ кто нить покупает?
я заказала игруху на прошлой неделе ребенку...жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:47

Медведица пишет:
озвонила я в кванториум, в этом году набирают детей только с 12 лет, т.к. программа расчитана только на взрослых деток. зачем размещать на сайте недостоверную информацию
Тоже звонила. Объяснили тем, что съездили их преподаватели на обучение и программа слишком сложная для деток маленьких. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:50

Maxima пишет:
что съездили их преподаватели на обучение и программа слишком сложная для деток маленьких
так понятно, зачем рекламу то такую прилепили? ну и можно же для младших школьников хотя бы тоже что-нибудь придумать интересное)) но этому этих преподавателей не научили)) цирк да и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:53

Медведица пишет:
ну и можно же для младших школьников хотя бы тоже что-нибудь придумать интересное))
да я с ними долго это обсуждала, что очень нужно для нашего возраста, хоть что-то. Но они говорят никак. Не смогли подобрать такую программу, как рассчитывали изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 11:55

yllen пишет:
а выписать мужа не вариант?
так и решили, что то прям замучались с этой справкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Чт 19 Ноя 2015, 13:35

Медведица, Maxima, это все " для галочки", впереди планеты всей( по заявлениям),а на деле ничего не работает((((
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Пт 20 Ноя 2015, 05:43

Milena пишет:
Maska пишет:
Пока выбирали с мужем шведскую стенку, бесплатную доставку обломали
доставка спорткоплексов бесплатная, на них нет отметки платная доставка, платная доставка у почвогрунта пока только нашла (т.е. у дешевого и тяжелого груза)
нифига, я с менеджером разговаривала.
сказал просто на сайте не на весь товар еще поставили где платная доставка. сказал в счете видно будет все товары по которым доставка есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Пт 20 Ноя 2015, 05:52

Медведица, Maxima, девочки, сейчас позвонила записать сына. Они сказали, что у них куча разных направлений, в том числе и для детей помладше! Они сейчас ведут запись (в том числе записывают ваш адрес электронки, чтобы сбросить потом информацию, т.к. слишком много людей, чтобы всех обзванивать). На след неделе на сайте будет более подробная информация по всем направлениям. Занятия начнутся скорее всего после нового года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Осенняя болталка - Страница 31 Empty

Осенняя болталка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 31 Icon_minitime1Пт 20 Ноя 2015, 15:00

Девушки,я заказывала подарки для детей в садик,пришёл пересорт,есть 20 розовых пакетов мишка держит цветок,высота 32 см. по 35 р. Надо кому нибудь,может тоже для подарков?или поменяю на 20 пакетов для мальчиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Летняя болталка!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-