Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Июн 2016, 09:53

Первое сообщение в теме :

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 E9bd7b9eb531b9bbee2cdbb69ab35747
В начале июня 2016 г. мама Илюши, Юлия Волкова, заметила у сына необычное свечение левого глазика. 7 июня ребенка осмотрел врач-офтальмолог в БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск и родители узнали страшный диагноз - злокачественная опухоль левого глаза - Ретинобластома.
с 20 июня Илюша прошел обследование в двух клиниках Москвы - НИИ им. Гельмгольца и Онкологическом центре им. Блохина.
К сожалению, результаты обследования не утешительные, процент сохранности глаза не велик и вопрос об энуклеации (удалении глаза) остается открытым. Назначен курс химиотерапии.
Родители (мама Илюши – хореограф в КДЦ «Октябрь», папа – врач-уролог в БУ ХМАО «ОКБ»), пообщавшись со многими родителями деток с таким же диагнозом и со специалистами, пришли к выводу, что спасти Илюшу могут в лучшем Офтальмологическом центре Европы (Швейцария)
На данный момент отправлен запрос в Лозанну в Офтальмологический центр им. Жюля Гонина, который считается лучшим в Европе. Из клиники пришел положительный ответ. Профессор Франсис Мунье берется за лечение и есть хорошие шансы сохранить глаз. ЕСТЬ НАДЕЖДА!

Стоимость лечения составляет 3 300 000 рублей!!! Собственных средств для спасения ребенка у родителей не хватает!!!
Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным!!!!!
Номера карт для сбора средств:
4279 6700 1105 1857 Сбербанк
4097 5503 6971 7178 ХМБ
Получатель - Волков Антон Владимирович (папа)
Контактные данные:
Папа Волков Антон - 8-90281-97390
Мама Волкова Юлия – 8-97757-83891
Группа Илюши в контакте https://vk.com/ilyusha_volkov_sos
И здесь девушка выкладывала медицинскую выписку


Последний раз редактировалось: karpik (Пт 01 Июл 2016, 05:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aski
Активная мама
Активная мама
Aski

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 296
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 11:28

Друзья, важное сообщение!!!!!

На карте Сбербанка превышен лимит поступлений, поэтому отправить средства на эту карту пока, временно, не удается.

Родители Илюши постараются поскорее эту проблему решить.
Обязательно сообщим вам!!!

Пока переводы можно делать на карту Ханты-Мансийского банка, там возвратов пока не было.

4097 5503 6971 7178 ХМБ
Получатель - Волков Антон Владимирович (папа)

из группы вконтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 11:33

Галинка, радостно за вашу Ксению bravo
И новости тоже отличные co_ol
Молодая Гвардия проводит благотворительную акцию «ТВОРИ ДОБРО», направленную на сбор денежных средств для маленького мальчика Ильи Волкова. Он может потерять левый глазик. Благотворительная ярмарка-выставка пройдет 4 июля с 12:00 в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6). Собственных средств для спасения ребенка у родителей не хватает. Желающие могут приобрести подделки мастеров города Ханты-Мансийска, а так же перевести на карту ХМБ 4097 5503 6971 7178
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 13:06

Aski пишет:
Друзья, важное сообщение!!!!!

На карте Сбербанка превышен лимит поступлений, поэтому отправить средства на эту карту пока, временно, не удается.

Родители Илюши постараются поскорее эту проблему решить.
Обязательно сообщим вам!!!

Пока переводы можно делать на карту Ханты-Мансийского банка, там возвратов пока не было.

4097 5503 6971 7178 ХМБ
Получатель - Волков Антон Владимирович (папа)

из группы вконтакте
проблема решена. с обеда все уже переводится
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 13:07

karpik пишет:
радостно за вашу Ксению
да, спасибо! Как говорится - дочь полка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 04:47

Девочки, ни кто не знает сколько осталось собрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 04:53

Кубик-Рубик, только что в контакте Юля Волкова отписалась, что сумма собрана!!!! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 05:08

оооо, а то у меня не работал ХМб онлайн, хотела сегодня пробовать, все равно закину, думаю им на ежедневные расходы не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 05:27

Кубик-Рубик, конечно не помешает! спасибо! перелеты, проживание, лекарства - им еще очень много расходов предстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 05:39

IceBerry пишет:
только что в контакте Юля Волкова отписалась, что сумма собрана!!!!
ура!!!!!!!!!!! понпоны понпоны Я думаю очень помогло то,что папа у нас в ОКБ работает и многие его знают
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 05:44

Мама пишет:
Цитата :
Дорогие друзья,мои близкие и родные ,и все добрые люди которые не остались равнодушны к нашему большому горю,выражаем Вам огромную благодарность за непомерную помощь и соучастие! Вы не поверите,но за два дня мы собрали сумму,которая необходима нам для лечения в клинике Швейцарии!!! Поэтому мы приостанавливаем сбор и говорим Вам огромное Спасибо от всей души!
Лечение будет долгим,поездки частыми,кто то полетит к профессору на лечение в 15-ый,кто то в 26-ой раз..сколько придется нам,одному Богу известно ....
Нам предстоит тяжелый путь к выздоровлению,но благодаря ВАМ,у нас отличный старт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 05:56

Margo пишет:
Я думаю очень помогло то,что папа у нас в ОКБ работает и многие его знают
я так не думаю. не помочь малышу в этой беде, пройти мимо - это только совсем бесчеловечные люди могут. и не важно кто при этом его родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2016, 06:51

Молодцы! В очередной раз доказали, что добрых людей гораздо больше! Радуют такие качества, как бдительность, доброта, отзывчивость у людей! Всем спасибо огромное за реакцию и посильную оказанную помощь семье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Июл 2016, 06:56

Milena пишет:
СУББОТУ, 2 июля , в 10 утра на биатлонном центре(у северной трибуны) состоится благотворительная оздоровительная тренировка-утренняя зарядка. Приводите с собой мужей, жён, детей, друзей, соседей! ВНИМАНИЕ! Вход-300 рублей (при желании можете оставить больше). ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОСЧИТАЕМ ВМЕСТЕ В КОНЦЕ ЗАНЯТИЯ! В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ
Мы, к сожалению не смогли пойти, ребенок заболел, но судя по видео в группе (очень трогательное), все прошло отлично, собрали еще 57 060 руб.
Скопирую новости от мамы (Илюша пока проходит химиотерапию в Москве, но из Швейцарии уже получены необходимые документы):
Цитата :
Милые мои хорошие,простите что не писала ,т.к почти не имею свободной минутки!
Итак мы проходим курс химиотерапии...Выдержать такое трудно эмоционально и физически,и маме и ребенку..и несмотря на то,что пока я не вижу значительных ухудшений здоровья из за воздействия вводимых препаратов,которые могут быть,общее состояние Илюши мне не нравится...
Ребенок ничего не ест,только пьет,плохо спит и постоянно капризничает..
Я сконцентрирована на каждом его движении ,слежу за каждым шагом,хожу по пятам,дабы он не дернул катетр и не совершил опасных действий...стараюсь занять врзможными играми,отвлечь,почитать..кстати ему очень нравится играть в доктора,хотя сам от них шарахается)
Вообщем надо набраться сил и пережить нам благополучно эти дни...я стараюсь держаться,но в какой момент наступаюи минуты слабости и бессилия..Но Я ЗНАЮ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
И СПАСИБО Вам за поддержку,за то,что искренне сопереживаете,за то,что всегда с нами! Доброта и Вера спасут мир!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2016, 11:07

Тема в контакте заблокирована...

Кто-нибудь в курсе как здоровье у малыша?
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2016, 15:02

olia, они сейчас на втором курсе химиотерапии в Швейцарии. Перед отъездом видела Илюшу с бабушкой во дворе у нас, мы болели не стали подходить.
Мама пишет на своей странице:
Цитата :
Всем добрый вечер из Лозанны! Сегодня прошел осмотр профессором спустя три недели после интраартериальной хт. Результаты на данный момент хорошие, профессор сказал , что все идет как надо ,положительная динамика есть,опухоль значительно уменьшилась в размерах,продолжаем лечение как было и запланировано,т.е в среду нам предстоит еще одна интраартериальная хт.
Илья в этот раз как пришел в госпиталь,сразу все прочуял и уже сообразил для чего мы здесь,соответсвенно плакал и просился домой...проверять зрение и всего лишь называть картинки отказался наотрез с истерикой,хотя в прошлый раз называл все картинки до последней строчки...капать в глазки тоже не давался,держали...потом немного отвлекся игрушками,успокоился...
На наркоз снова слезы,за 30 сек под маской до сна,отбивался как мог....
К этому конечно невозможно привыкнуть,ни Илюшке ,ни мне самой....Но мы готовы все вытерпеть,лишь бы результат был..и я уверена он будет!!!
Всем еще раз спасибо за помощь ,поддержку и участие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 27 Янв 2017, 05:04

Хочу поделиться хорошими новостями
Цитата :
Здравствуйте мои хорошие! ВСЕ, кто не безучастен к судьбе Илюшки, кто сопереживает нам в моменты отчаяния и радуется вместе с нами счастливым и добрым новостям! Вот сейчас ими и поделюсь!!!
Я сегодня очень волновалась! Но профессор после осмотра Ильи под очередным наркозом радостно сообщил, что стало все чисто, и это после одной интраветриальной химии(инъекции мелфоланом), хотя планировал он три в прошлый приезд!!! Вторую все таки сделал сегодня, закрепить полученный результат. Третьей не будет.
Вот такое счастье! На данный момент от опухоли остался кальцинат. Зараза эта сдохла.
Но поездки будут продолжаться, примерно раз в 4-5недель. Для контроля. Для избежания рецидива.. Как долго я пока не знаю... ПРОФЕССОРУ виднее.. Но немало впереди ещё поездок...(хотим обратиться в фонды за помощью в этом вопросе...).

И пусть будет так, самое главное, что моему сыночку сейчас ничего, ничего, не угрожает, и он смотрит на этот мир своим глазками, и видит!
Если бы, вы только могли представить (!), какое это Счастье!!! Пусть оно не заканчивается!
Я и моя семья ещё раз благодарим вас за помощь и поддержку в лечении Илюшки.
Я желаю всем деткам здоровья, и пусть они не знают бед.. Растут и радуются эти наши любимые, чудесные создания!!! В этом самое большое счастье!!!
P. S. Илюша очень вырос за это время, выглядит таким взрослым...3года и не дашь.. Размышляет, шутит, мечтает.. все понимает.. Сегодня даже почти не плакал перед наркозом... Сам пошёл.. И катетр для него уже такая мелочь...
Я очень верю, что всё плохое забудется... А мы постараемся все сделать для того, чтобы его невзгоды и тяжёлые периоды были сглажены положительными эмоциями и счастливыми моментами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty


Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!    Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 27 Янв 2017, 06:27

karpik, какое счастье для родителей! Здоровья и еще раз здоровья Илюше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Срочный сбор для ИЛЮШИ ВОЛКОВА!!! (2 года 3 месяца) СУММА СОБРАНА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» СРОЧНЫЙ пристрой из интернет-магазинов
» Поздравляем с Днём рождения Абабочку!
» Поздравляем Мамочку Илюши с Кожаной свадьбой!
» 50 Важных дел до Нового года
» январь - май 2009 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол :: Поможем вместе!-