Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 42 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 13:42

Да в следующий раз выберем ответственного, который в случае форс-мажора разошлет всем смс, сейчас это можно бесплатно сделать через интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 13:52

МашАня пишет:
в следующий раз выберем ответственного
безответственный оказался руководитель оранжевого верблюда, а не организатор этой форумской елки. Я честно до глубины души уверена, что нас там просто не хотели видеть, потому столько раз обламывали. И когда был выбор перенести место,то народ все же решил и в третий аз поверить в чудо. Итог плачевен. Аниматор Дина приедет после 9 января только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 13:59

Мама_Лена пишет:
Povalee4ka пишет:
Лена ты сейчас нам можешь дать гарантию того, что мы перенесем дату и опять ничего не сорвется?
28, 29, 30 могу!
вот смех сквозь слезы, чесслово! Лена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 14:00

МашАня,Евгеша, вот вы бедные с детьми и подарками торчали там(((
Машаня, адрес в лч и я завтра могу у тебя свои мелки забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 14:03

Девочки,
Зима пишет:
2. После самого нового года в той же карусели будут проводить утренники не для групп детей, а по индивидуальным билетам. Тогда можно скооперироваться более мелкой группой. Юля (руководитель бебиакадемии) обещала помочь забронировать для нас билеты в нужном количестве.
Может так сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 14:06

Посторонним В. пишет:
загвоздка в том, что подарки у МашАни.. если она приедет за своим заказом и привезет их, то я вам с удовольствием отдам
Не загвоздка вовсе, я живу на Менделеева 3, если кому ко мне зайти ближе, пишите- оставлю дома, а так завтра 30.12. То есть, Миле привезу домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 14:09

МашАня пишет:
Не загвоздка вовсе, я живу на Менделеева 3, если кому ко мне зайти ближе, пишите- оставлю дома, а так завтра 30.12. То есть, Миле привезу домой.
мне рядом, я к тебе забегу, телефон и адрес кинь мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 15:18

Зима пишет:
Может так сделать?
тоже вариант, если сумма не выше 300р. и числа 1-5 либо после 7, то вполне ЗА Smile

похоже надо новую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 15:36

Девочки то приезжали, мне Евгения звонила, что они там ждут. Не приятно как то все.
Зима пишет:
Может так сделать?
я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 15:41

Зима пишет:
Зима пишет:
Зима пишет:
2. После самого нового года в той же карусели будут проводить утренники не для групп детей, а по индивидуальным билетам. Тогда можно скооперироваться более мелкой группой. Юля (руководитель бебиакадемии) обещала помочь забронировать для нас билеты в нужном количестве.

Может так сделать?

девочки, а давайте так сделаем, а??? так праздника хотелось для дочурки, это наш первый осознанный новый год, мы ей так много про дед мороза и снегурку рассказывали, я так хотела ей показать, кто же они и такой облом.
я могу позвонить юле (бэбиакадемия), но мне надо знать сколько детишек будет, сколько бронировать билетиков.а заодно и узнаю сколько у них все будет стоить
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 15:43

давайте новую темку организуем и по быстренькому постараемся организоваться, а???
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 15:49

Евгеша, давайте))
и там телефонами обменяться и пр., чтоб все всё вовремя узнали, а не в последний день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 15:50

Евгеша, создавай! Раз с Юлей ты общаться будешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 16:08

МашАня, мы рядом живем. Завтра могли бы к вам подойти за мелками, если можно. Оставьте телефон в личке, если что, я позвоню вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 16:18

Инесса, хошь смейся!) только чепуху не говори! У тебя дети заболели, и вы не пошли? И еще один маленький Ребенок заболел, отнесись к нему, как к своему..

Люда, и про квартиру, и про ответственность уже говорилось. Я придерживаюсь своего мнения до сих пор..
Если кто-нибудь откажется от мелков, я возьму 5 пачек. Только не понятно про тыщу на подарки..

ЧЬИ ТЕЛЕФОНЫ У МЕНЯ БЫЛИ, Я ОТПРАВИЛА СМС! ДУМАЯ, кто с кем общаются, передадут дальше.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 16:26

И мои Дети тоже собирались на НГ, и ДЕти Ольги тоже. Тем не менее, я нашла что сказать, и что сделать, чтобы Дети не расстроились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 16:37

Зима пишет:
Девочки,Зима пишет:2. После самого нового года в той же карусели будут проводить утренники не для групп детей, а по индивидуальным билетам. Тогда можно скооперироваться более мелкой группой. Юля (руководитель бебиакадемии) обещала помочь забронировать для нас билеты в нужном количестве. Может так сделать?
ТАК НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
БЕБИ АКАДЕМИЯ НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ УТРЕННИКИ В КАРУСЕЛИ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. КТО_ТО ДРУГОЙ ТАМ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ, НО НЕ БЕБИ-АКАДЕМИЯ. Стоимость утренника для группы участников будет стоить 5000 рублей. кто там организовывает, не знаю, видимо надо звонить в Карусель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 17:24

МашАня, Наш подарок то же не отдавай, у тебя ближе забрать. Скинь адрес, завтра-послезавтра заберу.
Мама_Лена пишет:
только чепуху не говори
Кто чепуху то говорит???
Что у Ольгиного ребенка температура за 3 часа до мероприятия поднялась???
И вообще Лен, мы все мамы и понимаем, что больных детей бросить невозможно. НО Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ!!! Просто надо было огромное желание, которого у Ольги не было изначально.
И мы во всем сами виноваты, надо было сразу менять место проведения, а не надеятся на что-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:17

Девочки завтра в КДЦ "Октябрь" последний день «Новогодний День рождения» - театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста
в 10, 12 и 14 часов, вход 350р. может намазать нос оксолинкой и хоть туда сводить деток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:21

Povalee4ka, Катя, милая Катя, хочется пожелать огромного здоровья твоему малышу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:31

Povalee4ka, Не было желания говоришь?! И за 3 часа до мроприятия?! Блин.. Вы думает только о себе.. Жаль!

Олина Дочь выздоровела с неделю назад.. Прошла температура, с антибиотиками.. А спустя день снова начались сопельки.. И к обеду температура.. Поставьте себя на ее место? Что чувствует Мама, когда ее ребенок болеет повторно в течении месяца?! И, кстати, сегодня 2 часа Оля решала, кому смогут дать ключ, но к сожалению, ей руководство отказало. И те тетечки, которые выдают ключ, строго под роспись дают только тем, кто указан в журнале..
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:35

Мама_Лена, Ну ты согласись, что эту ситуацию можно было предвидеть. И не надо переходить на моего ребенка, мы то же знаем что такое болезни, но это никого не оправдывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:42

Irishka пишет:
«Новогодний День рождения» - театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Думаю нам ещё рано туда идти. Еслиб знали в Лакомку сходили или в карусель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:46

Povalee4ka пишет:
Думаю нам ещё рано туда идти. Еслиб знали в Лакомку сходили или в карусель.
ну там 40 минут представление театрализованное, а потом елка и подарки.. может хоть просто показать ребятенку кто тако ДМороз и Снегурочка Smile ну или просто развлечь! :) что-то еще в лангале проходит, можно позвонить узнать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 42 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:48

Irishka пишет:
что-то еще в лангале проходит
Надо будет завтра добежать туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-