Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 43 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:50

Povalee4ka, вот там что...
«Как Маша с драконом подружилась» - новогоднее сказочное представление с играми и участием сказочных персонажей
20 декабря – 10 января
телефоны 335 – 889, 320-201
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:51

Пойду я наерно хоть детенка в аквапарк свожу, ей все равно (не понимает еще), лишь бы развлечься Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:52

Irishka, Понятно спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:53

Povalee4ka,
пжста Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 18:57

Povalee4ka, не спорь. Тут видимо дружеские чувства говорят,а не здравый смысл. Мама_Лена, уже в пору признать,что Ольга подвела нас очень сильно.Моих больных детей тут не надо приплетать, как и своих и остальных девочек. То,что я отменила поход на елку из-за болезни, так я никому праздник не испортила. Я ответственный человек, я бы так не поступила,как она. Для меня дети -самое важное, но я бы нашла возможность, обязательно. Тему стоит закрыть. Всё одно да потому.
Мама_Лена пишет:
2 часа Оля решала, кому смогут дать ключ, но к сожалению, ей руководство отказало.
какое руководство? такое ощущение,что она там царь в единственном лице.
Мама_Лена пишет:
И те тетечки, которые выдают ключ, строго под роспись дают только тем, кто указан в журнале..
тетечки там вполне милые, тем более,что под новый год мы бы договорились. Да и элементарно: пришла-взял ключ под роспись-открыла-оставила своего человека следить-к закрытию вернулась-закрыла-отдала ключ обратно. И давно можно было дубликат сделать шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 19:00

Зима, 10
Зима пишет:
Тему стоит закрыть
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ивасюк
Мама новичок
Мама новичок
Ольга Ивасюк

Настоящее имя : Ольга Ивасюк
Сообщения : 7
Подарки :


скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Чт 29 Дек 2011, 21:33

Уважаемые мамочки ХМ, приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Предлагаю воспользоваться помещением нашего клуба для вашей форумской встречи с детками. Это возможно начиная с 14,15 января 2012 года каждые выходные. Если вас заинтересует мое предложение сообщите мне по тел. 89220421132 или в соц. сетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 03:43

Irishka пишет:
«Как Маша с драконом подружилась» - новогоднее сказочное представление с играми и участием сказочных персонажей
20 декабря – 10 января
мы были на этом празднике: основная масса детей возрастом около 10 лет, а на малышей 3-х лет аниматоры как-то даже внимания не обращают Sad Программа идёт 1 час там нет рядом ни горок, ни качелей, т.е. дополнительных развлечений детям во время программы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 04:21

девочки, дозвонилась до Лены (из бебиакадемии, Юля пока не берет трубку) появился вариант организации праздника в их помещении, тока вот с аниматором проблема, лена сама может выступить в роли снегурки, дед мороза думаю найти не проблема, НАДО ТОЛЬКО ОБСУДИТЬ С ЮЛИЕЙ ВСЕ, буду дозваниваться до Юли. У меня к вам вопрос: на какое число, если вдруг получится, договоариваться и хотя бы примерно какое количество детишек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 04:37

Зима, руководство студгородка, которому принадлежит помещение.

Ребята, вы простые, как 3 копейки..

Кто что хочет видеть и слышать, тот то и видит, слышит! Бесполезно вам что-то говорить и доказывать.. Вы вбили себе в голову одно и другого совсем не атлете, вернее не хотите видеть!

Про дубликат ключа - смешно!

С Наступающим вас всех! Удачи и свершения задуманного! А также огромного приогромного здоровья вашим деткам и вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 04:53

Мама_Лена пишет:
Ребята, вы простые, как 3 копейки..

простые как 3 копейки????что за оскорбление????

мне вот интересно, а если б был заключен договор со штрафной санкцией в размере скажем арендной платы, руководство студгородка пошло бы на то чтоб оплатить эту шрафную санкцию, а?почему-то мне кажется, что руководство по головке бы не погладило отвественного за это, думается мне что было бы сделано все чтоб не было этой штрафной санкции....

так что здесь дело исключительно в том насколько человек является ответственным... и уж не вам оскорблять НАС...

P.S. и вам всего того, что нам желаете в двукратном размере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 05:01

а студ городок вообще в курсе что там есть такой клуб? что туда активно ходят люди
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 05:13

Helen, в курсе. и университет в курсе. Девочки, ну на это надо смотреть как на науку - в следующий раз будет договор. так проще! цветы
знаю Олю как очень ответственного человека, который всегда поможет, если нужно. скорее всего просто обстоятельства в этот раз оказались сильнее. не ссорьтесь и не ругайтесь, этим делу не помочь точно. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 06:08

anfeska пишет:
знаю Олю как очень ответственного человека
Мы все дужно это уже заметили. Педлагаю, больше не рассмативать.
Евгения предложила вариант с помещением беби академии, аренда 1,5т в часа, вместимость до 20 детей (+ родители), стол есть, игрухи есть, елку поставят. Дед мооз и снегука свои. Если кто еще желает. Давайте сберем деньги, заплатим за ареду, и тогда ни кто на улице не останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 43 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 08:33

Morskaia, После Н.Г. мы скорее всего уедем, так что на нас не рассчитывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-