Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 6 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:16

Morskaia пишет:
да и дед мороз по любому запутается,
а чего ему путаться, если все подписано будет. Объявил чей подарок - мамочка (если ребенок боится, а моя доча в том году боялась деда мороза, даже заплакала) подошла, взяла, ну или ребенок сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:18

А к книжке можно маленького дракончика подарить - символ года! Ну такого 5-10 см
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:20

может выбрать по 3 варианта подарков для мальчиков и девочек или 3 варианта общих и проголосовать?

МашАня пишет:
маленького дракончика подарить - символ года! Ну такого 5-10 см
у нас в магазине есть такие, мягкие музыкальные и не дорогие Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:33

читаю-читаю..
в общем, с числом все согласны? - 25е
на счет помещения, пока вырисовывается только 1 вариант - Лакомка. (120 руб в час за ребенка) но я там не была, девочки, кто был - сколько детей туда может поместиться?
В Тарее, я так понимаю, только помещение, а хотелось бы еще, чтоб дети поиграли где-то с чем-то.. или там есть игрушки?
с Оранжевым верблюдом - глухо и желающих пообщаться на эту тему с Ольгой, как я понимаю, тоже нет.. Sad

теперь про подарки. понятно, что всем одинаковые дарить не возможно - будут и годовасики и 2х и 3х и 4х и 5ти летки.. старше вроде не будет, я правильно понимаю? roll eyes
всем одинаковыми подарками точно не угодишь..
поэтому, девочки, вы в своих возрастных категориях думайте, что кому понравится. ну и понятно, что будет деление на мальчиков-девочек еще..

со столом уже ближе к тому определяться будем.
с аниматором разговариваем, но,как вы понимаете, это будет Снегурочка Smile
нужен ли дед? многие дети их бояться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:34

Tykovka, а костюм льва какой? продаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:35

Посторонним В., меня пока любая дата и помещение устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:36

Посторонним В. пишет:
там есть игрушки?
нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:42

Посторонним В. пишет:
с аниматором разговариваем, но,как вы понимаете, это будет Снегурочка Smile
нужен ли дед? многие дети их бояться..
В Октябре отличные аниматоры, я как то была когда моему 11 месяцев было, так они так народ завели что мой после этого праздника ПОШЕЛ! Короче я за них, поговорила уже с зам директора там по поводу цены, он сказал что ему надо часа 2 (занят), ждемс )) Где бы все это дело провестииии.....Надо подумать... Вообще есть Картинная Галлерея там и кафе, но вам нужна детская игровая зона, в Лакомке не тесно будет? Да и там свои страшнючее аниматоры... говорили с ними по поводу что мы хотим других? Блин, Оранжевый Верблюд самое выгодное место, кто всем этим делом руководит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:44

Посторонним В. пишет:
кто был - сколько детей туда может поместиться
это которая на 7 холмах? там хорошее помещение!здесьможно фото лакомки посмотреть, но там больше помещение, чем видно на фото. У нас еще одна встречала была в лакомке, найти не могу.Там тоже фото есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:45

А можно нас тоже включить
))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:51

Весна пишет:
но там больше помещение
Посмотри в список нас уже 52 человека, если учитывать по 1му ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:53

Дайте мне телефон Ивасюк Ольги которая Верблюдом рулит
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:58

Morskaia пишет:
список нас уже 52 человека
Марин, на взрослые-то встречи не все приходят.. а уж на детские - я вообще молчу.. хорошо, если 2/3 из записавшихся придет..
Morskaia пишет:
в Лакомке не тесно будет? Да и там свои страшнючее аниматоры... говорили с ними по поводу что мы хотим других? Блин, Оранжевый Верблюд самое выгодное место, кто всем этим делом руководит?
в Лакомке не была и пока ни с кем не говорила ни о чем. но, думаю, не могут отказать приводить кого хочешь.. мы ж помещение арендуем, какое им дело?
в Верблюде всё как-то тоскливо. Ольга, руководительница, не очень хочет заниматься официальным оформлением клуба, так что, они сейчас как-то не официально существуют, только для студентов.. в общем, дело тёмное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:08

мы тоже пойдем если не заболеем
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:09

Вообщем народ. Я звонила в центр Нянюшка, 25го декабря как я понимаю. Они согласны нам предоставить помещение, если мужские руки разберут и соберут потом детские кровати то места у на будет достаточно. За что мы им Внимание! : Предоставим рекламу на форуме в виде комментарий фотографий, может Вера согласится временно баннер разместить, и полный фотоотчет на городском портале 4гео. Если устраивает, то будем договариваться с ней, думаю так будет выгодно всем нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:15

Morskaia, о, прикольно..
а сколько там кроваток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:20

Посторонним В. пишет:
а сколько там кроваток?
Вот этого я не знаю, она предлагала прийти посмотреть. Но раз она говорит что у них там свадьба была, думаю нам хватит. У Натусика вроде туда доча ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:21

Morskaia пишет:
центр Нянюшка
а где он находится? а игрушки там будут, горки и проч.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:35

Эльфийка, на Пионерской(за пересечением с Дзержинского), свой дом напротив остановки
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:54

Запишите нас тоже, пожалуйста!!!! :D&S:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 07:56

это наш садик. Не знала, что там свадьбы проводят! это же детский сад! горок я там не видела, но игрушки есть, садик же. НЕ знаю, пойдем ли мы..Ведь у нас тоже, наверно, там елка будет садиковая
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:04

Mariava пишет:
Не знала, что там свадьбы проводят
Одна была у хозяйки.
Mariava пишет:
там елка будет садиковая
29го
Эльфийка пишет:
а где он находится? а игрушки там будут, горки и проч.?
Главное что не надо аренду платить! А аренда очень дорогая 1т в час минимум, я думаю по деньгам перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:05

Morskaia, молодец! мне нравится место в частном дет саду!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:09

Morskaia пишет:
мальчикам роботы, девочкам куклы
странная логика. а если девочка в куклы не играет - есть ведь и такие девочки. моему мальчику, к примеру, роботы тоже до одного места, ему подавай конструкторы и раскраски с фломастерами. я же ведь этот вариант не предлагаю для всех. предлагалось здесь, чтобы родители каждый сделали своему ребенку СВОЙ подарок. упаковали в пакеты, подписали - и Дед Мороз подарил.
Morskaia пишет:
Сами подумайте если вам на 8 марто дарят помаду а вашей коллеге офигенный набор с тенями, обидно?!.......
это разные вещи.
Morskaia пишет:
Мой закатит истерику если у кого то лучше будет
мне вас очень жаль. значит такой подход культивируется в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:13

Настюша пишет:
как минимум похожими.Чтоб не было споров и истерик.
как могут быть подарки для разновозрастных детей одинаковыми?????? то, что хорошо годовалым детям - в 3-4 года не катит!
Morskaia пишет:
звонила в центр Нянюшка, 25го декабря как я понимаю. Они согласны нам предоставить помещение, если мужские руки разберут и соберут потом детские кровати то места у на будет достаточно. За что мы им Внимание! : Предоставим рекламу на форуме в виде комментарий фотографий, может Вера согласится временно баннер разместить, и полный фотоотчет на городском портале 4гео. Если устраивает, то будем договариваться с ней, думаю так будет выгодно всем нам
мы хъодили в этот сад. там большая комната игровая, в ней несколькоэтажные кроватки, если мне не изменяет память. разобрать и собрать их - честно говоря, геморройное мероприятие. среди наших пап найдутся такие герои??? кроватки можно перенести в другую комнату. там есть еще спаленка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-