Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 7 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:24

Посторонним В. пишет:
в общем, с числом все согласны? - 25е
А какое время? А вдруг на работе на этот день назначат утренник? Может тогда вечерои соберемся?
Morskaia пишет:
Но раз она говорит что у них там свадьба была
Теперь я точно не поведу ребенка в этот сад. нет
Mariava, дай мне, пожалуйста, номер этого садика. Я тему по нему создам и попрошу вас поделиться.
Milena пишет:
Morskaia, молодец!
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:29

Milena пишет:
Morskaia, молодец! мне нравится место в частном дет саду!
Вот что значит опыт работы в рекламе Very Happy
chalita пишет:
мне вас очень жаль. значит такой подход культивируется в семье
Ну вот спасибо....
Я просто к тому что это же не грандиозный праздник, можно и по скромнее, или уж тогда будте солидарны.
А то на одной такой на одном таком мероприятии родители при всех подарили сыну машину на пульте управления все дела.... ну естественно дед мороз дарил.... так это было чтоооо то
Я просто боюсь подобной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:32

Надежжжда пишет:
Mariava, дай мне, пожалуйста, номер этого садика. Я тему по нему создам и попрошу вас поделиться.
Блин вы ща разведете тут, условия то были что мы их попиарим. Ну и что что свадьба была, их может там 10 человек было. Не подводите
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:33

Morskaia пишет:
А то на одной такой на одном таком мероприятии родители при всех подарили сыну машину на пульте управления все дела.... ну естественно дед мороз дарил.... так это было чтоооо то
Я просто боюсь подобной ситуации
извинюсь, если обидела. Марин, тут люди пишут, что подарочки небольшие хотят дарить, не машину на пульте, или железную дорогу за 10 тысяч, а просто небольшие подарки. и отдать их деткам в упаковке, не открывать. вот и все. предлагаю самый безболезненный вариант. потому что этих новых годов садичных у меня уже было довольно много, есть кой-какой опыт (и ошибки были тоже). а, да, забыла. основные подарки выдаются детям перед уходом, чтобы они открыть не успели и позырить у кого что. дед мороз под елочкой за стишок может какую-нибудь мелочевку подарить всем одинаковую
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:38

Morskaia, ты такая молодец)))))) место нашла yahoo
у мужа спрошу- согласен ли он кроватки поразбирать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:41

Morskaia пишет:
Блин вы ща разведете тут, условия то были что мы их попиарим.
Черный пиар не считается? Тогда придется тему "Частный детский сад, отзывы" удалить.
Давайте остановимся на книгах? Книгой можно любому угодить, есть и книги-машинки (я дажес рулем видела), есть книги с любимыми героями и т.д.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:45

Надежжжда пишет:
Давайте остановимся на книгах?
я за) просто пусть каждый выберет своему ребёнку книгу и все будут довольны,ну и каких-нибудь маленьких мягких дракончиков) тыковка же написала,что у них есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:47

Кубик-Рубик пишет:
а костюм льва какой? продаете?
ага тык

Посторонним В., число устраивает. нужно чтобы кто-то в лакомку сходил, кто рядом живет пусть сходит разведает обстановку
чет помещение в чдс меня не вдохнавляет
Девочки, а на учхозе в педколедже нельзя? там и горки есть и игрушек много и места!

Давайте каждый сам купит или закажет подарок своему ребенку, у нас книг и машинок валом! мне просто жаль 200-300р еще на это тратить

Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:54

Tykovka пишет:
чтобы кто-то в лакомку сходил
позвони 35-52-64 и узнай сколько аренда и на сколько человек.
Tykovka пишет:
Девочки, а на учхозе в педколедже нельзя?
Только в том случае если там знакомы есть.... Выходной день кому захочется ради нас туда перется, и за аренду они с нас не смогут взять так как по платежкам они такой услуги не дают. Если вы туда ходите спросите у воспиталки, есть ли у них опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:57

Tykovka пишет:
Давайте каждый сам купит или закажет подарок своему ребенку, у нас книг и машинок валом! мне просто жаль 200-300р еще на это тратить
о том и речь! шепчет я за!
Tykovka пишет:
а на учхозе в педколедже нельзя
это ты поближе к своему дому выбираешь? Wink знаешь, а ведь не у всех мам есть машины.....
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:59

Morskaia, тебе наверное ближе сходить к лакомки, ты живешь в 10 мин ходьбы, а я на омк

chalita пишет:
это ты поближе к своему дому выбираешь?
нет, просто вспомнила что там места много и игрушек Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 08:59

короче Very Happy я приду со своим подарком! просто упакую его как надо. Он у меня уже куплеН, лежит. Мне не хочетСЯ тратить 200-300 рублей на то, что бы он выглядел как у всех. Если закажете книжки, то принесу доче в подарок книжку.


Последний раз редактировалось: Весна (Ср 23 Ноя 2011, 09:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:01

Tykovka пишет:
Morskaia, тебе наверное ближе сходить к лакомки, ты живешь в 10 мин ходьбы, а я на омк
Я вообще говорила о том чтобы позвонить, и потом я живу в центре а лакомка на биатлоне, и потом я сейчас на работе, и заинтересованны мы все в равной степени!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:03

Весна пишет:
короче я приду со своим подарком!
plusone я так же
и хоть железную дорогу принесу, мне пофиг что у кого-то дети устраивают истерики!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:03

Morskaia, значит я спутала с ... на против дома журналистов чего-то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:04

Tykovka, я щас маме позвонила она спросит про учхоз..вечером скажет что да как
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:08

Tykovka пишет:
Morskaia, значит я спутала с ... на против дома журналистов чего-то есть
Чего и следовало ожидать крутой
Алиночка пишет:
я щас маме позвонила она спросит про учхоз..вечером скажет что да как
Давайте там впринципе не плохо, далеко конечно, но автобус каждые пол часа добраться вполне реально
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:10

на учхоз 2 автобуса и 3 маршрутки ходит. могу расписание дать если кому нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:10

Morskaia, только я ничего не обещаю может они ваще не арендуют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:11

Tykovka пишет:
и хоть железную дорогу принесу, мне пофиг что у кого-то дети устраивают истерики!
Ничего себе какой эгоизм! Tykovka, у тебя еще сын маленький, и не известно как он будет реагировать в таких случаях. У меня сын спокойно отнесется, но если у кого-то детки так реагируют, можно и найти какой-нибудь компромисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Emptyскоро-скоро Новый год - Страница 7 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:15

Надежжжда,
10
Такие подарки можно и дома под елку положить. Я основные подарки дома подарю. А на утреннике можно и поскромнее что-нибудь. Не у всех есть возможности подарить супер-пупер подарки 2-3 раза. А то и утренник, и дед мороз домой заказанный, и сам новый год, этож разориться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:16

я не сказала же что точно принесу=) просто не буду подстраиваться, что подарю то подарю
изначально говорилось про недорогие подарки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:19

Tykovka пишет:
спутала с ... на против дома журналистов чего-то есть
сладкоежка называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:20

СВЕТУЛЬЧИК пишет:
Такие подарки можно и дома под елку положить. Я основные подарки дома подарю. А на утреннике можно и поскромнее что-нибудь. Не у всех есть возможности подарить супер-пупер подарки 2-3 раза. А то и утренник, и дед мороз домой заказанный, и сам новый год, этож разориться можно.
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:25

Звонил мне директор октября, он говорит что час театрального представления, там 2 человека, маша и медведь они сначала конкурсы проводят, потом песенка они переодеваются в дед мороза и снегурочку и дарят подарки стишки и тп... 8-10тыс... Если больше 20ти детей 10. Нас устраивает? Это по 500р за мероприятие без угощений и подарков.... Просто в ДК Октябрь я уверенна, у них всегда интересно, да и народу нас много, это адекватная цена
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-