Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 11 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:17

Morskaia пишет:
Лен, это ты зря в любой организации закладываются средства на СМИ тем более у ЮГУ, там опупенские суммы, которые пускают на наряды к Студ весне (по секрету одно платье вышло в 680т), так вот любое учебное заведение должно вести внекласснуюю работу, об этом они пишут отчеты о проведенных мероприятия, и за активную работу дают премию. Если Ольга не согласится, то можно выйти на Каминскую, но тогда самой Ольге влетит по 5е число....
Shocked Shocked Shocked во -первых, эта комната создавалась только ДЛЯ СТУДЕНТОВ!!!! и их детей и если вы обратитесь к Карминской вообще не известно что будет. Мне вот оч интересно про платье какое вы говорите?????? и премии за мероприятия??????? Я в ЮГУ работала Директором Студ центра и знаю не по наслышке как эти денежки выбиваются( сама договора заключала) и зарплата у меня 12 000 и премий нам не ПЛАТЯТ!!!!! может кто-то получал, значит и тратил такие деньги, но Я ЛИЧНО об этом не знаю.
Утро всем доброе
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:19

chalita пишет:
у нас папа как бы есть, но он не пойдет.
Так вот их и будет максимум 2.
chalita пишет:
я тоже терпеть не могу конкурсы для взрослых. и я как-то понять не могу - кому праздник-то делаем? детям или родителям?
Так мы и проведем два для мама один для пап. Ни кого же не заставляют, а у нас будет много прикольных фоток
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:23

nata13 пишет:
только ДЛЯ СТУДЕНТОВ!!!
Вы приказ читали? Там написано для студентов югу (очка заочка прописанно) и работников, для поддержания молодых семей, что то там еще про политику... Про платье было, но давайте об этом в другой теме поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:25

Morskaia пишет:
Про платье было, но давайте об этом в другой теме поговорим.
давайте, Вы меня так заинтеросовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:28

Morskaia пишет:
Так мы и проведем два для мама один для пап
перечитай еще раз эту фразу. ниче не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:31

Мне сматериться хочется уже, читая эту тему! Разве так трудно организовать праздник?! Я считаю, что должно быть весело и детям, и нодителям!

Chalita, у кого как, а у нас дети не дергаю маму и папу за брюки, юбки! И иногда требуют, чтобы им не мешали, когда они играют! Конкурс с карандашом - в пример! Их сотни, разных конкурсов! Конечно, маме можно прийти в вечерне платье и мило сидеть и улабаться, дабы нвыглядеть глупо в конкурсах), а можно весело, интересно и увлекательно провести время со своими детьми и с другими семьями! - выбор ВСЕГДА за вами!


Ваши предложения тогда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:36

chalita пишет:
и я как-то понять не могу - кому праздник-то делаем? детям или родителям?
всем. одно другому не мешает.
chalita пишет:
который понять не может, почему мама с места стартанула, а она оказывается решила в конкурсах поучаствовать
никто никого заставлять не будет. видит мама, что ребёнок занят, хочет поучаствовать - вперед и с песней.
Morskaia пишет:
Так вот их и будет максимум 2.
наш будет, наверняка, но это не суть.

думаю, аниматор, все же лишним не будет..
Morskaia пишет:
кто быстрее съест шоколадку, или надует шарик (грелку Very Happy ), или оденется в костюм клоуна (найду), или кто выстоит самую большую пирамиду из кубиков,
отличная идея! правда, кубиков нам дети, боюсь не дадут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:36

Мама_Лена пишет:
Мне сматериться хочется уже, читая эту тему!
10
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:40

Мама_Лена пишет:
Мне сматериться хочется уже, читая эту тему! Разве так трудно организовать праздник?! Я считаю, что должно быть весело и детям, и нодителям!
если хочется, можно и сматериться... ради бога, я не останавливаю. нет. не трудно организовать праздник.
Мама_Лена пишет:
Конечно, маме можно прийти в вечерне платье и мило сидеть и улабаться, дабы нвыглядеть глупо в конкурсах),
мы оооочень мало знакомы, чтобы делать обо мне такие выводы. аккуратнее на поворотах.
Мама_Лена пишет:
а у нас дети не дергаю маму и папу за брюки, юбки
поздравляю. не у всех дети такие.
Мама_Лена пишет:
Ваши предложения тогда?!
мои предложения страницами выше. читайте внимательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:43

девочки, минуту внимания. я нашла мелки для стекла yahoo
как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:47

Посторонним В., ну какаяж ты молодец! разрядила обстановку! Smile мелки - класс! моему бы очень понравились. они хоть со стекла-то потом смываются? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:48

Посторонним В., я очень не против) люблю последнее время творческие наборы и всякое такое покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:49

chalita, Embarassed
в рецензиях написано, что отлично смываются водой с тела и мокрой тряпкой со стекла и кафеля.

по-моему, отличная штука в преддверии НГ.. можно окна разрисовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:50

Девочки, мне изначально виделась наша встреча так: мы пришли, детки поиграли между собой, либо с игрушками в этой комнате, либо там есть горки, либо поводили хоровод. Попили соку с печением. Главное для меня в этой встрече - это общение моей дочки с др детьми, потом пришел Дедушка или Снегурочка, сказали пару ласковых, подарили подарки (кто хотел рассказал стих), вот и все. Ну и аниматор если придет.Для малышей этого хватит.

Я не против конкурсов. Здорово, если дети посмотрят, как играют их мамы\папы. Но не стоит из-за этого так переживать! Кто-то в них поучастует, кто-то нет. Все будет горааааааздо проще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:55

chalita, я утрирую! Это не персонально! Без обид!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:57

Посторонним В. пишет:
отличная штука в преддверии НГ.. можно окна разрисовать
ну да. я художник так себе, а детям дать - разрисуют co_ol
Мама Лена, ок. забыли.
Весна, и мне тоже так же казалось. по крайней мере начинали с этого. ради бога, конечно, если кто-то хочет игр - играйте на здоровье. просто у меня как-то начало темы не стыкуется с концом. потому и интересуюсь оргмоментами
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:59

Посторонним В., это супер кие мелки! По стеклу, по зеркалу, по кафелю! Мы и в ванной, и в раковине рисуем ими) только там сложнее почему смыть было, пришлось чуть пошоркать губкой!) у нас именно такие! Я за! (единственное, как-то плоховасто отстирались с футболочек, хотя хоз.мылом не пробовала еще!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:59

Посторонним В. пишет:
правда, кубиков нам дети, боюсь не дадут
Так это же клева, значит им интересно будет поучаствовать, не суть выиграть главное чтоб весело было. я так понимаю у нас 2 лагеря.
1. Конкурсы для всех детей, мам и пап... музыка песни и пляски!!! По подаркам без разницы свои так свои нашим проще деньги не собирать. На чаек со своим. Дед Мороз Папа Мамы Лены. Снегурочку кого нибудь найдем (было бы круто чью нибудь дочку по старше, думаю нарядить во все беленькое не проблема) одиним из ведущих могу быть я. Условия: оплата за мероприятие "0" притензий "Ноль".
2. И вторые: Обязательна игровая зона. Посадочные места. Лучше пригласить аниматора, с театральной постановкой. В конце снегурочку выдавать подарки. Сок и печеньки для детей с собой принести...

Если все так, то нам нужно разделиться, дабы не было проблем на празднике и не портить ни кому настроение. Конкурсы есть конкурсы, какие бы ни были там будет суета и ржачь... Представление, я думаю лучше театр кукол заказать, не знаю сколько они берут, но в садике проводили, детям вроде понравилось, мой рассказывал про колобка, остальное я не поняла. Возраст все таки разный всем не угодишь. Давайте будем солидарны и решим для себя что мы хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:02

Morskaia пишет:
Один для пап один для мам, ни хотят ради Бога....

а как же тогда:
Мама_Лена пишет:
Предлагаю, с семьи по конкурсу, чтоб и родители повеселились

сколько ж тогда конкурсов будет?
и я допустим не мастер придумывать и организовывать конкурсы - это не мое..... Что ж мне теперь - не приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:04

Посторонним В., Когда заказы на мелки собирать будешь? боюсь хватит ли на всех)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:06

Solnyshka, нет с собой конкурса - ну и ладно! Потому и со всех семей, играть можно не во все, и не у всех будут! 2-3 самых интересных и вселыХ провести)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Emptyскоро-скоро Новый год - Страница 11 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:08

Посторонним В., Мила, классные мелки! co_ol Я такие хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:08

я тоже предпочту на стульчике посидеть и просто поболтать Smile ...по поводу мелков, ой, ссории, но нам не надо, бедные мои окна, я не переживу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:11

Мариша, дак не только окна разрисовать можно, но и плитку, блюдечко))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 11 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:13

я за мелки.
Мама_Лена, ты еще не разговаривала с Ольгой и ор. верблюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-