Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 12 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:16

Mariava пишет:
дак не только окна разрисовать можно, но и плитку, блюдечко))
нет нет нет Very Happy ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:16

Solnyshka, прям сейчас открою темку в закупках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:16

Нам тоже мелки не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:17

Алёна, Сегодня вечером!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:17

Нам тоже мелки не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:21

Мариша пишет:
я тоже предпочту на стульчике посидеть и просто поболтать
я также. если ребенок потащит в конкурсы, пойду, а так нет

Нам мелки тоже не нужны! мама у меня просто не позволит нигде ими рисовать, тем более на окнах или зеркалах
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:28

почему? ведь все моется, зачем подавлять творческие порывы в разумных пределах? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:33

Mariava пишет:
ведь все моется, зачем подавлять творческие порывы в разумных пределах
когда жилье не свое, иногда приходится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:34

Мама_Лена пишет:
Solnyshka, нет с собой конкурса - ну и ладно! Потому и со всех семей, играть можно не во все, и не у всех будут! 2-3 самых интересных и вселыХ провести)))
Лен, я думаю лучше организовать 3-4 человека на конкурсы, кто это умеет, Я, ты, Мяу-Мяу (точно умеет шепчет ) Думаю (даже уверенна) Получится у Павалеечки, Чтобы в сумме было не больше 10 конкурсов (это не много чтоб устать, как раз чтобы задействовать всех желающих, и их вполне можно отработать) У меня вот есть вопрос, может у нас кто петь умеет с гитаркой (скрытые таланты е?) Идея с мелками меня устраивает. А за конкурсы я обеими руками это нас объединит. И если все таки будет идти дележ, то надо договариваться на 2 места. Из которых у нас Лакомка, Нянюшка, Педколедж, и Верблюд. Есть еще клуб Орфей на ОМК, там сухой бассеен и одна горкка
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:36

мелки устраивают Smile у дочи вообще среда обитания на подоконнике у окна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:43

я тоже хочу присоединиться ))) время и место любое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:44

я тоже за мелки!

если надо будет кровати разбирать, муж тоже согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:54

девочки, создала тему подарков
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 07:09

Mariava пишет:
зачем подавлять творческие порывы в разумных пределах?
это же не один способ творческого порыва Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 11:49

Morskaia, я думаю, не стоит нам делиться. Всё должно быть сбалансировано. Первые полчаса на сборы-переодевания. Час на игры детей с аниматором, а мамки пока стол накроют и пообщаются. Граммотный и талантливый аниматор увлекает детей так, что про маму забывают. Потом перекус и игры в игрушках, пара конкурсов для желающих. Дед Мороз в конце мероприятия, чтобы "типа дети не успели подарки распокавать". Хотя мне это не понятно, я у своих не стану отбирать подарки,чтоб они их развернуть не успели. Логичнее деда Мороза встретить в конце часа с аниматором, подарки получить и за стол его посадить, а не разбегаться по домам... Вешать проведение игр и развлечений на непрофессионала мне честно не хочется. Хочется хорошего аниматора, с актерскими и педагогическими знаниями, который организует и увлечет детей, чтобы не было хаоса из бегающих-орущих детей и мам. Кукольный театр или представление может не увлечь разновозрастную детвору, надо чтобы аниматор деток активно вовлекал тогда в это представление, а просто сидеть и смотреть не всем детям интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 12:38

Зима, золотые слова, Инесса co_ol я тоже за то, чтобы каждый занимался своим делом и за грамотных умелых аниматоров. тогда и порядок будет, и не устанут все адски, и веселье обеспечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 12:59

Зима, chalita, Так рассуждать легко, а вы попробуйте найти такого аниматорора, который возьмется за 30 разновозрастных детей. И узнайте сколько это будет стоить. И да любой Аниматор берет деньги исходя из колличества детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 13:07

Подозреваю,что 30 детей не будет. Но даже если будут, то за 1 час работы будут вполне подъемные деньги. 10000:30=333 рубля. 200 рублей на подарок. Плюс угощений максимум по 100 рублей с человека. В итоге в 650-700 рублей уложиться можно. А во если деток будет раза в 2 меньше, то и итоговый ценник поднимется
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 13:21

Так ищите аниматора! Надо же что бы у него (нее) этот день был свободен. Как будете передоплату вносить, а если к Н дню заболеют, предоплату как возвращать будем? Собирать деньги за невесомый товар сложно, мое предложение было минимализировать наши затраты. Мне вот интересно как вы в прошлом году провели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 13:25

Morskaia, Марин, что-то тебя из края в край бросает.. то ты хочешь д.Мороза за 10 тыщ, то пишешь, что хочешь минимизировать roll eyes
вот когда ты деда предлагала, ты как себе это представляла? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 13:46

Посторонним В. пишет:
Morskaia, Марин, что-то тебя из края в край бросает.. то ты хочешь д.Мороза за 10 тыщ, то пишешь, что хочешь минимизировать
вот когда ты деда предлагала, ты как себе это представляла?
Когда я предлгала. Это аниматоры и ТДК Октябрь, они вообще не выезжают на мероприятия, а проводят их у себя, но по скольку я лично знакома с директором, он выделил нам 2х актеров. Но после дебатов тут я поняла, что всем нужна особенная программа, народу не понятно сколько будет, и с предоплатой все экономят, поэтому я боюсь что если кому то не понравится виновата в этом буду я, а если кто то не заплатит компенсировать тоже придется мне... Поэтому, я с этим связываться не буду. Если у народа есть проверенные аниматоры которые всем нравятся и всем угодят, то флаг в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 14:08

2500/час по-моему хорошая цена заа аниматора-снегурку. дед-мороз наш. сценарий можно обсудить и согласовать. кто-то говорил про костюм бабы-яги и желание ей побыть на утреннике. аниматор с театральным образованием, ведет актерское мастерство в б**еби-ак**аде**мии. на дне рождении как отработала,мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 14:26

а можно подружку на утренник взять с детем? Embarassed само собой все как все Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 04:12

Вчера встречалась с Ольгой из Оранжевого Верблюда. Сейчас проходят оргмероприятия по легализации проведения праздников в клубе ДЛЯ ВСЕХ по  прейскуранту. Договорились встретиться на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 12 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 04:25

Мама_Лена, ой, ну наконец-то, она за это взялась..
надеюсь, все получится и ценник не задерут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-