Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 20 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:08

Morskaia, Марин, во-первых, вроде, сошлись на том, что конкурсов не будет. а если нет конкурсов, то, вроде и призы не нужны.. или я чего-то упустила? crazy
ну и если охота призы, то так же, нужно уже что-то конкретное предлагать..
могу выдать в качестве призов штук 5 пузырей - у нас они не пошли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:12

дети привыкли рассказывать стишки деду морозу за кнфетки или мелочь какую-нибудь. Священный ритуал< хотелось бы чтобы он был. Как раз память дети разовьют, которые разговаривают
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:19

Чуда* пишет:
дети привыкли рассказывать стишки деду морозу за кнфетки или мелочь какую-нибудь. Священный ритуал< хотелось бы чтобы он был
да, мелкие подарочки, как раз для этого нужны. я кстати, тоже об этолм писала.
что решим с упаковкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:22

chalita пишет:
что решим с упаковкой?
девочки, вот хочу спросить про ваших деток, которые постарше. На самом деле будут расстриваться если подарки будут разные?Малышам-то все равно. Если нет, так может и не париться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:26

Чуда* пишет:
дети привыкли рассказывать стишки деду морозу за кнфетки или мелочь какую-нибудь.
а я кстати Ульяше сказала, что если она стих расскажет, ей Дед Мороз за это что то подарит...дак мы учим стишок Smile ...думаю, что не очень получится, если он ни чего не даст,
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:26

chalita пишет:
да, мелкие подарочки, как раз для этого нужны
я предлагала маленьких дракончиков музыкальных

у нас маленький подарочек, можем и сами упаковать!
кстати у меня где-то есть упаковочная бумага (правда разрезанная на кусочки)
могу у нас в магазине взять бумагу и бантики если нужно на упаковку.

предлагаю упаковывать одинаково. и на компе сделать ник мамы (имя) и малыша и прикрепить к подарку
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:29

Предлагаю крохотные подарочки, можно завернуть в бумагу подарочную по типу как конфеткой, мальчикам один цвет подарочков, девочкам другой ( это ха стишочки), опять же могу завернуть, знать бы что Embarassed

Чего то я все рвусь заворачивать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:33

Tykovka пишет:
на компе сделать ник мамы (имя) и малыша и прикрепить к подарку
идея жизнеспособна.
Tykovka пишет:
я предлагала маленьких дракончиков музыкальных
чето вот это мне не очень.
Tykovka пишет:
могу у нас в магазине взять бумагу и бантики если нужно на упаковку.

предлагаю упаковывать одинаково
кто это будет делать, ну кроме Иры-Кубик-Рубика?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:36

chalita пишет:
кто это будет делать, ну кроме Иры-Кубик-Рубика?
Ира вроде вызвалась упаковывать, могу помочь=)))
заодно надо будет прикрепить бейджики к подаркам
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:42

Блин, какие драконы, хотите барни вот и раздавали бы их. и кг 2 конфет менее опасных для зубов, по 2-3 штуки в руки и в перед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 12:43

Встреча с аниматором запланирована 11 декабря (воскресенье) в 18.00 в бебиакадемии на ул.Шевченко 36а. Желающие и имеющие какие-то интересные идеи-предложения приглашаются. Аниматор более подробно расскажет о своих идеях (они уже есть Smile ) Если наш Дед Мороз сможет подъехать, то получит роль со словами Very Happy , в смысле можно его тогда не в конце мероприятия приглашать,а в середине.
Работать аниматор 25 декабря будет с 7 вечера, а не с 6. Так что это информация для аренды помещения. Думаю арендовать надо с 6 до 9, к начала представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек. Кстати,в 9 вечера закрывают ворота студгородка, так что машины надо будет перед закрытием ворот перегнать наружу. Наверное эту инфу надо в 1 пост, чтоб не было неприятных сюрпризов для тех,кто на своем транспорте будет.


Последний раз редактировалось: Зима (Пн 05 Дек 2011, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 12:55

Зима пишет:
Наверное эту инфу надо в 1 пост, чтоб не было неприятных сюрпризов для тех,кто на своем транспорте будет.
очень важный факт, но куда перегнать то? потом с ребенком на руках идти куда то за три кило roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 12:59

Кубик-Рубик пишет:
но куда перегнать то?
просто за ворота, а идти там метров 20. Но я думаю что мы к 21.00 должны будем освободить помещение уже.
А по поводу призов - можно киндеры купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 13:12

Посторонним В. пишет:
или купить где-то свой подарок
да.мы со своим подарком.
Посторонним В. пишет:
ну и нужно будет принести что-то на общий стол, в пределах 100 руб с мамочки..
к чаю что нить куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 13:13

nata13 пишет:
можно киндеры купить.
я купила мега-киндеры детям за 250 рублей каждый. они нереально огромные, я их наверное под елку дома положу.
nata13 пишет:
просто за ворота, а идти там метров 20.
ага, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 13:20

Зима пишет:

я купила мега-киндеры детям за 250 рублей каждый. они нереально огромные, я их наверное под елку дома положу.
Я тоже сегодня такой купила, но за 190 в ДМ и если честно игрушкой не очень впечатлилась. Может конечно деткам и будет Интересно. Но моя доча видимо больше размерами яица впечатлилась, от ДМ до Менделеева ни на секунду его из рук не выпустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 14:24

МашАня пишет:
если честно игрушкой не очень впечатлилась
и что там "попалось"? какая игрушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
pachegulya
Мама со стажем
Мама со  стажем
pachegulya

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 349
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 14:55

Девочки, я без интернета, так что говорю сразу (не известно когда будет) я принесу фрукты. Подарок упакую наверное в свою бумагу, если никто не решиться в общую бумагу упаковывать. На счет подарков от деда мароза можно разные конфеты, чупа-чупсы, какие-нить шарики, те же фрукты (для самых маленьких,, кот не едят сладкое).
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 15:23


Там попалась коробочка, на ней медвежонок, дно снимается, а там штампик - прокатываешь по бумаге и остаются рисуночки новогодние (звездочки, колокольчики). еще в серии есть дед мороз с вертушкой (я так думаю за что-то тянешь и вертушка отлетает), самолетик и вроде пингвин на санках.
На праздник могу принести деткам мармеладные конфетки, мамам по стараюсь испечь лимонник.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 15:55

Tykovka пишет:
предлагаю упаковывать одинаково. и на компе сделать ник мамы (имя) и малыша и прикрепить к подарку
мне такая идея по нраву
Зима пишет:
в 9 вечера закрывают ворота студгородка, так что машины надо будет перед закрытием ворот перегнать наруж
может есть смысл срулить раньше, за 30 минут начать собираться, чтобы не тащить за ворота детишек распаренных после игр и тамашней температуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 16:05

Я сахар-рафинад принесу, вроде никто его еще не несет. Сок в маленьких пачках. Барни еще нужно или достаточно уже? Если что могу Барни 5 шт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 16:08

Я кофе принесу. Что еще, говорите, сама не догадаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 16:57

MoniKa пишет:
может есть смысл срулить раньше, за 30 минут начать собираться, чтобы не тащить за ворота детишек распаренных после игр и тамашней температуры
ну кому как удобней, так и поступят, главное,чтобы все знали про эту "фишечку" с воротами
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 16:59

Зима пишет:
главное,чтобы все знали про эту "фишечку" с воротами
да-да..значит- если я не отгоню машину за ворота, то я её только утром забрать смогу??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 20 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 17:04

Олекша пишет:
если я не отгоню машину за ворота, то я её только утром забрать смогу
нет конечно. идешь к охраннику первой общаги и он открывает возле нее ворота. так и студенты делают кто после 9 приезжает в общагу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-