Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 24 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 07:54

аа, спасибо, Олекша. Что-то они забрались "не по детски"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:00

Mariava, незачто)))) угу..далековато..и цена там вродь не маленькая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:02

Morskaia, Зима, на 25е, вроде еще Учхоз был. с их аниматором.. но вот про время не знаю, когда они могут-хотят нас пустить...
меня, честно, говоря уже утомлять стала эта тема.. кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:29

Посторонним В. пишет:
говоря уже утомлять стала эта тема..
Я вообще не понимаю зачем вы опрос сделали. Когда уже договорились с аниматором, она вроде самая нормальная проверенная и главное не дорого, Верблюд самое лучшее место там игрушек заааавались, стол есть где накрыть и главное они настроены на это, а на учхоз нас пустят с условием поесть.... не знаю да и аренда 110р час нам по 3 часа надо, и на 25 (округлим ) детей, не хило они оторвать хотят, да и как они занятия вели меня не вдохновило (ИМХО) Нянюшку нам предлагают с утра (да кто там раскачается) и до 6 (спят дети, уже обсуждали). В чем проблема привести ребенка к 6 во вторник?! Я думаю он не сильно так в садике устанет чтоб не захотеть на деда мороза посмотреть. Давайте уже окончательно. 27е так 27, аниматор Беби академия, деньгоф нужно столько то, время с 6-9, пакеты если нужно одинаковые у меня есть арсенал, стикиры тоже есть, но детишки все равно будут проверять у кого что Very Happy Я бы еще поделила на группы по 3 человек: 1. посуда 2. питье 3. вкусное, чтоб не получилось что кто обещал сок заболели, или наоборот. И еще надо не забыть туалетную бумагу ( на салфетки ну и по требованию)
Вот я все сказал. Если что кидать помидорами в меня, Мила не причем
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:37

Morskaia, да, нет, ты молодец! co_ol
всё сказала, чётко и понятно, то что витало в воздухе.. Very Happy
демократия демократией, а диктатура, она завсегда лучше шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:39

Morskaia пишет:
Я думаю он не сильно так в садике устанет чтоб не захотеть на деда мороза посмотреть. Давайте уже окончательно. 27е так 27, аниматор Беби академия, деньгоф нужно столько то, время с 6-9, пакеты если нужно одинаковые у меня есть арсенал, стикиры тоже есть, но детишки все равно будут проверять у кого что Я бы еще поделила на группы по 3 человек: 1. посуда 2. питье 3. вкусное, чтоб не получилось что кто обещал сок заболели, или наоборот. И еще надо не забыть туалетную бумагу ( на салфетки ну и по требованию)
ВОТ ЭТО САМОЕ РАЗУМНОЕ! Я ЗА!
З.Ы. Девочки, будьте пожалуйста терпимее. Извините, но на всех никогда не угодишь и на всех мил не будешь.

СВЕТУЛЬЧИК пишет:
Мила, а если меня любой день устраивает, тогда мне не голосовать?
надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосовать! за вторник 27.12 шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:48

Ну в самом деле, по 30 человек не подстроишься. У меня муж хотел пойти но он до 7 работает, ну что теперь. Я даже не спорю удобно в выходной, но если ни как.... но без вариантов. На учхоз вы туда и обратно на такси?! там автобус рейсовый, к 6 часам все с работы поедут, это будет битком! С лакомкой да уже поздно, организации забронировали (у мужа на работе пытались).
Мила вывешивай в первом посте дату, время и место с адресом и этажностью Very Happy
И давайте без обид. А то Мама Лена столько сил потратила чтоб нам Верблюд выбить, Зима уже с аниматором договорилась, Миле нервы истрепали, ну куда это годно. Будем солидарны. Что бы за нас ни кто не извинялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:59

И к я еще предлагаю скинуться чтобы подарить подарок Верблюду (забыла как зовут девушку) чтобы нас всегда рады были видеть, или цветочки можно ей, подмазаться ни когда не мешало Embarassed Изначально все рассчитывали рублей в 500, у нас выходит меньше. Я не говорю помногу скинуться, рублей по 50-70, я даже могу сама купить, но только что бы это обоюдно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 08:59

Morskaia пишет:
1. посуда
я отписывалась,что могу принестистаканчиков штук 20-25, тарелочек и салфетки...

место проведения,дата и время нам значение не имеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:06

в общем "мы посовещались и я решил" Very Happy
ну ладно, 27.12 так 27.12. только у меня ребенок не в городе, поэтому у нас 50*50 будем мы или нет. если будем принесу конфеты к чаю мамам. а если не будем как быть с заказанным подарком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:09

кстати, о подарке... я куплю дочке сама..значит как мы придём,то я его дед морозу отдам? со стикером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:12

Олекша, Насть должен быть все равно кто то на подхвате в любом случае нам 25 не хватит, у нас аниматор еще, родители, у кого детишек по 2е, кто уронит кто сломает. Да и посуду лучше бы разноцветную, риск взять чужой стакан меньше, ОРЗ может и не проявиться сразу, лучше лишний раз не рисковать (сейчас начнут, больных детей мы не приводим... да да не спорю) Например с 1го по 7 посуда, с 7го по 15 (сок,чай,кофе,может кто водичку спец пьет) с 16-20 остальные вафельки-печеньки, с21го бананы-яблоки мы их по режим поэтому без фанатизма, у нас лимит. Может в конце объединить группу на хлеб-сыр-колбаску (скинуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:12

Я за верблюда, учхоз и в самом деле далеко :-( лично мне
Solnyshka пишет:
как быть с заказанным подарком?
можно же наверное потом забрать? никто из мам не застрахован от всяких непридвиденных случаев, т.т.т.

Надо будет наверное за день отписаться кто предположительно сможет приехать, а кто нет. Ну там и распределить, кто что привезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:14

Solnyshka, текс.... кто мешает самой прийти, лясы поточить Very Happy чаекс понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:17

Morskaia, так можно же объединиться и докупить..
также могу немного у чаю привезти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:18

Morskaia, я про стаканы писала, начинается уже об одном и том же... Если не заболеем принесу и стаканы и печенья, и еще чего скажете. Ближе к дате отмечусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:25

Helen пишет:
Если не заболеем принесу
ттт
Helen пишет:
стаканы и печенья,
И куда мы это все потом?! Я же не к тому что к тот не принесет, я наоборот. Чтоб каждый в списке себя нашел, и уже знал от чего плясать.
Олекша пишет:
Morskaia, так можно же объединиться и докупить..
Ага. Хотя бы трех человек в списочек в перед. Давайте я почитаю, учту кто чего хотел принести и напишу. Не у кого ведь хомячиих запасов нет, я думаю все равно сок купить или пачку печенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty


скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:27

Morskaia пишет:
Давайте я почитаю, учту кто чего хотел принести и напишу.
угу))) я там отписывалась где-то о том,что могу принести)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:32

Morskaia пишет:
И куда мы это все потом?!
сама съем Embarassed ну серьезно, или унесу Ксюшка же и съест потом, не собакам же выброшу. Я вроде только на пачку Барни подписывалась.
Morskaia пишет:
Не у кого ведь хомячиих запасов нет, я думаю все равно сок купить или пачку печенья.
то есть кому-то можно, а мне не нести?
к чему написала то? я без обид просто запуталась на фиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:51

Олекша пишет:
Morskaia, так можно же объединиться и докупить..
я писала что тоже стаканы принесу, штук 30 еще хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:54

Helen пишет:
то есть кому-то можно, а мне не нести?
Я это к тому, что например моя бабушка купит кг 4 мармелада, потом распихивает по родственникам. Very Happy
Во я написала!

Список чего кому купить.
ПОСУДА:
Олекша
Посторонним В
Helen,
Мне кажется хватит?!

ЖИДКОСТИ:
Vozduh86, - кофе
Milena, Tykovka сок обычный добрый(или еще какой) литра по 2
Эльфийка, - сахар-рафинад, чай в пакетиках 25шт черный

Не хватает зеленого чая 25 пакетов и лимона, я бы еще литра 4 сока взяла.
Если кому нужен детский несите каждый для себя.
Добавляю девушек: nata13, Алиночка, Надежжжда, Алёна, Solnyshka,

К ЧАЮ:
Зима, Кубик-Рубик, chalita, Весна, Маша, Настюша, Мариша,СВЕТУЛЬЧИК, amka, Cranberry

Не хватает: хлеба, сыра, колбасы.
Добавляю девушек: Povalee4ka, МашАня, Мяу-Мяу, Энджи, Евгеша, Галинка

ФРУКТЫ:
Mariava, Juliett, MoniKa бананы,яблоки зеленые, мандарины есть.

Не хватает: Апельсинов (витамин С нужон), красненьких яблок

Добавляю девушек: pachegulya, Зайка, Morskaia,


Последний раз редактировалось: Morskaia (Чт 08 Дек 2011, 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:57

давай резерв еще тогда, типа на скамейке запасных кто, на тот случай "Не понос, так золотуха!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 09:59

Morskaia пишет:
Не хватает: Апельсинов (витамин С нужон), красненьких яблок
я могу что-нибудь из этого, если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 10:00

Morskaia пишет:
Не хватает зеленого чая 25 пакетов и лимона, я бы еще литра 4 сока взяла.Если кому нужен детский несите каждый для себя.Добавляю девушек: nata13, Алиночка, Надежжжда, Алёна, Solnyshka,
Morskaia пишет:
Не хватает: хлеба, сыра, колбасы. Добавляю девушек: nata13, Алиночка, Надежжжда, Алёна, Solnyshka, Povalee4ka, МашАня, Мяу-Мяу, Энджи, Евгеша, Галинка
а почему nata_13 2 раза? Very Happy


Последний раз редактировалось: Зайка (Чт 08 Дек 2011, 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 24 Icon_minitime1Чт 08 Дек 2011, 10:01

Зайка, это чтобы из этих списков кто-то вызвался и право выбора - колбаса или чай с лимоном crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-