Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 43  Следующий

место и дата?
Нянюшка(Учхоз, что-то другое) 25.12
скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_lcap39%скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_rcap
 39% [ 12 ]
Ор.Верблюд 26.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_lcap16%скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_rcap
 16% [ 5 ]
Ор. Верблюд 27.12 - есть аниматор
скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_lcap42%скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_rcap
 42% [ 13 ]
Ор. Верблюд 28.12
скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_lcap0%скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ор. Верблюд 29.12
скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_lcap3%скоро-скоро Новый год - Страница 27 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 31
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, в прошлом году мы очень хорошо (как мне кажется) провели новогодний утренник для наших деток.
давайте в этом году сделаем что-то подобное?

принимаются предложения по датам, по суммам на подарки, по самим подаркам(чтоб не носиться, как в прошлом году, в последний момент по магазинам)..
:D&S:

резюме:
Итак, с местом определились - Ор.Верблюд. адрес - студ городок, 7 общежитие 4 этаж
время - с 6 до 9 часов вечера 29го декабря
.(кто на машинах, учитывайте, что ворота студгородка закрывается в 9 вечера - либо уходите чуть раньше, либо придется перегнать машину ЗА шлагбаум)
аниматор-Снегурочка - Дина
д.Мороз - папа_Павел =)
подарков - часть есть, часть нет
на стол предлагается писать кто что принесет, только без фанатизма - в пределах 100(50?) руб с мамочки. и так же ждем предложений по конкурсам-заданиям-пожеланиям для аниматора\

Работать аниматор будет с 7 вечера, а не с 6. к началу представления-игры опаздавших уже не будет, дети наиграются, возможно наедятся вкусняшек.


кто явно изъявил желание участвовать Smile
Спойлер:
нужна посуда одноразовая: чашечки для чая, стаканчики для сока, вилочки-ложечки, тарелки,
заварка, может быть кофе немножко(кто-нибудь пьет?), сахара. фрукты, канапешки может, бутилированная вода для чая, салфетки, еще Барни, чтоб не было конфликтов Very Happy .


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вт 13 Дек 2011, 14:02), всего редактировалось 46 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alinera
Мама новичок
Мама новичок
Alinera

Настоящее имя : Саша
Сообщения : 2
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Сб 10 Дек 2011, 18:27

Конечно, почему бы нет ?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 04:26

Напоминаю!!!
Посторонним В. пишет:
Встреча с аниматором запланирована 11 декабря (воскресенье) в 18.00 в бебиакадемии на ул.Шевченко 36а. Желающие и имеющие какие-то интересные идеи-предложения приглашаются.
Вот только вопрос... А праздник-то будет? Чего решаем по сути вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 05:02

блин, я в шоке Shocked Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 07:39

Зима пишет:
верблюдицы бессовестной
я бы так не говорила..

Зима пишет:
ищет повод отказать нам.
она наоборот идет на встречу и берет всю ответственность на себя за проведение праздника! и с мамочек никакой стоимости за аренду брать не будет!

Зима пишет:
Ненадежный человек и нечестный.
Зима, вы бы пошли на форумский утренник после детсадовского утренника? у ее дочери в саду 27го утренник.

Helen пишет:
Мы еще тем более как-то сознательно - больные не приходит, а там хз как получится.
Ты считаешь, только форумские мамочки такие сознательные? мне кажется, любой Родитель не поведет своего нездорового ребенка на утренник, дабы сам не хочет быть в такой ситуации, если кто-то приведет больного ребенка и заразится его чадо.
Мы ходим и на занятия в клуб и на утренники туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 07:55

Про то, что захотели праздновать 27го у меня получилось только вчера сказать Ольге. До вчерашнего Она не знала, что мы планируем именно на 27ое. Поэтому, все камни кидайте в меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 08:01

А 26-го ни у кого не получается?
Для меня дата особого значения не имеет. Главное чтобы праздник состоялся!!!


Мама_Лена, я правильно поняла, что 26-го есть вариант в верблюде?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 08:03

а если 26 провести праздник? или 28?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 08:04

Vozduh86, првильно, есть ваариант! Но понедельник - рабочий день до 18-00 у работающих мамочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 08:06

давайте может 28 тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 08:21

Мама_Лена пишет:
Но понедельник - рабочий день до 18-00 у работающих мамочек.
Ну да, у меня тоже.

Я что-то упустила, а на какое время мы ориентируемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 08:23

Vozduh86 пишет:
а на какое время мы ориентируемся?
с 6 до 9, аниматор вроде в 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:04

Мама_Лена пишет:
Про то, что захотели праздновать 27го у меня получилось только вчера сказать Ольге. До вчерашнего Она не знала, что мы планируем именно на 27ое. Поэтому, все камни кидайте в меня!
с этого надо было начинать, а не слать смс-ки Миле, которая вынуждена как хозяйка темы писать тут такие неприятности. Это раз. Лена, ты вообще представляешь,как ты нас подвела? Всех мамочек, которые планы свои кроят-перекраивают из-за переноса дат. Милу, которая уже и подарки детям закупила. Марину, которая упустила вариант с нянюшкой на 25-е. Меня, которая через 3 часа должна пойти на беседу с аниматором и видимо сказать,что нам ее некудаприглашать. Аниматор тоже имеет свой график на новогодние дни, 2 раза переносили дату, в третий раз она просто откажется. А аниматоров из октября мы опять же упустили, опять же Марину подвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:11

Зима, Согласно с тобой полностью. Может все-таки воскресенье оставим и на учхоз аниматора пригласим или нельзя? Если перенесем на 26 или 28, а потом опять какие-нибудь утренники всплывут?

Мама Лена, я так пнимаю у неё утренник у дочери 27? А Ольга там одна работает? Или обязательно необходимо её присутствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:12

Зима пишет:
с этого надо было начинать, а не слать смс-ки Миле, которая вынуждена как хозяйка темы писать тут такие неприятности
Во первых, у меня не было возможности выйти в Интернет, чтобы САМОЙ в этой теме написать все неприятности. Во-вторых, если Ольга не отвечала ни на телефон, ни на смс эту неделю - с этим я ничего поделать не могла, или ты считаешь по-другому?! Только вчера получилось с ней встретиться и спросить о назначенной дате. По поводу смсок Миле, могла бы и не писать.. Не вопрос, наверное, и не стоит, раз такое отношение. Как только у меня появлялась какая-то информация, я отписывалась смской, потому как никакого другого пути передачи информации сюда не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:15

Povalee4ka пишет:
Мама Лена, я так пнимаю у неё утренник у дочери 27? А Ольга там одна работает? Или обязательно необходимо её присутствие?
какие у тебя сейчас есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:16

Мама_Лена пишет:
Зима, вы бы пошли на форумский утренник после детсадовского утренника? у ее дочери в саду 27го утренник.
Povalee4ka пишет:
Мама Лена, я так пнимаю у неё утренник у дочери 27?
...я никак не могу найти здесь взаимосвязь форумского утренника и утренника ребенка Ольги?...объясните мне плиз...а в целом, я без претензий, меня ЛЮБАЯ ДАТА УСТРАИВАЕТ. Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО 18-00 РАБОТАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:17

Милые девочки, давайте думать другую дату, третий раз вродже как счастливым считается Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:17

Мама_Лена, обсуждать это бессмысленно. Все при своем мнении.
Мама_Лена пишет:
Ольга не отвечала ни на телефон, ни на смс эту неделю
это тоже ее характеризует не с хорошей стороны, не так ли? Думаю,уже всемактивистам эта канитель надоела. Все молчат,занимаясь более приятными вещами. Вопрос: что делать со встречей с аниматором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:19

Povalee4ka пишет:
я так пнимаю у неё утренник у дочери 27? А Ольга там одна работает? Или обязательно необходимо её присутствие?
да, именно 27го. Работает там одна, ключи от зала дают только ей под роспись. ТЫ думаешь, туда кто-нибудь пустит 50 посторонних людей без руководителя помещения?!?!?!?! Да и не только туда, в любое место пустят, или по-другому спрошу "Ты пустила бы 50 незнакомых людей к себе в квартиру в свое отсутствие?", она ведь несет ответственность за это помещение.

Povalee4ka пишет:
Если перенесем на 26 или 28, а потом опять какие-нибудь утренники всплывут?
Ребята, решать вам. Вчера четко было сказано, что "кроме 27го, пусть выбирают дату".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:23

Зайка пишет:
я никак не могу найти здесь взаимосвязь форумского утренника и утренника ребенка Ольги?...
я ее планов на тот вечер не знаю.. видимо, для нее есть взаимосвязь, коль так сказала!

Зима пишет:
Ольга не отвечала ни на телефон, ни на смс эту неделю это тоже ее характеризует не с хорошей стороны, не так ли?
Не так ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:24

Мама_Лена, Лена, я поэтому и спросила, она одна там или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:25

Povalee4ka пишет:
какие у тебя сейчас есть предложения?
28, 29, 30!
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:26

Зима,
Povalee4ka пишет:
Может все-таки воскресенье 25 оставим и на учхоз аниматора пригласим или нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:27

Мама_Лена, Лена ты сейчас нам можешь дать гарантию того, что мы перенесем дату и опять ничего не сорвется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

скоро-скоро Новый год - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: скоро-скоро Новый год    скоро-скоро Новый год - Страница 27 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 09:37

Povalee4ka пишет:
Лена ты сейчас нам можешь дать гарантию того, что мы перенесем дату и опять ничего не сорвется?
28, 29, 30 могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

скоро-скоро Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Кто на марафон? Скоро лето!!!!!
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-