Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 04:14

Virgo, а как кровопотери считать если я донор? Я перед беременностью за месяц сдала 550 мл, и точно ДО овуляции, и по табличкам всем у меня девочки Very Happy Хорошо, что я с количеством детей определилась, мечты сбылись Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty


Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 04:59

Масяня, значит ты то самое исключение из всех правилVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
милая86
Активная мама
Активная мама
милая86

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 138
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 17:08

Девочки подскажите где лучше сделать узи не по беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 17:14

милая86, нео-клиника, профпатология. Смотря чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
милая86
Активная мама
Активная мама
милая86

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 138
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 17:16

Девочки подскажите где лучше сделать узи не по беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз
милая86
Активная мама
Активная мама
милая86

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 138
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 17:19

Спасибо гинекологическое, у меня бесплодие не могу родить уже 7лет, хочу сдать все анализы уже в какой раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 17:28

милая86, ну тогда вам гинеколога хорошего найти, который подскажет, что делать. Не знаю, сама с таким не сталкивалась, чтоб советовать. Я у Дубовой наблюдалась, так как у меня гормональные проблемы были, она помогла. Но щас вроде как сама родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
милая86
Активная мама
Активная мама
милая86

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 138
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 17:31

Я тоже у нее наблюдалась, делала фолликулямитрию, гсг, пробовали клостелгебит ничего не помогло, решила дать организму отдохнуть вот хочу заново все начать, всегда узи делала на парковой , а недавно узнала что там аппарат старый
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 18:47

милая86, ещё на Студенческой, 20 УЗИ делают. Но я бы порекомендовала Неоклинику и записаться именно к Долгих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:54

Milena пишет:
записаться именно к Долгих
а она фолликулямитрию делает?
Мы уже три цикла пытаемся, пока все мимо, этот цикл делала тесты на овуляцию, вот по ощущениям она есть, а по тестам нет(( Вот думаю куда она пропала то, может связано с тем, что в отпуске были, еще болею уже 2 месяца почти простудой, тоже наверное повлиять может(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 13:54

Oksena пишет:
Мы уже три цикла пытаемся, пока все мимо
это не срок совсем,не переживай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 14:12

Oksena, Оксана, попей травку шалфея, и по своему опыту последнему лучше не зацикливаться на этом. Я когда очень хотела ничего не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 14:19

Melissa пишет:
Я когда очень хотела ничего не получалось
вот и мы забили и получилось сразу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 15:40

Oksena, мы тоже так пытались, только было месяцев 7 и все мимо. Пока на узи не сходила в медцентр. Кстати перед этим еще забыла название пила витамины по определенной схеме, и за гормонами следить стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 16:37

Oksena, слышала, что люди боровую матку и Ременс пили, и все получилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 04:06

Margo пишет:
Oksena пишет:Мы уже три цикла пытаемся, пока все мимоэто не срок совсем,не переживай  
Конечно не переживайте! Все получится.
Oksena пишет:
Мы уже три цикла пытаемся
Oksena пишет:
еще болею уже 2 месяца почти простудой
И зачем прямо сейчас беременность? Лучше уже пролечиться до конца. Очень плохо в первом триместре болеть  Sad
Oksena пишет:
делала тесты на овуляцию, вот по ощущениям она есть, а по тестам нет(( Вот думаю куда она пропала то
Может график базальной температуры сделать, хотя бы пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 05:25

Девочки, спасибо за поддержку, просто с Ксюшей у нас все быстро и с первого раза получилось, и тут так же думали, но видимо действительно не время сейчас. Надо отпустить эту ситуацию, и это самое тяжелое.
karpik пишет:
Может график базальной температуры сделать, хотя бы пару месяцев.
там так много надо условий соблюсти, что боюсь не получится у меня, вот думаю тесты месяц поделать, может у меня овуляция в начале цикла, Ксюша кстати именно в начале цикла получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 05:59

Oksena, у вас тема была, про второго ребенка, стоит ли. Я ее почитала тогда, задумалась, и доча у меня появилась  Embarassed но не сразу получилось.
Меня как раз перед беременностью гематолог опрашивала, насчет планов на второго ребенка, советы давала. Но как то не хотелось мне заморачиваться, ни тесты на овуляцию делать, ни графики рисовать. В итоге пришлось мне очень скоро к ней опять бежать Very Happy
А график базальной температуры несложно делать, там нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати, и желательно в одно и то же время. Главное до овулции сделать. Если проспала - сразу видно что температура выше Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 06:29

karpik, это не для меня, просто я гипотоник, поспать люблю, и всегда просыпаю, утро в нашем доме ужасно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 11:12

Melissa пишет:
травку шалфея
Астра пишет:
боровую матку
оооочень осторожно, стимулирует рост фолликул, нужно пить в определенные дни цикла и строгую дозировку, может вызвать гиперовуляцию со всеми последтсвиями или сильное кровотечение во время месячных
Oksena пишет:
фолликулямитрию
по сути это то же узи, только на нем отслеживают рост фолликул, на него нужно ходить каждые 2-3 дня, поэтому любой узист может посмотреть. по своему опыту говорю, сложно, но нужно отпустить ситуацию, зацикленность - враг
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 11:24

Nyusya, надо отпустить, а то муж скоро со мной разведется, я как не нормальная с этими тестами
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 11:44

Oksena, с ними, наверное, все как ненормальные, а что делать?)))
когда мы планировали сына, я вообще замучалась ее ловить....Потом плюнула, пошла в аптеку и купила эти тесты на овуляцию столько, чтобы делать их каждый день! Еще и микроскоп взяла may be mom, который ее вроде как по слюне определяет (оказался полной фигней, в отличие от каждодневного теста). Аптекарша на меня смотрела как на дуру Neutral
Пришла она (овуляция) совсем не в те дни, когда мне казалось и по косвенным признакам вроде должна была быть))) Мы как раз поехали с ночевкой в Сургут потусить, вот там я четко поняла по тесту, что это она!!!Стали ускоренно "мастерить"))) так что наш сыночек оказался немного сургутянином Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Вт 13 Окт 2015, 13:00

Oksena, Если вдруг дальше не будет получатся, попробуйте походить на узи, там ведь дело не только в факте овуляции, смотрят сколько фолликул был, желтое тело, эндометрий, могло прикрепиться или нет. Нюансов много. Кстати мужей тоже проверяться заставляют если долго не получается. Часто и в них проблема бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
милая86
Активная мама
Активная мама
милая86

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 138
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2015, 16:52

Девочки как вам врач Иванко,отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 29 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2015, 18:53

милая86 пишет:
Девочки как вам врач Иванко,отзывы?

Вот тема с отзывами о гинекологах, отзывы о нём в основном плохие. Я сама была у него 1 раз на приёме экстренно и лечение он не назначил грамотное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» Про беременность и роды :)))
» вторая беременность!!!!
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-