Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
USZN
Мама новичок
Мама новичок
USZN

Настоящее имя : Управление социальной защиты населения
Сообщения : 24
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Пн 28 Май 2012, 12:43

Первое сообщение в теме :

Просьба задавать интересующие вопросы Управлению в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
L@mpochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
L@mpochka

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 316

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 09:21

Скажите, пожалуйста, в каких числах месяца перечисляется на счет мамы ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет?
Нам оно назначено с 5 августа, в августе ничего вообще не было перечислено, 24 сентября пришло 2 перевода подряд ( как я поняла - суммы за август и сентябрь), сегодня 29 октября - пособие за октябрь еще не перечислено.
Не могу понять, на какие даты ориентировать? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 09:28

Тот же самый вопрос, коммуналка за сентябрь до сих пор не перечислена. говорили выплаты до 10 числа будут сегодня 29, почему нет определенной даты перечисления?
Вернуться к началу Перейти вниз
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры
Сообщения : 192
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Чт 31 Окт 2013, 09:24

Lampochka пишет:
Скажите, пожалуйста, в каких числах месяца перечисляется на счет мамы ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет?
Нам оно назначено с 5 августа, в августе ничего вообще не было перечислено, 24 сентября пришло 2 перевода подряд ( как я поняла - суммы за август и сентябрь), сегодня 29 октября - пособие за октябрь еще не перечислено.
Не могу понять, на какие даты ориентировать?
Уважаемый пользователь, центром социальных выплат по месту жительства граждан самостоятельно устанавливается график перечисления мер социальной поддержки. Для уточнения ситуации рекомендуем обратиться в Центр социальных выплат по месту жительства.

С уважением, команда Губернатора Югры
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:11

Я воспитываю ребенка одна, на работу пока выйти не могу. Какие пособия мне положены на ребенка в возрасте от полутора до трех лет. и когда нужно подавать необходимые документы, если ребенку 22 декабря исполнится полтора года? Заранее спасибо. Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty


Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:27

МамсиК пишет:
Необходимые документы для назначения пособия от 1,5 до 3 и с 3 до 4 лет . 1 . Паспорт. 2. Свидетельство о рождении ребенка. 3. Справка о составе семьи ( о совместном проживании с ребенком). 5 Приказ с работы о предоставлении отпуска до 3-х лет. 6. Реквизиты с кредитного учереждения ( Номер лицевого счета из банка для перечисления пособия).
а сейчас не надо справку с Комитета образования, что ребенок детсадом не обеспечен? (просто с Ариной помнится надо было)
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:30

а не в курсе, справка о составе семьи оригинал нужен или копию можно, просто я в прошлом году при постановке на учет в очередь в детский сад такую справку делала или срок у нее уже вышел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:34

busya-musya пишет:
просто я в прошлом году при постановке на учет в очередь в детский сад такую справку делала
насколько я знаю, такая справка действительна всего 10 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:34

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:36

а сколько времени они документы рассматривают, а то мне может уже пора собирать документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:39

busya-musya, с 22 ноября можете собирать документы и подавать, в течение месяца до исполнения полутора лет, можно документы подавать уже
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 05 Ноя 2013, 18:45

огромное вам спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2261
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Ср 06 Ноя 2013, 05:00

busya-musya, у меня та же история, мне в соцслужбе сказали, что пособие полагается только неработающим.Лучше уточните сами, так как могут быть нюансы
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Ср 06 Ноя 2013, 06:33

а я сейчас не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком
Статья 2.3. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет и от трех до четырех лет

(введена Законом ХМАО - Югры от 22.11.2004 N 61-оз)

1. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет и от трех до четырех лет устанавливается:
1) родителю (законному представителю), фактически осуществляющему уход за ребенком, подлежащему обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет;
Вернуться к началу Перейти вниз
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Ср 06 Ноя 2013, 06:42

Virgo пишет:
а сейчас не надо справку с Комитета образования, что ребенок детсадом не обеспечен? (просто с Ариной помнится надо было)
мне кажется лучше взять, чтоб туда сюда не гоняли потом, помню брала, но давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
busya-musya
Мама новичок
Мама новичок
busya-musya

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Чт 07 Ноя 2013, 05:48

я тоже думаю лучше взять. я еще посмотрю. у меня есть форма заявления и там указаны нужные документы. я ее взяла с сайта соцзащиты нижневартовска
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Чт 07 Ноя 2013, 06:07

USZN, Скажите, пожалуйста, работающим не положено пособие с 3 до 4 лет при отсутствии места в гос.саду? Если я получала это пособие и сейчас вышла на работу, что мне необходимо сделать? Можно оповестить,что я вышла на работу по телефону или нужно нести какие-то документы? и если я начала работать с середины октября и мне перечислили пособие в конце октября, оно мне уже не полагается? И что с ним делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Чт 07 Ноя 2013, 06:12

Эльфийка пишет:
Можно оповестить,что я вышла на работу по телефону или нужно нести какие-то документы?
у меня знакомая принесла копию приказа о выходе на работу в соц защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
*ЮЛИЯ*
Мама новичок
Мама новичок
*ЮЛИЯ*

Настоящее имя : юлия
Сообщения : 8
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Пн 11 Ноя 2013, 03:32

USZN, подскажите пожалуйста какие нужны документы для получения единовременной помощи к школе (которая сост. 6000)
Вернуться к началу Перейти вниз
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры
Сообщения : 192
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Пн 11 Ноя 2013, 11:48

Эльфийка пишет:
Скажите, пожалуйста, работающим не положено пособие с 3 до 4 лет при отсутствии места в гос.саду? Если я получала это пособие и сейчас вышла на работу, что мне необходимо сделать? Можно оповестить,что я вышла на работу по телефону или нужно нести какие-то документы? и если я начала работать с середины октября и мне перечислили пособие в конце октября, оно мне уже не полагается? И что с ним делать?

 Уважаемый пользователь, ежемесячное пособие по уходу  за ребенком от   трех до четырех лет выплачивается неработающим гражданам и прекращается в случае возобновления трудовой деятельности. В соответствии с порядком назначения и выплаты ежемесячных пособий при наступлении обстоятельств, влекущих прекращение права на получение пособия, гражданин обязан не позднее чем в месячный срок сообщить об этом в письменном виде органу, назначившему пособие.

Ежемесячная выплата пособий прекращается с первого числа, следующего за месяцем утраты права на него. Таким образом, при возобновлении трудовой деятельности в октябре Вам необходимо представить заявление и приказ о принятии на работу в Центр социальных выплат по месту жительства, выплата пособия будет прекращена с 1 ноября.

С уважением, команда Губернатора Югры
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanripinga
Мама со стажем
Мама со  стажем
Vanripinga

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 441
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Чт 14 Ноя 2013, 10:49

У меня такой вопрос: мне платили пособие до 1,5 лет по 3600 р. в месяц, но сегодня почему-то 1700 дали... В чем причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия23
Мама новичок
Мама новичок
Юлия23

Настоящее имя : юлия
Сообщения : 1
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2013, 10:13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- я не работаю, в данный момент получаю пособие на ребенка до полутора лет, сейчас родился второй ребенок. Я буду получать пособия на двоих детей? А когда старшему исполнится 1,6?
Вернуться к началу Перейти вниз
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры
Сообщения : 192
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2013, 10:06

Vanripinga пишет:
У меня такой вопрос: мне платили пособие до 1,5 лет по 3600 р. в месяц, но сегодня почему-то 1700 дали... В чем причина?
Уважаемый пользователь, в соответствии с Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается по день исполнения ребенку полутора лет. Возможно причина в этом. Для уточнения вопроса следует обращаться по месту выплаты Вам данного пособия.

С уважением, команда Губернатора Югры
Вернуться к началу Перейти вниз
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры
Сообщения : 192
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2013, 10:09

Юлия23 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- я не работаю, в данный момент получаю пособие на ребенка до полутора лет, сейчас родился второй ребенок. Я буду получать пособия на двоих детей? А когда старшему исполнится 1,6?
Уважаемый пользователь, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет через органы социальной защиты населения выплачивается на каждого ребенка в возрасте до полутора лет.

При достижении одним ребенком возраста полутора лет у гражданина возникает право на получение через органы социальной защиты населения ежемесячного пособия по уходу за ребенком от полутора до трех лет в случае если он не подлежит обязательному социальному страхованию на случай  временной нетрудоспособности и в связи с материнством (не работает).

С уважением, команда Губернатора Югры
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanripinga
Мама со стажем
Мама со  стажем
Vanripinga

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 441
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2013, 13:00

ugra_report пишет:
выплачивается по день исполнения ребенку полутора лет. Возможно причина в этом.
нам 10 месяцев только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 17 Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2013, 13:32

Здравствуйте, скажите осуществлялась ли аналитика на предмет расходов, связанных с выплатой того или иного пособия - з/п людей, принимающих заявления, канцелярия, программное обеспечение, почтовые расходы, расходы на связь и т.п.
Размер пособия многодетным 432 рубля на ребенка, а сколько тратится на то, чтобы выплатить это пособие?
Какова целесообразность существования такого пособия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» МРТ в Ханты-Мансийске
» Переезд в Ханты
» Ханты-Мансийский слингоклуб
» Ханты-Мансийское Региональное-Отделение-Фсс
» Туляремия в Ханты-Мансийске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-