Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Дек 2012, 14:38

Первое сообщение в теме :

Предлагаю делиться в этой теме своими впечатлениями о мероприятиях, которые Вы посетили, а также указывать на плюсы/минусы их организации. Думаю, здоровая критика не помешает некоторым учреждениям культуры нашего города и, в частности, их сотрудникам.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 16:25

Посторонним В. пишет:
СКАЗКА, а после сказки тоже раздавали подарки?
и тоже такие же?
Да, после сказки было ровно то же выступление, что и на том, где мы с тобой встретились.
Для мероприятии для детей постарше нам достался зайчик мягкий, а на малышковом - мышки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty


Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Янв 2013, 07:51

СКАЗКА пишет:

нам достались маленькие мягкие зайки!
Блин, а наш как там носился, мы все подарки профукали, даже и не знали, что дарить что-то будут Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:01

Ходила на Максим. Как обещался - был живой звук от и до (были, конечно, подложки, но в основном - живье). Хорошие музыканты, а вот звукача я не поняла...плохо было слышно саму барышню, слова ваще не понять (при моем не фанатском отношении - не всегда понимала о чем)...Работала с залом...работала долго...плюсом к ее трудолюбию, после концерта минут 30 раздавала автографы и фоткалась. Первую часть отработала красивой - в юбке пышной, все дела...второе - в "пижаме"))) Не хватало драйва, мне кажется...и опять привет звукачу....
А теперь сдам форумчанок...точно была Катрина)) и по-моему, или Лиса, или Лисица...не могу сказать точно - но лицо с мафии
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:09

мини-фотоотчет

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Beee651f2f50
очередь за автографом
Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 A3622be8f615

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 259cf265c2cc

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 548e1a009347
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty


Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:29

а кто ходит на дух огня? мы ходим. мои впечатления, что зал центра искусство просто ужасен для фильмоз.. звук подводит сильно.. сегодня ходили на "звено" - сильно громко звук был... завтра идём на мультики и посмотрим как будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:39

aranovich пишет:
мне кажется...и опять привет звукачу..

Мы сидели на первом ряду и слов не слышали. Читала по губам, что она поет Very Happy Хотя я первоначально расстроилась, что мероприятие проводилось в ДК Октябрь, не люблю я эту шаражку. О Максим приятное впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:43

Лиса пишет:
Хотя я первоначально расстроилась, что мероприятие проводилось в ДК Октябрь, не люблю я эту шаражку.
спасибо за комплимент Very Happy к слову - звукач был ее Wink Но, думаю, Максим бы не потянула Югра-классик...в том году ее приезд не состоялся, мало билетов раскупили...сегодня было много народа, но не полный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:47

aranovich, ух ты! Аарончик не в понятках че за тетя рядом!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty


Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:49

aranovich пишет:
сегодня было много народа, но не полный зал
половина на духе огня были..шло одной толпы обсуждение..думали они куда пойти..
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:52

Маша, да он все на сцену рвался - папе помогать аппаратуру собирать Smile А она такая любезная - мы аж со второго захода фоткались, целых три раза))

Олекша, честно, если бы был бесплатный выбор - я бы пошла на Максим....не любитель я фильмов, где надо грузиться или думать о высоком...а на Духе - все какое-то с претензией на философию...а если бы деньги платить - не пошла бы никуда...хотя, ради живых музыкантов - наверное, пошла бы на Максим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:53

aranovich пишет:
А она такая любезная - мы аж со второго захода фоткались, целых три раза))
молодец какая! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 17:59

aranovich пишет:
спасибо за комплимент

Вы как то с шаражкой взаимосвязаны? Smile Если да, то извините, никого не хотела обижать. Хотя считаю, что мой отзыв объективен, так как в учреждении, проводящем мероприятия для детей, на мой взгляд, должны соблюдаться элементарные гигиенические правила, а именно: наличие в санузлах туалетной бумаги и мыла для рук. После посещения с маленьким ребенком на мероприятии туалета очень хотелось позвонить и высказать свой коммент администрации, но так закрутилась и не позвонила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty


Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 18:00

aranovich пишет:
не любитель я фильмов, где надо грузиться или думать о высоком
да неее..есть и хорошие) мне" орда" понравился..и думать особо там ненадо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 18:17

Лиса пишет:
Вы как то с шаражкой взаимосвязаны?
совсем скоро связь будет очень тесной Very Happy Здоровая критика всегда полезна...сделаю потом "Книгу жалоб и предложений", чтобы учитывать все недостатки Wink
Лиса пишет:
После посещения с маленьким ребенком на мероприятии туалета очень хотелось позвонить и высказать свой коммент администрации
надо было написать или позвонить
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 02:43

aranovich, а куда-кому звонить, тоже не в восторге от этих туалетов! тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 03:19

*Тигра* пишет:
а куда-кому звонить, тоже не в восторге от этих туалетов!

Не дамаю, что ситуация после наших с вами звонков резко изменится в лучшую сторону. нет Если учреждение заинтересовано в сокращении числа посетителей, то ему видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 03:27

Лиса пишет:
Если учреждение заинтересовано в сокращении числа посетителей, то ему видней.
не в защиту, но меньше не будет, т.к. пойти то и некуда, ДК- основная площадка, и, считаю объективно, лучше, чем КСК, к примеру...а во-вторых, это ж не ДК организовывает Цирк, а я так понимаю - вы там были. Ну ипервый этаж = это вечный проходной двор, всех, кого на улице, простите, приспичило, бегут туда....а, если учитывать, что это центр города - то работы там много для уборщиц))) но, на самом деле, на других этажах ситуация с бумагй и мылом - такая же шепчет А высказывать свои предложения и недовольства надо, тк.к администрация не всегда в курсе, что творится в туалете на первом этаже)
*Тигра*, я узнаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 03:34

aranovich пишет:
Ну ипервый этаж = это вечный проходной двор, всех, кого на улице, простите, приспичило, бегут туда...

Можно пожелание на будущее так как
aranovich пишет:
совсем скоро связь будет очень тесной
. Я понимаю всех жителей города бумагой не обеспечить, но можно хотя бы непосредственно перед мероприятиями организовать ее наличие. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 03:38

aranovich, хорошо.
Мы то часто ходим, у нас в дк танцы. Только из за туалетов я сижу и дочу жду, приходится её держать, так как туалет на 1этаже вообще кошмар
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 04:01

aranovich пишет:
точно была Катрина))
ага была:) мы сидели на 13 ряду, и такая же ситуация с музыкой, так что что на первом, что выше, музыка была намного громче, чем пела Максим, а так 2 часа на одном дыхании, мне понравилось, особенно музыканты, приколисты еще те Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 07:28

Лиса, возьму на заметку Wink
Katrina, я тебя сразу увидела...вы еще потом долго стояли разбирались куда вам сесть, раз горе-звукач занял ваши места
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 07:47

aranovich пишет:
долго стояли разбирались куда вам сесть, раз горе-звукач занял ваши места
ага, еще специально спрашивала, где будет стоять аппаратура, когда покупала билеты, но нам дали нормальные места, еще и деньги вернули разницу между билетами, и впереди девочки мелкие сидели, а потом вообще к сцене ушли, так что получилось, что нам впереди никто не мешал
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Апр 2013, 09:47

Мы сегодня ходили с Тимофеем на спектакль Ханты-Мансийского театра кукол "Теремок" (на афише указано, что для детей с 5 лет, в зале были дети с 2-х лет). Спектакль был в зале трансформере КТЦ "Югра-классик", стулья стояли только последним рядом для мам, которые не хотели снимать обувь. Все дети сидели на подушках и большинство мам рядом сидели, тем самым создана "домашняя" атмосфера спектакля. Стектакль был интерактивным, т.е. дети принимали в нём участие (кормили корову, гладили ёжика, "ели" кашу и пр.). В конце спектакля всех детей угостили баранками - это вызвало детский восторг. Понравился сыну и мне спектакль - всем рекомендую. Завтра в 11-00 и 13-00 также в КТЦ "Югра-классик" будет этот спекьтакль, стоимость билетов 200 руб. (и детский, и взрослый), продолжительность 50 мин.

правда, в спектакле звери приходили в теремок в другом порядке нежели в русской народной сказке и мой сын возмущался: не правильно! сначала мышка должна быть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Апр 2013, 09:50

Milena, спасибо за информацию, Smile завтра пойдем с дочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе    Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Апр 2013, 11:14

Milena пишет:
"Теремок"
мы тоже ходили. Нам очень понравился!Он и правда для детей с двух лет-то точно.
Milena пишет:
правда, в спектакле звери приходили в теремок в другом порядке нежели в русской народной сказке и мой сын возмущался: не правильно! сначала мышка должна быть
ага! А еще у нас многие детки возмущались, что зайца не было! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости о мероприятиях (концертах и т.д.). проводимых в городе
» Новости о мероприятиях (концертах и т.д.). проводимых в городе
» Эстафета Олимпийского огня. План мероприятий.
» Вопросы и предложения по организации ярмарки
» яблонька-где купить и какую, чтоб вырасла в нашем климате

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь-