Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ищу компанию в дорогу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 08:51

Первое сообщение в теме :

тема назрела давненько, так как повсюду по крупицам пишем кто, куда, когда, выясняем не по по пути ли нам ))

поэтому. предлагаю тут писать куда вы и когда и не против компании )) кого-то может подтолкнет к путешествию, а кому то поможет опеределиться в выбором места отдыха. опять же, будет уобно посмотреть хто хде был и попросить отзывы ))

понпоны Велком, сезон отпусков постепенно начинается!!! yahoo понпоны
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 11:48

anfeska пишет:
в Голубицкую (это рядом с Анапой) на Азовское море.
Точно!!! co_ol Еще Джемете, Бета, Витязево тоже тихие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 11:52

Медведица, палин, печально Sad Very Happy но в новой квартире тоже тепло, уютно и интересно ;))))

в след раз без детеныша хотим в индию вдвоем, в Дели, Агру, Гоа drink drink ттуда и соберемся большой компанией Very Happy drink
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 11:58

Яночка )) пишет:
А вы на самолете?
пока не знаю, до Москвы точно самолетом, а дальше думаю пока


Последний раз редактировалось: Евгеша (Вт 02 Апр 2013, 12:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 11:59

Maxima пишет:
Да чет пока не готова к путешествию за границу с сынком.
Мы в прошлом году тоже так думали и собрались на Российский курорт. Во первых за 23 дня пребывания + билеты мы потратили около 200 000 рублей!!! Во вторых: До Москва долетели нормально, рейс Москва-Геленджик предполагался днем, но улетели мы только к вечеру (потому что просидели в стоячем самолете почти 4 часа) и как потом оказалось потек бак с керосином, "волшебную" посадку в аэропорту Геленджика с самой лучшей взлетно-посадочной полосой (по словам местных) я не забуду никогда, думала, что мы падаем. Обратно отменили рейс гндж-мск, а предупредить забыли (это тоже сулило нам сон и кормежку годовалого чада в аэропорту, а к слову в аэропорту Геленджика нет даже чистой воды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 12:00

ссылка на санатории, можно по параметрам выбрать, например дети с года
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 12:03

Дарья029 пишет:
Мы в прошлом году тоже так думали и собрались на Российский курорт. Во первых за 23 дня пребывания + билеты мы потратили около 200 000 рублей!!! Во вторых: До Москва долетели нормально, рейс Москва-Геленджик предполагался днем, но улетели мы только к вечеру (потому что просидели в стоячем самолете почти 4 часа) и как потом оказалось потек бак с керосином, "волшебную" посадку в аэропорту Геленджика с самой лучшей взлетно-посадочной полосой (по словам местных) я не забуду никогда, думала, что мы падаем. Обратно отменили рейс гндж-мск, а предупредить забыли (это тоже сулило нам сон и кормежку годовалого чада в аэропорту, а к слову в аэропорту Геленджика нет даже чистой воды)
Жесть!!! Обидно, когда всякие козявки из смежных отраслей все впечатление от отдыха портят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 12:18

Яночка )), по-поводу Курорта "Усть-Качка", отдыхали в санатории "Европейский" (самый приличный относительно остальных), очень понравилось co_ol
Природа красивая, течет рядом река "Кама", территория большая, облагороженная, есть прокат роликов, велосипедов, семейных электромобилей, хорошее питание, лечение и персонал дружелюбный но особенно запомнился психотерапевт Very Happy Мне его порекомендовала знакомая, ходила с сыном к нему на платный прием, стоило 300 р. (сходу говорит ВСЁ crazy - характер человека, про личную и семейную жизнь, описал внешность и характер моего супруга, с ребенком поработал, дал много рекомендаций мне и всей семье, короче удивил...эх, до сих пор с теплотой вспоминаю этого старого дядечку)

Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 12:30

Яночка )) пишет:
огда всякие козявки из смежных отраслей
Shocked Не поняла про козявок из смежных отраслей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэ-Мансиец
Папа
Хэ-Мансиец

Настоящее имя : 父亲
Сообщения : 1116
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 12:35

Дарья029 пишет:
потратили около 200 000 рублей

Яночка )), за те же деньги Вы слетаете в Черногорию примерно на месяц.
В эти деньги войдет проживание, питание и аренда авто. Фрукты , овощи, клубники, там с середины мая точно есть. (ПРШУТ - круглый год Very Happy ) Не будет Вам там хамства и вечно недовольных рож продавцов.
Купаться можно тоже с середины мая, но это как с погодой повезет. Вода в это время может быть +16, +18, а может и +22 быть.
Визы пока не надо.

Я для себя после очередной поездки в Анапу и подсчета расходов решил, что идут КуКраКра лесом с их ненавязчивым сервисом конскими ценами..
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 13:10

10
MoniKa пишет:
Курортам России все-таки предпочту заграницу, т.к. у нас (за исключением если едешь к родственникам-знакомым) ценновая планка сильно задрана
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 13:28

Дарья029, ну все эти аэропорты, ожидания, невежливые люди из сервиса, да и сам неустроенный сервис и прочие неурядицы в отдыхе. Very Happy Very Happy Нам-то что надо - приехать, залезть в море и раааадоваться и чтобы никто настроение не портил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 13:31

ANFISA, а как там с лечением? Чего-нибудь оздоровили? А со скольки лет деток принимают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 13:41

я тоже была в Усть-Качке по спецпрограмме для будущих мам 6 лет назад. очень понравилось все, и природа обалденная. убивало только заср...во местных жителей. санаторий вылизан, всегда в цветах, тут же за забором поселок загажен, ручей так завален мусором - воды не видно. и я бы не сказала, что это все отдыхающие, им там и делать-то нечего. в принципе, в самой Перми, если не на центральных улицах, тоже замусорено. а уровень мед. и быт. обслуживания в санатории хороший, да. и Пермь недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 14:00

у Усть-Качки, помню, сайт был хороший. а еще меня тогда постригли в Европейском за 300 р. просто суперски! цены в салоне были очень демократичные, не знаю, как сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 14:34

Яночка )) пишет:
ANFISA, а как там с лечением? Чего-нибудь оздоровили? А со скольки лет деток принимают?
Да хорошее там лечение, не хуже чем в Белакурихе и в Сибири, вот САЙТ, по-повода возраста не подскажу, мы ездили с сыном шести лет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 15:22

я хочу семьей в египет в октябре, в отель который Галинка предлагала, фотки понравились и отзывы ее она уже 2 раза там была, да и если с ребзей это только пляжный отдых, мой слишком активный в дороге кого угодно замотает
Вернуться к началу Перейти вниз
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 2257
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 16:44

Планирую в Болгарию. Девочки, а кто ездил в Болгарию в сентябре? Стоит туда с 3-х летним ребенком ехать? Отзывы такие противоречивые. Кто пишет, что уже холодно. Кто пишет, что бархатный сезон. dont know Мы просто в Болгарии еще не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 17:01

Миланья2 пишет:
Девочки, а кто ездил в Болгарию в сентябре? Стоит туда с 3-х летним ребенком ехать?
я так поняла там погода отличается каждый год.
мы в прошлом году были в Болгарии в августе и замёрзли! Shocked первую неделю было тепло, но море штормило почти каждый день. Потом пошли дожди, европейцы ветровки одели - я была удивлено их запасливости, мы, вообще-то греться собирались) и после дождей 2 недели было около 23 градусов Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 19:22

Я 23 мая лечу с ребенком в Турцию если есть желающие была бы рада компании, а то наш папа из-за лечения остается дома, а ребенку надо на море Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 19:38

ANFISA, спасибо за ссылку Smile
Кстати, просмотрела санатории черноморские. Итог-детей с года принимают и лечат в санаториях "Коралл" и пансионате "Нептун" в Адлере, и в ЛОК"Солнечный" Геленджик. Остальные либо берут с 3-4 и старше, либо с любого возраста, но лечение с 4 лет, либо берут с года, но лечения для детей вообще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 19:51

Яночка )) пишет:
санатории черноморские
ещё Весна в Адлере детей с рождения принимает, думаю туда взять санаторно-курортную путёвку (на работе) чтоб дорогу оплатили, а потом на Кипр планируем поехать самостоятельно (на срок больше месяца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 19:58

Евгеша пишет:
я с дочей в Крым планирую в санаторий Ай-Петри числа с 20 июня, присоединяйтесь
ткните куда пож-та
anfeska, про ссылку там цены за номер или с человека в номере? Embarassed
Дарья029 пишет:
к слову в аэропорту Геленджика
к слову там как такового и аэропорта то нету ну в 2004 точно низя была ту будку назвать Аэропортом crazy

сижу смотрю выбираю решили в этом году только Россия но нам и лечение на надо, но хотим минимум на 3 недели
Мужу на работе не дают путевку на сына сказали с 4 лет только wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 00:32

Nana пишет:
Мужу на работе не дают путевку на сына сказали с 4 лет только
а им путевки оплачивают? я слышала, что отменили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 2257
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 03:31

Milena, спасибо. Буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 03:37

Nana пишет:
у будку назвать Аэропортом crazy
Не актуальна информация! crazy Новое здание, не большое, но будкой тоже не назовешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ищу компанию в дорогу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Ищу компанию для покупки верхней одежды Империя пальто
» Список вещей в дорогу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-