Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 04:49

МамсиК пишет:
а машинка поехала в забор
на большой скорости???
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 04:51

chalita пишет:
в автомате скорости через тормоз переключаются. без тормоза ручку не подвинешь при всем желании.
Масяня пишет:
а на автомате у нас пока тормоз не нажмешь машина не заведется, и соответственно поехать не может!
мысли наши сходятся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 04:51

Maxima пишет:
на большой скорости???
нет. расстояние до забора было в пределах двух-трех шагов. если бы забор был подальше и был бы скат с горки, то вполне возможно было забор снести Sad а так, он только помялся. и на бампере машины зарапинки
Если говорить относительно этого ДТП, то сложно предположить как машина могла развить такую скорость, чтоб перескочить через бордюр roll eyes


Последний раз редактировалось: МамсиК (Пн 06 Май 2013, 04:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 04:52

МамсиК пишет:
стояли на шиномонтажке после переобувки
на шиномонтажке обычно на ручнике стоят
Жалко дочуру Наталии, напугалась ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 04:54

МамсиК пишет:
а машинка поехала в забор
ну всегда можно ручник поднять.

спасает иногда, ну если не с горы едешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 04:59

zoloto пишет:
на шиномонтажке обычно на ручнике стоят
ну может нам всегда попадается неквалифицированные специалисты, но они всегда спрашивают "с ручника сняли? на скорость поставили?"
Ксения пишет:
ну всегда можно ручник поднять.
можно. но я в тот момент не успела сообразить. дело двух секунд... да и написала я об этом всего лишь для того, чтобы сказать, что подобные случаи бывают. по глупости или по неопытности, не знаю. у самой права имеются, но видимо на тот момент сказалась причина неопытности, поскольку я отказалась от вождения после аварии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:00

Гостья из будущего, мы как раз вчера мимо проезжали и недоумевали, как такое дтп вообще могло произойти, там и дорога не позволяет разогнаться, чтобы через бордюры перелететь, тем более у мазды очень маленький клиренс.
очень Вам сочувствую, представляю, как это обидно пострадать из-за халатности другого человека, да еще на праздники без машины остаться! удачи вам в получении страховки, надеюсь, у Вашего обидчика не РГС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:10

Гостья из будущего, жалко машинку cry сочувствую очень очень....Рафчик ведь новый? На каско? Удачи в "лечении" машинки и в наказании виновницы викинг .... сто пудов была пьяная...машину автомат на скорости...не включить и не выключить, ибо так и так на стопе нога должна быть, а с пассажирского сидения этого сделать dont know , ну или я чего не понимаю dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:16

МамсиК пишет:
да и написала я об этом всего лишь для того, чтобы сказать, что подобные случаи бывают
а я никого не обвиняю и не высмеиваю. написала возможный вариант действий.(может кто начинающий вспомнит в экстренной ситуации)
но там реально у девушки глупость даже если машина покатилась бардюр не перескочить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:18

Ксения пишет:
может кто начинающий вспомнит в экстренной ситуации
co_ol
Ксения пишет:
даже если машина покатилась бардюр не перескочить
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:26

Девочки, спасибо за мнения...
Машина реально не тронулась с места и поехала, а вылетела на очень приличной скорости. Если бы она тронулась с места случайно, то ее машина уже об мою бы стукнулась и замерла. а там просто протаранили меня, оторвав бампер.
Я думаю, просто она тронулась может и случайно, но перепутала педали и вместо тормоза даванула на газ, поэтому так полетела.
И я видела ее на водительском месте, когда она нас таранила((( про пассажирское сиденье придумали ее родители, которые выбежали из дома и сталии ее вытаскивать из машины. Я к сожалению, отвлеклась в этот момент, т.к. знак аварийный ставила сзади, чтою меня еще кто-нибудь не протаранил на радостях))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:29

Гостья из будущего, как дочка? не сильно напугалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:31

Гостья из будущего, печально как, а видеорегистратора нет у вас в машине?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 05:44

Гостья из будущего пишет:
перепутала педали и вместо тормоза даванула на газ, поэтому так полетела
вероятнее всего, потому что даже бордюры ее не удержали
Гостья из будущего пишет:
про пассажирское сиденье придумали ее родители, которые выбежали из дома и сталии ее вытаскивать из машины
вообще смешные ребята, такая тупая отмазка
Крупинка пишет:
ибо так и так на стопе нога должна быть, а с пассажирского сидения этого сделать , ну или я чего не понимаю
резиновая девочка, это ж как изогнуться-то надо, с пассажирского сидения да на педали жать Very Happy
Ксения пишет:
блин у нее депрессия ее парень кинул. вот ее страница в В КОНТАКТЕ
ну да, аргумент, давайте теперь все кинутые парнями будем кидаться под едущие машины, да скакать по бордюрам.
Наташ, жалко Вику, напугалась наверное, машинку жалко новую, да такая незадача - вы в отпуск же собираетесь? но я надеюсь, вернее уверена, все будет хорошо Smile все отремонтируется, а отдохнете вообще чудесно. главное что все живы и здоровы
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 06:08

Гостья из будущего пишет:
И я видела ее на водительском месте, когда она нас таранила
Как раз хотела у тебя спросить. Вот это и есть самый главный аргумент, что ее слова это бред!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 06:14

Гостья из будущего, а девочку на медосвидетельствование отправляли? признаков опьянения не заметили у нее? просто трезвому так прокатиться надо очень постараться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 08:25

Масяня пишет:
Наташ, а она с какого сиденья выходила не видели?
ее вытаскивали через водительское, т.к. пассажирская дверь столбом там приперлась, не открыть ее было.
Крупинка пишет:
Рафчик ведь новый? На каско?
ага, новенький, в декабре купили cry
КАСКО слава богу есть, но теперь заморочек столько с ремонтом, хоть и через страховую.
МамсиК пишет:
как дочка? не сильно напугалась?
испугалась, бледная такая сидела и не шевелилась, пока я ГИБДД вызывала. потом папа наш приехал, так порозовела, вродь ничего сейчас..
Яночка )) пишет:
а видеорегистратора нет у вас в машине?
это самое интересное - виеорегистратор есть, но он не записывал в тот момент, отключен был.
Kittu пишет:
на медосвидетельствование отправляли? признаков опьянения не заметили у нее?
да, она в трубку при мне дула, мне инспектор сразу результат показал - 0,00, так что не пьяная. Но вот мама ее обронила, что у девочки (девочка? в 21 год?) стресс был сильный, видимо от того что ее бросили, как я теперь понимаю roll eyes

Девочки, спасибо всем за сочувствие, очень неприятно конечно, но я утешаю себя тем, что слава богу я успела притормозить, когда увидела ее вылетающую справа, иначе она прямо в Викулю бы врезалась. Бампер починим, пока мы в отпуске, страховая глядишь как раз решение о выплате примет, и все будет хорошо))

а вот ей ума не прибавишь уже, так и жить ей... и кстати, Мазду свою она уханькала вообще в хлам, там ни одного живого места на ней не осталось, разве что багажник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 08:39

Гостья из будущего, жалко когда из-за идиотов попадаешь в такую историю Sad Пусть быстрее закончится ремонт и Викуля не заболеет!

а, вообще, сколько времени ждать перечисления денег от страховой по ОСАГО (одна страховая у обоих участников ДТП)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 08:42

Milena пишет:
жалко когда из-за идиотов попадаешь в такую историю Sad Пусть быстрее закончится ремонт и Викуля не заболеет!
Лена, спасибо! Викуля вроде нормуль встала сегодня, в садик поскакала.
Milena пишет:
сколько времени ждать перечисления денег от страховой по ОСАГО (одна страховая у обоих участников ДТП)?
вот тут не подскажу, ни разу до этого не попадала на выплату страховки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 08:48

Milena пишет:
сколько времени ждать перечисления денег от страховой по ОСАГО
по закону месяц с момента подачи полного пакета документов
Гостья из будущего, если у Вас ущерб в пределах 120 тыс., лучше по ОСАГО его получать. конечно, заморочек побольше будет, зато страховую можно хорошо нагнуть еще на штраф:-) у меня тоже по осени ДТП было (машина по КАСКО и тоже новенькая), в итоге я со страховой получила сумму, на которую почти два раза могла бы сделать ремонт:-) еще и от страховой многое зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:09

Гостья из будущего пишет:
вот тут не подскажу, ни разу до этого не попадала на выплату страховки...
Kittu пишет:
еще и от страховой многое зависит
Нам страховая наша в прошлом году насчитала 17 тыщ.. 24 тыщи Embarassed .(по ОСАГО)повреждений было на много больше чем у вас ( суд по фото) потом отсудили еще 50 с чем-то у страховой....не хочу расстраивать, но но может страховая еще и мало насчитать....хотя у вас КАСКО dont know Надеюсь все будет хорошо...
Гостья из будущего пишет:
в декабре купили
совсем "молоденький" cry


Последний раз редактировалось: Крупинка (Пн 06 Май 2013, 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:21

ой Натаха печалька Sad шо ж за недоразумение такое за рулем было....у меня кстати тоже подозрение, что оно педали перепутало, а то что сидела на пассажирском сидении-это, конечно, бред полный crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:32

Kittu пишет:

надеюсь, у Вашего обидчика не РГС.
А что не так если РГС Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:42

chimerra пишет:
А что не так если РГС
постою, послушаю roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 6 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:45

Лет 7 назад я жил в этом доме (Луговая 9) и как то зимой в обед прогревал свою машину на этой стоянке. В это время в соседнюю машину села моя соседка, ну как села, ноги снаружи остались. Тоже решила погреть и завела двигатель. Машина как оказалась была на передаче, так вот она с места перепрыгнула этот бордюр, скатилась под горку и въехала в гараж на другой стороне дороги. Соседка только ногами снаружи дрыгала. Благо на дороге никого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-