Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:31

Margo пишет:
а едействительно,почему это Ваше место? Embarassed
Да никто не говрит, что оно МОЕ. Просто я его чищу, чтобы ставить свою машину. Ведь никто не говорит о том, что место ну прям мое- просто по человечески относиться друг к другу. Никто же не обязан например здороваться друг с другом или нигде не написано, что при встрече не следует кидать соседу помидор в глаз-это нормальные, общепринятые вещи. И почему бы просто так, из вежливости и понимания, что утром с ребенком через сугробы не очень удобно лезть к своей машине, не ставить свою машину на место, которое специально чиститься чтобы упростить себе и своему чаду утреннюю вылазку. А так конечно не мое!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:33

chimerra пишет:
....мож туда и шлют
шлют на место регистрации, да. одно заказное пришло. два обычные.
Margo пишет:
а едействительно,почему это Ваше место?
ну потому что негласный закон взаимоуважения соседей - ставите на одно и то же место, чтобы спокойнее было. вот купите себе машину и поймете, что проще, когда ты знаешь, что тут стоит сосед, а тут ты.
Дарья029 пишет:
То поставили свои машины подальше...
точно. когда к нам кто приезжает, я говорю - здесь сосед стоит, перепаркуйтесь плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:34

chimerra пишет:
у нас в подъезде 15-18 машин на 10 квартир
мажоры Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:35

zoloto, да ваще Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:38

zoloto пишет:
ну потому что негласный закон взаимоуважения соседей - ставите на одно и то же место, чтобы спокойнее было. вот купите себе машину и поймете, что проще, когда ты знаешь, что тут стоит сосед, а тут ты.
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 09:50

chimerra пишет:
А у нас нет во дворе своих и чужих мест... Кто первый того и тапки... И абсолютно меня это не обижает...
А если гости приехали из другого города, например, и поставили свою машину во дворе им не принадлежащем, то это как расценивать? А если эти гости к вам приехали?
полностью поддерживаю!!!
что значит мое место??? поясните??? стоянка общего пользования так-то.
бывает приезжаю и места свободные только с торца дома остаются, ставлю и иду. и даже в голову не приходит возмущаться по этому поводу. в конце-концов соседи мои тоже люди и им тоже хочется поближу ко входу ставить машины и детей или пакеты с продуктами не тащить на себе через весь двор, а по быстрому раз и в подъезд юркнуть... кто первым приехал, тот и занимает места попорядку. а ссориться и ругаться из-за этого - глупо, простите, если мое мнение противоречит чьему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 09:56

Дарья029 пишет:
zoloto пишет:
ну потому что негласный закон взаимоуважения соседей - ставите на одно и то же место, чтобы спокойнее было. вот купите себе машину и поймете, что проще, когда ты знаешь, что тут стоит сосед, а тут ты.
чем проще? тем, что когда-то вы приехали и поставили машуну на это место и с тех пор считаете, что по-человечески будет, если все остальные к нему близко не подойдут? а если сегодня я решу, что мне тоже удобно именно с этого места стартовать, то чем я не заслуживю, чисто так по-человечески то???
это ваша исключительно прихоть и личный эгоизм. а места на стоянке придомовой вообще-то обслуживающие компании должны читсить, так что нечего обижаться, что вы в силу своего альтруизма место вычистили, а какая-то нечеовечная сво приехала и там свое авто оставила...
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 09:58

Ната Натуля, я живу в двухэтажном доме. уже говорила, что если бы жила в большом доме, то согласна - кто первый встал, того и тапки. а тут у нас всего 12 квартир, и максимум 12 машин, поэтому в своем дворе мы разберемся сами Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 09:59

Ната Натуля пишет:
чем проще? тем, что когда-то вы приехали и поставили машуну на это место и с тех пор считаете, что по-человечески будет, если все остальные к нему близко не подойдут? а если сегодня я решу, что мне тоже удобно именно с этого места стартовать, то чем я не заслуживю, чисто так по-человечески то???
ну примерно вот такие мысли у меня были. Но думала,что в силу отсутствия машины они неадекватные. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 09:59

Ната Натуля пишет:
ая-то нечеовечная сво приехала и там свое авто оставила...
Very Happy
Ната Натуля пишет:
стоянка общего пользования так-то.
co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:00

zoloto пишет:
в своем дворе мы разберемся сами
лишь бы без жертв Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:03

вот есть у меня соседка, мы с ней какбэ неоч дружим, но даже из вредности не встану на место, где паркуется ее муж, даже если это будет единственное место, потому что сама за рулем и знаю, что может у него там проводок для подогрева или еще чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:06

zoloto пишет:
может у него там проводок для подогрева
ага. так и есть - проводок для подогрева crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:07

Margo пишет:
в силу отсутствия машины они неадекватные

как отсутствия? а продаете там чего?

у нас в подъезде 4 квартиры и если какой то левый мужик будет ставить мне под окно совю машину, фырчать, светить фарами, мне уж совсем неприятно будет ((( а так у нас красота - 4 квартиры - 3 машины, даже 2 постоянных, у одной хахаль чстенко заезжает, уже как свой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:10

zoloto пишет:
ну потому что негласный закон взаимоуважения соседей - ставите на одно и то же место, чтобы спокойнее было. вот купите себе машину и поймете, что проще, когда ты знаешь, что тут стоит сосед, а тут ты.
ну когда у тебя 12 соседей-можеты быть. а когда их 140? и к тому же, если я позже стала здесь жить-мне теперь ставить машину за 300 метров что ли?! не понимаю я такого, и когда приезжаю в др.дворы-ставлю там, где считаю нужным, а не хожу с распросами-можно мне поставить на Ваше место......

У нас тоже во дворе шнуры протянуты, но всё равно ставлю машину, даже если там есть этот шнур, и ни кто не возмущается т.к. все равны.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:11

zoloto пишет:
вот есть у меня соседка, мы с ней какбэ неоч дружим,
Very Happy
Кубик-Рубик пишет:
У нас тоже во дворе шнуры протянуты, но всё равно ставлю машину, даже если там есть этот шнур, и ни кто не возмущается т.к. все равны.
plusone
Вот к вопросу у шнурах, 5этажный дом - все 5 этажей равны и все хотят провода протянуть на одно место...и кто тут прав? crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:14

да блин, большими буквами написать что ль
zoloto пишет:
что если бы жила в большом доме, то согласна - кто первый встал, того и тапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:39

Parvati_Patil пишет:
как отсутствия? а продаете там чего?
сначала не врубилась,про что ты Very Happy это не моя машинка,а сестры мужа,она и продает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 11:07

Ната Натуля пишет:
полностью поддерживаю!!!
что значит мое место??? поясните??? стоянка общего пользования так-то.
бывает приезжаю и места свободные только с торца дома остаются, ставлю и иду. и даже в голову не приходит возмущаться по этому поводу. в конце-концов соседи мои тоже люди и им тоже хочется поближу ко входу ставить машины и детей или пакеты с продуктами не тащить на себе через весь двор, а по быстрому раз и в подъезд юркнуть... кто первым приехал, тот и занимает места попорядку. а ссориться и ругаться из-за этого - глупо, простите, если мое мнение противоречит чьему-то
Вот и у нас такие есть: Поясните???-орут дурниной. Да ведь только никто не ругается и не ходит разбираться. Просто кто то понимает, что здоровому мужику на джипе проще залезть в сугроб, чем мне на низкой машине и с ребенком! И я тоже не за разборки!!! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 11:13

zoloto пишет:
а тут у нас всего 12 квартир, и максимум 12 машин, поэтому в своем дворе мы разберемся сами Razz
У нас также Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 11:17

Дарья029 пишет:
zoloto пишет:
а тут у нас всего 12 квартир, и максимум 12 машин, поэтому в своем дворе мы разберемся сами Razz
У нас также
потому мы и говорим с вами на разных языках. не знаю, может быть на вашем месте тоже бы так думала... но вот в моей ситуации - кардинально другие мысли на ум приходят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 16:38

rofl то пишем что все мы правильные и ай-ай-ай, скорость превышать нельзя, то дружно писем ждем! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 17:35

Mandarinka пишет:
у него теперь большой и полноприводныи мальчишка Very Happy
какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 17:37

Mandarinka пишет:
то пишем что все мы правильные и ай-ай-ай, скорость превышать нельзя, то дружно писем ждем!
Нее, я про скорость не писала ( я не послушная шепчет ) - вот и жду писем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 17:39

chimerra пишет:
я не послушная
а у меня память плохая, только находясь уже под самими камерами вспоминаю что они там есть и жму на тормоза Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-