Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 11:50

Первое сообщение в теме :

И так фотосессии прошли, все девочки молодцы!

Аж в два захода провели.
Чтоб не терялись фотки среди болтушек положу сюда.


ФОТО В СПОЛЕРЕ!!!!!!!!!!!!!понпоны

ЭТАП ПЕРВЫЙ!:


Последний раз редактировалось: Morskaia (Вт 20 Май 2014, 13:42), всего редактировалось 36 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 17:28

Vasyulya86, укачу в отпуск говорю же Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 17:30

В том то и загвоздка что многие будут в отпусках Sad но может хотя бы с десяток человек наберется.
А что, девы это же реальна классная идея нарядится в красивые платья, пофоткаться, вновь почувствовать себя принцессой как на выпускном))) по моему вообще крутая идея co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:02

plusone
Lonely пишет:
по моему вообще крутая идея
может в нас детство еще играет
оленчик пишет:
укачу в отпуск говорю же
ты вроде вот только оттуда?)))
мы сами собираемся в конце июня уезжать, но ради такого дела) подзадержусь наверно)) фермер
Lonely пишет:
В том то и загвоздка что многие будут в отпусках
ну хоть за других порадоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:09

Lonely, а в каком интернет-магазине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:12

Vozduh86, на вайлдберриз, я все только там заказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:18

Vasyulya86 пишет:
вы чего все?
26 и 28 я плотно работаю, это во первых, во вторых у меня вечернего-бального платья нет, да и вообще с платьями напряженка roll eyes это во вторых, надо еще и прическу и макияж к данной теме и очки другие, своих способностей нет на это, с финансами будет туго, отпуск же на носу, как-то так.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:20

nata13 пишет:
как-то так.....
короче совсем грустно((
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:25

Vasyulya86 пишет:
короче совсем грустно((
да почему??? это ж я только про себя написала, еще не вечер, девченки подтянутся и все получится!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty


ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:38

Я ноже пас Sad
А идея вообще супер co_ol
Девочки так можно свои свадебные платья одеть Wink Что им зря пылиться в шкафу. (я свое надевало на парад невест в 2009г)
Думаю все это этой встречи получат огромный заряд положительных эмоций и кучу новых красивых фото Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:40

Мне очень нравится идея, но учитывая маленькую лялю на 100% не могу сказать, что иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 18:44

Vasyulya86 пишет:
ты вроде вот только оттуда?)))
снова уже хочу немогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 01:41

Вы даже на прически собрались? я думала по проще. Если боитесь что денег уйдет можно просто в парке Лосева по фоткаться, купить шарики на всех ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 819950
Вернуться к началу Перейти вниз
Eлена
Мама со стажем
Мама со  стажем
Eлена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 803
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 11:45

и мне нравится такая идея))) а вы новеньких берете? я для того случая платье поищу новое))) есть причина устроить шоппинг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 12:21

Я бы хотела очень, но такими темпами через месяц ни во что не влезу, да и нарядное такое только свадебное платье у меня.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 12:28

Я бы с удовольствием , тем более что свадебного платья у меня вообще не было, так хочется покрасоваться в нарядном белом платье.................. да, мечты и только
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 12:34

***Оленька*** пишет:
бы хотела очень, но такими темпами через месяц ни во что не влезу, да и нарядное такое только свадебное платье у меня
Влезешь если будешь кушать умеренно, я вот во время беременности ела все что не прибито, в итоге набрали 20 кг, сейчас жалею что себе такое позволяла, глядишь и не пришлось бы потом худеть.
Платье мне кажется можно и свадебное, оно у тебя слишком пышное?
Eлена пишет:
а вы новеньких берете? я д
Конечно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 12:45

у меня несколько вариантов:

1. не пойду, потому как могу уехать 23 или 25 июня.
2. если не уеду до даты фотографирования и найду платье (ваще ничего подходящего - "платья моей мечты" нет Very Happy ), то буду фотогр-я
3. если не уеду до даты фотографирования и не найду платье, то просто пойду вам помогать фотографировать и фотографироваться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 15:50

Тема конечно интересная.... но сложная....
Может для начала( руку набить, так скажем) возьмем простую тему? Например морскую тематику? Инвентаря минимум.... наряды найти не сложно...
ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 B78093361e29
ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 68d85264ba8c
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 15:57

тогда военную, была уже морская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 16:01

Полянка пишет:
Может для начала( руку набить, так скажем) возьмем простую тему? Например морскую тематику? Инвентаря минимум.... наряды найти не сложно...
Для чего именно, для мафии или для фотосессии? если для фотосессии то мне кажется что лучше все же "бальная" тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 16:24

Lonely пишет:
для фотосессии
если бальная,то это макияж, прическа, платье, фотограф и фотоаппарат.... слишком затратно по времени и средствам, имхо. А если финал не понравится?....
Morskaia пишет:
тогда военную, была уже морская.
эт когда? чейто не помню.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 16:29

Полянка пишет:
эт когда? чейто не помню....
даже я помню, хотя в мафию ни разу в жизни не играла - у наты13 была морская тематика - классные фото потом были Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 16:32

Полянка пишет:
если бальная,то это макияж, прическа, платье, фотограф и фотоаппарат.... слишком затратно по времени и средствам, имхо. А если финал не понравится?....
Morska
ну вот...зря только платье заказала Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 EmptyФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 16:40

Milena пишет:
у наты13 была морская тематика
да, Мафию я помню, а вот фотосессии такой не было.Я так полагаю, что эта тема не про Мафию.... Embarassed или я ошибаюсь?
Lonely, Оля, да ладно тебе! Ничего не зря! Фотосессия то будет! Я предложила на другой теме "потренироваться", так сказать.... чтоб учесть, в дальнейшем, все + и -
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах    ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Май 2013, 16:48

Полянка пишет:
а вот фотосессии такой не было
фотосессий, вообще, никаких форумских не было, но каждая мафия сопровождалась фотографиями
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Фотосессия для беременных
» ФОТОСЕССИЯ в морском стиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-