Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Пт 16 Окт 2015, 11:39

Первое сообщение в теме :

Редиска, ясно =) ну он сказал что там беременная была =)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty


Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 13:45

Я себе в прошлом году купила тапервароскую, тоже очень нравится, муж сначала скептически отнесся, а потом посмотрел и оценил
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 14:06

Олька пишет:
Только что выпала из Летуаля ))))) народу одним словом "до хрена" ))))) весь обед простояла в очереди Скидки 50% на все. Кайф!
Олька пишет:
Понятно, что с наценкой ))))...... но народ товар гребет просто ))))
примерно процентов 30-то получается )
Я туда вчера до обеда наведывалась. Народу вообще не было, получилось все спокойно рассмотреть))) Да, согласна, наценка есть, но опять же смотря на что. Например, на шампуни Шисейдо я не увидела наценки, на крема-умывалки типа Венус, Лореаль и т.п. тоже.
Lara пишет:
Тушь летулевская была рублей 540; сейчас 900.
Смотрела компактную пудру Лореаль, которую не так давно брала: та же история. С 500 с копейками цена поднялась до 800 с лишним. В общем, надо смотреть. Хитрят они, конечно Sad
Margo пишет:
Как думаете,3000 за корпоратив на НГ-это нормально? Выпивка дополнительно. Мне кажется,для ресторана-нормально,но кафе,блин.
Наши вроде по 2.600р. где-то нашли. Это тоже без выпивки. И тоже вроде небольшая, но, говорят, уютная кафешка.
Я все равно особо не хочу туда идти. И скопления народа в моем положении в плане опасности заболеть не полезны совсем. Да и настроения что-то в последнее время нет. Как-то все много разного негатива на работе собралось. Кучу народа посокращали. На профессиональный праздник ни копейки не подкинули. Сейчас только и делаем, что на уходящим на пенсию сотрудникам деньги на подарки собираем. Работы невпроворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 15:09

у меня тоже пельменница таперовская! супер вещь! со второго раза приспособились!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 15:20

Margo пишет:
3000 за корпоратив на НГ-это нормально?
если с программой, то да. А где кафе?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 15:37

Ромашка пишет:
ателье кроме Голден Фокс есть в городе? хочу шубку переделать.
не знаю как насчет переделать, но мы отдавали шубу ( мутон стриженый) ушить и переделать пройму мастерская возле Магнита ( Энгельса, Меркурий) сделали хорошо и 1,5 рэ отдали.
yllen пишет:
ниже чем в Сургуте и Тюмени.
в Тюмени 16 000 было в мае
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 16:05

foret-me-not пишет:
Девочки,кто знает телефон умка?
детского центра? 30-80-90
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 16:22

На счет Летуаля: на прошлой неделе покупала там тональный крем за 459 руб. Сейчас с 50 % скидкой он стоит 433 руб. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
foret-me-not
Активная мама
Активная мама
foret-me-not

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 194
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 17:25

СКАЗКА, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 18:43

Девонь...такой вопрос.
Может ли подниматься давление 180(190) на 120(130) + задыхаться при гормональном сбое????
Никто с таким не сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 18:59

эладо,ты не спрашивай а скорую вызывай
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 19:07

Nana пишет:
,ты не спрашивай а скорую вызывай
10 10 И к терапевту на прием потом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 03:38

Дак я уже вторую неделю вызываю. Приезжает кардиология. Периодически отключаюсь((( Вчера сходила к терапевту. Она дала направление на анализы (гормоны) и узи брюшной полости.
Сходила на узи вчера в обед и из кабинета вышла абсолютно здоровая)))) Хотя 7 лет у меня проблемы (после аварии). Узи печени,почек и т.д. Мне сделали за 2 минуты. Точнее за одну. Вторую минуту она заполняла бумажку.
Вот и что эта филькина грамота покажет терапевту????? Терапевт в курсе моей проблемы по внутренним органам а у узиста у меня все здорово.....
А вот если человек к ней попал бы с чем то очень серьезным. Опухолью какой нибудь....она бы тоже написала все отлично. И сгубила бы человека.
Вообщем думаю идти за деньги к Долгих.
И этим людям (медикам) я плачу зарплату с налогов. А они вообще не хотят работать. Вообщем я ужасно злая и думаю писать жалобу на квалификацию узиста....
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 04:20

эладо пишет:
жалобу на квалификацию узиста....
10
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 04:41

Спасибо девочки!
тоже думала на счет туперверовской, но цена 1000р wall
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:01

эладо пишет:
думаю писать жалобу на квалификацию узиста....
наверное у Вас высшее медицинское образование? Ведьмочка, как и у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:07

эладо, а ты поистерить не хочешь и в окб к Долгих попасть?
кто делал узи?
тут дела не про налоги даже , а про то что ты бы о себе подумала. Что значит отключаюсь? я бы давно в панику впала если бы дома при детях вырубилась Shocked


девочки, кто про родинки недавно писал? к кому на прием и как записывались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:12

Васюлиса, в онкоцентр позвоните, там все расскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:13

эладо, идите платно, я уж не знаю что то там со специалистами, которые УЗИ делают или с аппаратом, но у меня вот подружка, всю беременность ей говорили, что у нее девочка, она приданное накупила, а тут на осмотр сходила, а ей говорять вдм маленькая и ребенок попой лежит, а ей рожать через 3 недели, решила на платное узи сходить, в итоге ребенок лежит правильно и мальчик у нее, все причиндалы досконально показали и никак у нее это не девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:15

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:20

Lara, мерси.
Oksena пишет:
все причиндалы досконально показали и никак у нее это не девочка
Very Happy Very Happy жесть. Думаю и от врача немалое зависит. как то мне в последний раз посчастливилось попасть к долгих в окб. Вот верит ей душа, верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:26

Васюлиса пишет:
Думаю и от врача немалое зависит
Конечно зависит, есть врачи в окб просто которых целовать хочется, а есть такие, что слов нет, самолично столкнулась с ситуацией, когда одна врачебная внимательность (да даже не одна и не одного врача) стоила жизни очень близкому мне человеку, а ведь все врачи смотрели, но все смотрели для галочки, и только один врач посмотрел снимки и анализы, но к нему попали только через год, когда было уже очень поздно.
Поэтому эладо, если знаете, что у вас реальные проблемы есть идити лучше платно к хорошему специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:30

эладо, в окб узи органов так и делают, я перед удалением жп проходила в окб там за 2 минуты даже желчный толком не увидели и содержимое. Пошла тогда еще работала у нас к гастроэнтерологу в пнд там меня понятно, что по блату, чуть ли не пол часа смотрела. Все разглядела. И причем смотрела совсем не так и в позы разные просила лечь, и время не дышать было более длинное. И это все на стремачном при этом узи аппарате. Потом ее заключение с выпученными глазами хирурги читали и сравнивали со своей бумажкой от окб. Кстати у врача есть необходимые документы на право заниматься узи. А у этих что?
Уролог в окб на смех результат узи почек и моч. пузыря поставил, типа не могли они песок по узи увидеть, якобы слишком мелкий он чтоб его видеть. А в заключении написали.
Про узи во время беременности вообще молчу. Долгих на консилиуме час смотрела вместо 5 минут обычных чтобы опровергнуть то, что две остальные написали. Ц. в 38 недель не смогла увеличенные лоханки разглядеть. А не смотрела. А уролог допытывается сейчас почему не рассмотрели в беременность.

Дай Бог чтоб таких косяков больше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:36

Васюлиса, я ходила на счет родинок в онкоцентр к онгологу. Точнее только взяла талон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:40

nata13, не вам судить.
Oksena пишет:
самолично столкнулась с ситуацией, когда одна врачебная внимательность (да даже не одна и не одного врача) стоила жизни очень близкому мне человеку, а ведь все врачи смотрели, но все смотрели для галочки, и только один врач посмотрел снимки и анализы, но к нему попали только через год, когда было уже очень поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Осенняя болталка - Страница 36 Empty

Осенняя болталка - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 36 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2015, 05:49

а у меня муж в Медакадемии 3 полных  курса отучился и частично четвертый, и зная по сколько раз  его однокурсники пересдавали дисциплины, совсем к ним идти не хочется. мой, хвалабогам, не врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Летняя болталка!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-