Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 05:51

Стрекоз@, Да ходили и ничего такого для беспокойств не нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 05:57

А может быть такое,что он вообще не хочет,чтобы мы не отходили от него ни на минуту... Ну все время с ним быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 06:02

Роза ветров, может просто "ручной"? попробуйте давать глицин - половинка таблеточки в день. Мы спокойнее становимся с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 06:12

zoloto, Да наврятли ручной,мы можно сказать на руки то не берем его,но только редко и то по случаю! А так как бы не тоскаем его на руках. Ну вот блин не успел проснуться начал уже скулить(. Ладно пойду глицин тогда дам). Спасибо большое за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 526

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 06:26

Роза ветров пишет:
А может быть такое,что он вообще не хочет,чтобы мы не отходили от него ни на минуту... Ну все время с ним быть?
Роза ветров пишет:
На руки берем вроде успокаивается. На руки не часто берем

Это естественно, что ребенок хочет быть с мамой! Попробуйте брать его на руки по требованию и н еотходить, как тут же заметите, что ребенок будет отползать и играть в свои игрушки, конечно не долго, но будет! Я например, никогда не отказывала дочке в руках своих, до мес. 3 на руках и днем и ночью могла спать. По первому ее зову заметьте, не крику, а именно подачи голоса, я подходила к ней. Был период, что она меня из комнаты не выпускала. Но как начала ползать, примерно в это время, у дочки стала проявляться самостоятельность, она могла сама играть, правда так, чтоб я была в комнате. И еще такой мометнт, если мне что-то нужно сделать, то сначала уделяю внимание ребенку, а потом делаю. Или она начинает канючить, я выключаю плиту, минут 5-10 мы вместе занимается и потом ребенок сам играет, а я доготавливливаю или прибираю.
А на счет глицина: его результат виден после 2-х месячного применения...так педиатры пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 06:32

я в принципе согласна с gusenysh, у меня ребенок очень много времени на руках, но не потому что он плачет, а потому что нам нравиться это Embarassed у меня муж приходит с работы берет его на руки и отпускает только там поесть или вместе они играют, сын вообще не конючит, если законючил я знаю что он проголодался или спать хочет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 06:51

gusenysh пишет:
Это естественно, что ребенок хочет быть с мамой! Попробуйте брать его на руки по требованию и н еотходить, как тут же заметите, что ребенок будет отползать и играть в свои игрушки, конечно не долго, но будет! Я например, никогда не отказывала дочке в руках своих, до мес. 3 на руках и днем и ночью могла спать. По первому ее зову заметьте, не крику, а именно подачи голоса, я подходила к ней. Был период, что она меня из комнаты не выпускала. Но как начала ползать, примерно в это время, у дочки стала проявляться самостоятельность, она могла сама играть, правда так, чтоб я была в комнате. И еще такой мометнт, если мне что-то нужно сделать, то сначала уделяю внимание ребенку, а потом делаю. Или она начинает канючить, я выключаю плиту, минут 5-10 мы вместе занимается и потом ребенок сам играет, а я доготавливливаю или прибираю.
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 07:11

Роза ветров пишет:
Моему уже девятый месяц на днях будет,а все время плачет...слез как бы нет,а скулит получается
Роза ветров, ни какого здесь глицина не нужно давать, это у него возраст такой, вы думаете он будет всё время молчать, нет, он просто требует внимание, и чтоб с ним всегда находились, скоро истерики будет закатывать, у вас всё впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 07:16

Дак он все получает и внимание и все! Вот даже и боюсь,что муж изнежил наверное его(((...Ладно девочки я пойду кормить его, зайду чуть позже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 07:22

Роза ветров пишет:
Вот даже и боюсь,что муж изнежил наверное его(((...
Роза ветров пишет:
мы можно сказать на руки то не берем его,но только редко и то по случаю!
да как можно изнежить в таком возрасте???? Sad не бойтесь его на руки взять лишний раз, ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 07:35

Весна, Ну попробуем на руки брать))). Надеюсь он потом не привыкнет). Девочки,спасибо большое за совет))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 07:54

Весна пишет:
да как можно изнежить в таком возрасте????
он и правда маленький ещё, в этом возрасте всю свою любовь нужно ему отдавать, и плевать там на супы с котлетами Smile . бегать научится - сами догонять начнете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 09:05

Nana пишет:
но не потому что он плачет, а потому что нам нравиться это у меня муж приходит с работы берет его на руки и отпускает только там поесть или вместе они
, и у нас вс время на руках! Именно потому что хочется носить и тискать, и целовать!!! Папа без разговоров после работы не спускает с рук, брат таскает и я сажу на бедро и одной рукой всё делаю! НО, доча поползла и уже хочет играть сама, а когда пойдёт вообще... Даже на руках наклоняется к полу, чтобы отпустили...Самостоятельная становится...А мне кажется деток руками не избалуешь...Придёт время сами слезут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 09:46

bubuska пишет:
и у нас вс время на руках! Именно потому что хочется носить и тискать, и целовать!!! Папа без разговоров после работы не спускает с рук, брат таскает и я сажу на бедро и одной рукой всё делаю! НО, доча поползла и уже хочет играть сама, а когда пойдёт вообще... Даже на руках наклоняется к полу, чтобы отпустили...Самостоятельная становится...А мне кажется деток руками не избалуешь...Придёт время сами слезут...
Very Happy co_ol у нас один в один, только у меня старшая дочка, именно хочется не спускать с рук и тискать баю , а ему уже поползать надо, убегает машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1031

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 17:19

У меня доченька сильно щипает всех, особенно когда засыпает. Такое ощущение что ее это успокаивает. Иногда так это раздрожает, потому что очень, очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:04

МАМА ЖЕНЯ пишет:
доченька сильно щипает всех
plusone Такая ж история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:07

МАМА ЖЕНЯ пишет:
доченька сильно щипает всех
И у нас такая же история, аж до синяков, хоть маленькая, а силы много уже
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:13

Сынуля как ложиться спать своими маленькими пальчиками начинает ковырять нос. бывает аж до крови
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:24

счастливая мамочка2, Ого, я вот свою тоже научила нос показывать, сегодня бабушке хвастались, так Ксения так бабушку за нос схватила, что у той аж глаза заслезились. Сильная девочка растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:27

Oksena, а мой как пальчики свои в нос засунет да еще так далеко аж до слез больно
Вернуться к началу Перейти вниз
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1031

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:34

Oksena пишет:
А как вы думаете? Это нормально? Или что-то с психикой? Просто я когда беременная ходила почти каждый день плакала, пока в декрет не ушла. Меня начальник доводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:50

МАМА ЖЕНЯ пишет:
Просто я когда беременная ходила почти каждый день плакала, пока в декрет не ушла. Меня начальник доводил.

Конечно нормально, просто так она познает мир, реакцию людей на определенные ее действия, я много литературы прочла когда беременная была, так вот могу вас на 99% уверить, что ваше эмоциональное состояние не сказалось на психике ребенка. По моему где то писали, что на психику влияет только употребление алкоголя в первом триместе беременности. Может у нее просто скачок в развитии сейчас, через пару недель пройдет тогда, а вы пока ей просто давайте понять что вам больно, что вы расстроились из-за этого. И помните что 99,9% детей - здоровые, все остальное наши страхи и переживания.

P.S. Сама две недели назад решила, что у дочки признаки рахита есть, пока мой папа мне мозги обратно не вставил, спать не могла.

И еще общаемся с детками во дворе и на занятиях, многие в вашем возрасте щипаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 18:55

И еще забыла написать, в вашем возрасте ребенок уже очень хорошо осознает, что мама может уйти, и она просто не хочет что бы вы уходили, руками ощущает вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1031

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 24 Мар 2012, 20:20

Oksena пишет:
Спасибо большое, можно сказать что вы меня успокоили. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 09:20

а моя ходит за мной хвостом и не хочет сама играть(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-