Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:58

Весна пишет:
Но такими действиями вы просто негативно их к еде настраиваете и все!!!!
это точно, у меня старшую с детства ничем не накормить, ничего выросла. Я делала так - не хочешь не ешь, но перекус не дам, захотела - садись и ешь нормально. А еще детки любят есть вместе с мамами ее еду, так перешла на правильное питание с младшей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:01

bubuska пишет:
не твоя же комната.
а ты ему-зато мой дом!Вот заведешь себе отдельное жилье,и делай там что душе угодно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:02

nata13, вот мне муж всегда говорил - не хочет (сын), пусть не ест, а я его все пыталась накормить. Это наверное во всех нас мамочках такое вложено - накормить! А сейчас думаю - а нафига я его заставляла-то Ну не хотел - да не ел. Ребенка невозможно перекормить или не докормить. Он свое возьмет. Только настроение и нервы себе и ему трепала. Но честно - я до сих пор сильно переживаю, что мало кушает. худышка такой.
Кстати, буквально вчера у Поля Брэгга прочитала высказывание - кто меньше ест - тот дальше живет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:05

Весна пишет:
кто меньше ест - тот дальше живет
действительно,модели-палки живут дольше всех (которые от булеймии не скончались только,а остальные-все долгожители Very Happy )
это уже оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:05

bubuska пишет:
по поводу бардака в комнате заявил, не твоя же комната...
10 а еще говорит, мне так нравится. Я же прибрала во всех комнатах Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:11

Margo пишет:
а ты ему-зато мой дом!Вот заведешь себе отдельное жилье,и делай там что душе угодно
Я так и говорю, в итоге уберёт но с таким лицом и тааак долго, что сама не рада.
nata13 пишет:
а еще говорит, мне так нравится. Я же прибрала во всех комнатах
Ну хоть не только у меня так...Хотя я в 13, 14 ещё и похуже родителям отчибучивала! Главное чтобы сынок об этом не узнал. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:15

bubuska, nata13, девочки, интересно про подростков, но не в тему уже здесь наверное. Расскажите чего ждать в этом возрасте, может тему отдельную завести? Я понимаю - в интеренете можно почитать. А вот так реально? Какие трудности? Пожалуйта-пожалуйста, расскажите про деток своих!!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:16

А у нас сынок когда психует если что-то запрещаешь, то головой об пол стучать начал Shocked Вообще не пойму где он мог такое увидеть, сам что-ли придумал. Наклоняется и стучит, с одной стороны и смешно, а с другой стороны не оставлять же все как есть. Пытаюсь объяснить что нельзя так делать, пока безуспешно. roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:17

Sнежная, возраст то какой у сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:23

Margo, 1,8г. уже, или еще Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:25

Sнежная пишет:
1,8г. уже, или еще Very Happy
у меня тоже недвно на пол стала падать-никогда не было такого!Так радовалась,что дочка послушная,не капризная Sad нам 2,2.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:35

Весна пишет:
девочки, интересно про подростков, но не в тему уже здесь наверное. Расскажите чего ждать в этом возрасте, может тему отдельную завести?
я тоже думаю что надо отдельную тему.
Sнежная пишет:
то головой об пол стучать начал
а у нас малая об стену стучала примерно в этом же возрасте, потом само прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:45

nata13, что-то не знаю где тему создать... у нас есть : 9 месяцев счастья...о карапузах...новая жизнь... Что-то с подростками не вяжется Very Happy в разделе о школьниках про школу все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:46

Nana пишет:
А я всегда осуждала мамашек которые не МОГУТ справиться с своим ребенком и почему я придя в магазин И должна слушать ЧУЖОГО ребенка который бьется в истерика а мамашка не может справиться, люди то вокруг в чем виноваты???????????????
вот именно на такие осуждающие взгляды людей я всегда забиваю.
Nana пишет:
а то кто то считает, что может лезть в мою жизнь с нравоучениями
ты всегда все воспринимаешь в штыки. у тебя существует одно правильное мнение-твое... нет
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 12:48

Весна пишет:
что-то не знаю где тему создать...
сейчас гляну по темам Wink
в "школьниках"!!! там даже тема есть "ухажер дочери" н-р. Надо модератора попросить что бы наши с тобой сообщения удалил не по теме.


Последний раз редактировалось: nata13 (Ср 08 Фев 2012, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 14:00

Margo пишет:
а мне нервов уже не хватает дочь спать укладывать по часу укладываемся,причем,в любое время
у нас такая же песня! сначала одну час уговариваешь, потом второго еще минут 40. одновременно не получается вообще - друг друга заводят еще больше roll eyes я сама за это время раза 3 успеваю заснуть.. иногда крыша едет уже от этих укладываний
nata13 пишет:
мы чаще бьем ребенка от своего бессилия .
это точно! но вот я читала книжку одну - так там писала психолог, что иногда для мира в семье лучше и шлепнуть, маме пар выпустить Smile
я Димку почти не шлепала за 3 года. а вот этим летом поехала одна с детьми в отпуск, там ему попало несколько раз. не знала уже что делать просто, реально, когда бесился и обижал Алёну (дома такого никогда не было). /да вот и в самом деле, сказать честно, шлепки не помогали НИКАК/. стыдно было, я потом извинялась и объясняла еще раз что и почему
Nana пишет:
я всегда осуждала мамашек которые не МОГУТ справиться с своим ребенком и почему я придя в магазин И должна слушать ЧУЖОГО ребенка который бьется в истерика а мамашка не может справиться, люди то вокруг в чем виноваты???????????????
в том что вы не можете РАЗ И НАВСЕГДА своему ребенку пояснить что ОН НЕ ПРАВ!!!!!!
можно выйти из магазина, если не хочется слушать Wink это же дети... всякое бывает. я очень волновалась первый раз, когда с сыном летела в самолете, волновалась, что будет орать и всем мешать. подруга мне сказала "значит, у соседей по самолету такая карма и они это чем-то ЗАСЛУЖИЛИ" Very Happy посмеялись и я успокоилась, а дети мои в дороге смирно себя ведут (ттт)!

Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 14:17

Juliett пишет:
можно выйти из магазина, если не хочется слушать
Юля ну посуди сама ну почему я посторонний человек должна выходит из магазина от чьего то бессилия?
Если у меня ребенок кричит, то я выхожу, а не весь магазин
Juliett пишет:
огда с сыном летела в самолете, волновалась, что будет орать и всем мешать.
ну как правильно сказала твоя подруга
Juliett пишет:
значит, у соседей по самолету такая карма и они это чем-то ЗАСЛУЖИЛИ
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 14:29

Nana пишет:
Юля ну посуди сама ну почему я посторонний человек должна выходит из магазина от чьего то бессилия?
Надя, ну я к тому, что если уж так сильно это на тебя действует. Обычно мама и старается вывести, но бывает, что очередь в кассу уже подходит и т.п. Ничего уж страшного нет, если чей-то деть орет. Это ж не филармония все-таки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 14:32

Nana пишет:
А я всегда осуждала мамашек которые не МОГУТ справиться с своим ребенком
какое грубое слово "мамашек"..все мы такие Wink
Значит и меня осудила за выкидосы моей ляли в парке?! Very Happy

Я вот по поводу чужих вообще не заморачиваюсь, фильтрую так сказать...Ну орёт он в магазине ну и пусть орёт, не моё это дело Smile а вот если бы моя орала, то я бы приложила максимум усилий чтоб успокоить и лишить окружающих этих истерик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 14:46

Irishka пишет:
Значит и меня осудила за выкидосы моей ляли в парке?
нет Сонце ты ее воспитывала, и она это делала неосознанно в силу возраста
Irishka пишет:
"мамашек"
и я мамашка и че? когото это слово обидело? на правду не обижаются Very Happy
Irishka пишет:
а вот если бы моя орала, то я бы приложила максимум усилий чтоб успокоить и лишить окружающих этих истерик..
co_ol вот и я о том же
Juliett пишет:
что если уж так сильно это на тебя действует
да мне вообще по барабану, главное не мой, но молча я подумаю много много crazy
Девочки ну вот такая я crazy и это мое мнение, и переубеждать меня нет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 14:51

Nana пишет:
и это мое мнение, и переубеждать меня нет смысла
а мы и не пытаемся Smile
Мамочки мы!!!
просто мамы обычно и так нервничают когда их детки истерики в магазине устраивают, а если еще кто-то не дай бог что-нить ляпнет то ппц...
моя вот уже три ночи орет (зубы) так и жду что ночью прийдет соседка и скажет "мамаша успокойте вашего ребенка" Very Happy даже представить себе не могу куда я её пошлю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 05:39

Всем приветик!) Девченки может посоветуете мне что-нибудь cry ... Моему уже девятый месяц на днях будет,а все время плачет...слез как бы нет,а скулит получается. На руки берем вроде успокаивается. На руки не часто берем...Я уже и незнаю как с ним быть(...Вы по старше меня и опытнее может что-нибудь посоветуете).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 05:42

Роза ветров, зубки наверно, в ротик смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 05:46

Nana, Смотрела пока ничего не лезит. Вот только 2 зубика стоят и се...А так все нормально. Температуры тоже нет,животик мягкий. Вроде ничего не болит,а все скулит да скулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 6 Icon_minitime1Вс 12 Фев 2012, 05:47

Роза ветров, а вы к неврологу ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-