Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 EmptyМини-жалобки на деток ))) - Страница 5 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:54

Maxima пишет:
А мы стали закатывать истерики в общественных местах
мы тоже не умеем себя вести, про выгибаться и орать - тоже про нас. Дома вообще не скажешь, что так себя ведет, а стоит куда-то прийти - у него будто крышу срывает, будто дорвался! Бегает, все хватает, если что-то не разрешают - падает на пол, катается... crazy Один раз в магазине у женщины тележку забрал и не отдает ни в какую, хорошо, что адекватная попалась, пока он "играл", стояли разговаривали с ней.
Поэтому стараюсь его с собой не брать, если необходимости в этом нет, одна я с ним не справлюсь. И тоже мне неловко, что люди смотрят на это безобразие crazy А так наверно он совсем одичает, если не выводить в люди? Very Happy
В последнее время перестала обращать внимание. Если гуляем, и ему что-то не нравится, он тоже падает на землю и сидит. Я просто иду дальше, смотрю - он встает и плетется а мной, деваться-то некуда, одному не хочется остаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 18:13

Maxima пишет:
Что делать???
вывести из магазина завести за угол, и как дать по заднице, и рассказать что так как он себя не ведут, потом постоять подождать пока пройдет истерика (минут через 20-30 пройдет), спокойна взять за руку объяснить КАК он был не прав, переждать еще один поток слез (минут на 5), обнять и спокойно пойти в магазин. купить ему попить и больше НИЧЕГО. и все истерить он больше не будет

Юна пишет:
а ты ласково ему что-нибудь нашептывай
добрая
Олекша пишет:
а мне сейчас доча синяк на половину лица посадила..захотела побвловаться на руках..
сочувствую, бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 18:22

а мне нервов уже не хватает дочь спать укладывать cry по часу укладываемся,причем,в любое время-хоть в 9, хоть в 12,я уже не могу.Пока по жопе не дам,она не уснет,до последнег будет крутиться,тереть глаза,притворяться,что спит cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 18:51

Margo пишет:
Пока по жопе не дам,она не уснет,до последнег будет крутиться,тереть глаза,притворяться,что спит
у нас тоже так бывает.особенно на дневной сон. аж бесит. скоро глаз блин дергаться начнет crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 18:57

Маша пишет:
скоро глаз блин дергаться начнет
я сына от груди отучаю, так у меня уже три дня дергается Shocked Very Happy


Спасибо девочки, постораюсь для начала игнорировать. блабла
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 04:14

Margo пишет:
Пока по жопе не дам,она не уснет
Марго может уже привыкла и без этого не может Very Happy ритуал так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 07:52

мы тоже психовать и орать любим... но я по жопе не бью, просто игнорю. у нас есть спасатели - чип и дейл - бабушка и дед, которые всегда залабызают Злату besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 09:05

Maxima пишет:
Что делать???
выводить из магазина и все, по возможности брать меньше. Ну не такой еще возраст, чтобы понимать твою речь, что надо себя вести хорошо и т.п. в след раз надо вести себя по хорошему и пр.

Бить не выход - потом себя так же вести будет, быстро поймет что сила в кулаке. Будет тебя бить.

Мы тож через такое прошли. Понимать мои объяснения где-то к трем годам стала, до этого забывала все мои спокойные объяснения и вела себя абсолютно также. Правда у нас без валяний по полу. Муж или я брала и выводила из магазина. Мы по одиночке редко в магазин ходим, чаще муж возит, поэтому вдвоем. Сейчас уже проще, всякую фигню не сметает. Я понимаю, что ей иногда тоже хочется всяких вкусняшек, сильно не запрещаем, но стараемся хотя бы сторговаться на более полезное - ну например не даю игрушки с китайскими конфетами, берем книжку или пр. Мы же тоже взрослые себе что-нибудь берем типа чипсов мужу, себе каких-нибудь конфеток и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 09:15

Helen пишет:
Будет тебя бить.
С сего это вдруг? Дети ведут себя так как мы им позволяем
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 09:42

Nana, да потому что стоит попробовать так ребенку объяснить, чем-то отвлечь, чем взять ничего не подозревающего ребенка ударить со всей дури
Цитата :
вывести из магазина завести за угол, и как дать по заднице
. Вам то приятно было бы? ударил челоек вас сильнее, муж например или коллега по работе? но это мое ИМХО, и чего то тут распинываться доказывая не собираюсь перед вами. Хотите бейте своих детей. Спокойнее надо быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 09:43

Nana пишет:
Дети ведут себя так как мы им позволяем
конечно, но не позволяя себе бить их, как будто прав тот кто сильнее? я там понимаю, может там совсем в крайних случаях, например подросток принял наркотики и пришел домой да и то еще хз поможет ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 09:45

я по рукам тока треснуть легко могу, когда ручки эти в розетку лезут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 10:46

Helen пишет:
например подросток
подростка-то вообще бить нельзя, да и не даст он уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 10:50

Helen пишет:
быстро поймет что сила в кулаке. Будет тебя бить.
+1
старайтесь не показывать ребенку свое превосходство в физическом смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 10:56

кстати, мы чаще бьем ребенка от своего бессилия . Вот задумайтесь и проанализируйте все ситуации и поймете правоту моих слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:00

nata13 пишет:
мы чаще бьем ребенка от своего бессилия
к сожалению,да. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:08

nata13 пишет:
подростка-то вообще бить нельзя, да и не даст он уже.
Ох, а как же хочется именно подростку и врезать!!! Никаких нервов нет...
А вот с малой война- покушать.. Не ест ни супы, ни овощи, ни мясо...только пюре фруктовые. Все каши колом стоят. Я пихаю насильно-она орёт, потом и я со слезами на глазах: хочу же накормить, а ни в какую...И в день так по пять раз, ужас!!! У нас ни рот, а "граница на замке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:30

bubuska пишет:
с малой война- покушать.. Не ест ни супы, ни овощи, ни мясо...только пюре фруктовые. Все каши колом стоят. Я пихаю насильно-она орёт, потом и я со слезами на глазах: хочу же накормить, а ни в какую...И в день так по пять раз, ужас!!! У нас ни рот, а "граница на замке".
я тоже переживала, что не ест, врач сказала силой засовывать, совала - орал как резанный, потом забила, целый день не предлагаю, так вечером все съест.
А вообще есть начал с 10 месяцев сам. Сейчас дает себя жидким кормить, потому что проливает не донося до рта, а все остальное сам ложечкой кушает.

zoloto пишет:
я по рукам тока треснуть легко могу, когда ручки эти в розетку лезут
прям точно так же, как вижу куда лезет Shocked Пробовала объяснять что это опасно, назло лезет. Купили затычки во все розетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:34

у меня дочка наигралась с мальчишками и теперь драться начала,ну вот как объяснить,что нельзя?Ведь кусает,щипает,если игрушки не поделят,и парни по попе получают и мне ей давать приходиться (не сильно,конечно) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:40

Maxima пишет:
тоже переживала, что не ест, врач сказала силой засовывать, совала - орал как резанный, потом забила, целый день не предлагаю, так вечером все съест.А вообще есть начал с 10 месяцев сам. Сейчас дает себя жидким кормить, потому что проливает не донося до рта, а все остальное сам ложечкой кушает.
В весе то тоже не ахти набирает, кое-как 7400...Хочется то щёчки пухленькие, а не рёбрышки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:41

Margo пишет:
,и парни по попе получают и мне ей давать приходиться (не сильно,конечно)
Такая судьба у старших- за младших отдуваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:49

Maxima пишет:
Пробовала объяснять что это опасно, назло лезет. Купили затычки во все розетки.
мы поставили затычки и я сказала что такм живет Дядя ТОК и каааак даст больно. С обеими прокатывало Very Happy Иногда лучше нейтрализовать ситуацию чем наказывать ребенка ( поставить защелки на дверцы, заглушки в розетки,убрать бьющееся и т.д. от доступа ребенка)
bubuska пишет:
Ох, а как же хочется именно подростку и врезать!!! Никаких нервов нет...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!! я тут как-то (год назад) за своей старшенькой с ремнем по все квартире носилась, так зараза же убегает и попу прячет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:51

Helen пишет:
чем взять ничего не подозревающего ребенка ударить со всей дури
Shocked Shocked Shocked где это я писала о нечего не подозревающем ребенке????????
Helen пишет:
Спокойнее надо быть.
Ну так и будь спокойна, пусть ваши дети и крутят вами как им нравятся, пусть сядут на шею ножки свесят и ........на голову. А я всегда осуждала мамашек которые не МОГУТ справиться с своим ребенком и почему я придя в магазин И должна слушать ЧУЖОГО ребенка который бьется в истерика а мамашка не может справиться, люди то вокруг в чем виноваты???????????????
в том что вы не можете РАЗ И НАВСЕГДА своему ребенку пояснить что ОН НЕ ПРАВ!!!!!!

и так к слову ребенка моего старшего я могу ударить ну раз в 6 месяцев, в год, и то сильно ей надо постараться чтоб я не выдержала и дала ей по попе.
И поэтому я раскланиваюсь в этой темке, а то кто то считает, что может лезть в мою жизнь с нравоучениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:51

Nana пишет:
вывести из магазина завести за угол, и как дать по заднице, и рассказать что так как он себя не ведут, потом постоять подождать пока пройдет истерика (минут через 20-30 пройдет), спокойна взять за руку объяснить КАК он был не прав, переждать еще один поток слез (минут на 5), обнять и спокойно пойти в магазин. купить ему попить и больше НИЧЕГО. и все истерить он больше не будет
ну-ну Very Happy прошли мы это...не будет истерить, конечно...не со всеми это проходит Smile , к сожалению.
Maxima пишет:
Спасибо девочки, постораюсь для начала игнорировать
не для начала, а вообще игнорировать и главное - твое СПОКОЙСТВИЕ!!! Твоя УВЕРЕННОСТЬ в своих действиях, последовательность. А не так - один раз разрешила, другой раз запретила. У меня тоже самое с сыном было (блин, уже писала где-то :%), причем довольно долго длился период. Просто - оставайся спокойной! ты пишешь как про моего сына - падал в общественных местах, что-то не купишь - вообще капец. Сказала ему - нет, в магазине, не куплю - значит не куплю. Пусть орет, плевать на окружающих! Ты как его сейчас воспитаешь, так и будет. Он как только почувствует твою слабинку - неуверенность - так опять истерики. Удачи! Все будет нормально! Все это проходит! 100%. А лучше,действительно, поменьше бери его в магазины, если есть возможность.

Девочки, еще, по поводу еду.Ну не пихайте вы в детишек силой! Нет от этого пользы! Я все понимаю, плохо кушает, тоже сын был такой. Но такими действиями вы просто негативно их к еде настраиваете и все!!!!


Последний раз редактировалось: Весна (Ср 08 Фев 2012, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Фев 2012, 11:54

nata13 пишет:
так зараза же убегает и попу прячет
Точно, Наташа!!! А мне тут сын на моё замечание по поводу бардака в комнате заявил, не твоя же комната... Вот как тут не рассердишься и не рассмеёшься..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-