Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 17:03

Темка получилась не жалостливая, а какие-то детские приколюхи
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 17:04

Lana4201, эт со стороны приколюхи,а мне вот обидно порой.. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 17:18

А моя Ева сегодня устроила очередной концерт (в итоге настроение испорчено у всей семьи-и-и-и) - вышли после занятий, стала одеваться и давай ныть, что ей все жмет, не хотела застегиваться. Я говорю: не хочешь, иди так. Она давай орать,повисла у меня на ноге как обезьяна, Катя, видя, что вытворяет сестра, повисла на второй ноге с воплями "на ручки". Так мы дотопали до машины. Ор стоял невообразимый. Почему-то, когда я прошу Еву замолчать и успокоиться,на нее это действует в обратном направлении - она орет еще громче. Приехали домой, говорю, чтобы Ева встала в угол - она давай орать по новой. Получила по попе - что делать? Пришел папа и без разговоров поставил ее в угол (у меня она из угла убегает). Потом все закончилось разговором о плохом поведении и примирением. Но осадок остался плохой!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 17:29

LVENOK20 пишет:
- вышли после занятий, стала одеваться и давай ныть
да она просто устала!!!!!!! и так свою усталость демонстрировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 17:34

nata13, я это понимаю. Но она уже не лялька маленькая. Просто когда один ребенок истерит - еще можно справиться, взять на руки, поговорить, но когда истерят с двух сторон, и слова не помогают - становится просто дурно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 18:34

Да ни кормлю - на завтрак ,обед и ужин отдельно готовлю. crazy Меня сын скоро в профессионального повара превратит! А от кушать ни хочет да еще и имущество - линолеум портит. Жаль фото выложить не могу какая там дырдочка образовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 18:50

Юляшк@ пишет:
Да ни кормлю
я же пошутила roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 18:59

LVENOK20 пишет:
Но она уже не лялька маленькая
но ей же только 5 лет, она малышка еще. конечно тяжело с 2мя я бы лично чокнулась. Но мне в этой ситуации малышек жалко, простите меня Лена( вас то же жалко), устали, да еще дома получили. У меня была ситуация мы долго гуляли, потом зашли в маг - жарко, вспотела малая - раскапризничелась( ор устроила), так мы прямо на пол сели за стелажами( в звездном дело было) водички попили, разделись пообнимались, а в первую мин мне ей только шлепок хотелось надавать. сама я вся красная, взмокла от такой сцены устроенной, но обе успокоились и пошли дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 19:12

nata13, да это я так, накопилось... (и правда все устали: Ева - устала 2 часа заниматься после садика), а мы с Катей - ждать ее эти 2 часа) да и муж еще позвонил, сказал, что вышел из квартиры, а ключи забыл, теперь и зашел бы домой-да не может... - тут хош-не-хош поторопишься. С вами поболтала - стало нормально! Спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 19:32

LVENOK20 пишет:
да это я так, накопилось
да уж, как я тебя понимаю, иногда ВСЕ разом навалится, что только отрицательные эмоции так кипят и наружу выходят, что мама не горюй! Держись!!!!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 19:38

Есть такой стих девочки в тему.

Устала, видно, я. Порой бывает тошно.
И хочется тогда бежать из жизни прочь.
Ломаю всю себя, кричит душа истошно,
И хочется уйти хоть в лес, хоть в день, хоть в ночь...
Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной
Ни память, ни мобильник, ни людей.
Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,
И отдохнуть чуть-чуть от тяжести своей.
И в девственном лесу пройти тропой незримой,
Набрать в пригоршни ягод, напиться из ручья.
Какой-то новой стать, простой, неповторимой
И ощутить - СВОБОДНА. СВОБОДНА - и НИЧЬЯ...
Побыть сама собой, очиститься от мыслей,
К березке прислониться и силы попросить...
А после уж опять в наш город возвратиться
И снова продолжать ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ И ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 19:43

Nana пишет:
Побыть сама собой
как мне этого не хватает последние 3 года!!!!! Побыть сама с собой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 20:08

Олекша пишет:
девочкам посложнее думаю на вису
сложнее не сложнее.. а как ты ее собираешься водить в общественные туалеты, когда она попросится? crazy
я вот на весу и держу и пытаюсь поймать, чтоб струя в унитаз попадала, а не дальше roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 04:55

о,вот еще что!
у меня дочь совершенно не пьет молоко, не ест молочную кашу, творожки...вообще если видит что я ей белое что-то даю,сразу кричит "ненене" и убегает... roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 05:08

Virgo пишет:
у меня дочь совершенно не пьет молоко, не ест молочную кашу, творожки...вообще если видит что я ей белое что-то даю,сразу кричит "ненене" и убегает...
у нас то же самое.молоко только в чае прокатывает и то так подозрительно смотрит в кружку
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 05:14

Маша пишет:
мне доложили что медведь (засранец такой) обоссался прям на диване!
Олекша пишет:
сегодня машинка накакала и раскатала по комнате какаху... "ай-ай ниаёсяя асинька!!!!"-
у нас аналогично, любит свою вину перекладывать на других, только обычно на папу crazy
как-то дала мне в глаз начаянно, и тут же: айяяяй папа! или сейчас болеет, покашляет и говорит мне: ты болеешь, мам? и так всегда, чуть что - она ни при чем! хитрющие детки, и как они догадываются в столь раннем возрасте, что врать можно Very Happy
Virgo пишет:
дочь совершенно не пьет молоко, не ест молочную кашу, творожки
Маша пишет:
молоко только в чае прокатывает
у нас она не только молоко, но и чай не пьет! хотя творожки/каши молочные ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 05:16

Маша пишет:
в чае прокатывает
тоже в будущем думаю так маскировать, когда чай взрослый пить начнем
а так уже что только не пробовала, кашу пюрешкой разбавляла,чтобы вкус молока перебить - не прокатывает, в поильник наливала молоко, он темный и не видно что там налито, она один раз глотнет ее всю передернет и она тут же поильник вручает мне и бежать, потом из него не пьет пока не увидит что там компот налит, а не молоко. Подумала что у нее непереносимость молока Smile я и сама то его почти не пью,потому как мне от всего молочного выпитого или съеденного на голодный желудок делается плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 05:18

Virgo пишет:
когда чай взрослый пить начнем
а мы уже пьем.
Virgo пишет:
один раз глотнет ее всю передернет
мы тоже такие эксперименты ставили. после этого отбили у ребенка всякое желание из поильников пить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 05:26

Маша пишет:
отбили у ребенка всякое желание из поильников пить
вот-вот, я тоже говорю что скоро она бояться будет вообще пить из него,а он нас пока выручает, ночью ставлю ей рядом с кроваткой, она сама просыпается пьет и дальше спать ложится, а я только наблюдаю за процессом.
а вчера эта нелюбительница молочного была замечена с мороженкой!!! Shocked папа мороженку в стаканчике на край стола поставил,а она взяла и сидит ест довольная, еле отобрали Very Happy подумали что молока в той мороженке не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 11:53

Virgo пишет:
подумали что молока в той мороженке не было

rofl

моя девочка... кричит так, что уши закладывает. с младенчества такой голос, переходящий в ультразвук. орет часто, когда недовольна, а упрямая - ужас! но и когда что-то нравится, от восторга тоже так орет!!! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 12:00

Juliett пишет:
моя девочка... кричит так, что уши закладывает. с младенчества такой голос
ой,моя тоже да ты что с рождения Very Happy как заорет во все свои могучие легкие,в садике воспитатели поначалу жутко пугались,потом привыкли Very Happy соседи пару раз приходили,спрашивали,что вы с ней делаете? а это просто Ксюша у нас не хотела одеваться или голову мыть и включала свой сигнальник слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 666

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 12:06

Juliett пишет:
моя девочка... кричит так, что уши закладывает
а у нас сын так кричит Very Happy его соседи Витасом прозвали, сказали придут с банками воды заряжать будут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:29

Вера пишет:
сказали придут с банками воды заряжать будут

Very Happy Very Happy я своим соседям, если придут, тоже скажу, чтоб приносили

Galka пишет:
в садике воспитатели поначалу жутко пугались,потом привыкли

а у нас бабушки так Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 08:55

я скоро сойду с ума от Софиных истерик. сегодня например как обычно вывалила посреди комнаты все игрушки, раскидала их в разные стороны, залеза в корзину из под игрушек и заставляет меня качать ее в ней. а мне после операции как то не прикольно мою дамочку поднимать да еще и таскать. а ей по фиг ваще. качай и ниипёт...кое как ее успокоила, отвлекла чем то другим, пришел муж на обед. и тут он попал под "раздачу", давай его заставлять качать. в итоге прокачал он ее полчаса, пока сбоку на корзине не появилась дыра (вообще то эта вещь не предназначена для таких развлечений). я взяла эту штуку и спрятала от Софии. а ей еще качаться надо. я ей объясняю что все, порвалась, сломалась вещь. а ей по фиг. ревет и машется на меня. в итоге разбудила Диану своими истерическими криками и все ходит на меня замахивается. в итоге получила по попе от меня. но даже после этого еще ходила за мной кричала там мне что то на своем и махалась на меня. поставила в угол, пообещали все ее игрушки выбросить на фиг. вот реально у меня уже желание было все собрать и выкинуть (я наверное псих уже какой то). Тут в голову Софе пришла новая идея-кидать в меня игрушками. получила еще по попе.муж ее успокаивает, она на него бузит. короче еще и мужа заругала за то что перед ней ходит и растилается. а ей все не так и все не по ее. наревелась вообщем она у нас до хрипоты, умыла ее холодной водой и спать уложила. уже больше часа спит. я за это время успела наконец то спокойно покушать, Диана погуляла у нас на балконе минут 20. вот жду когда проснется Софа. с ужасом жду. Она так отвратительно себя ведет. не знаю что с ней делать... у меня руки уже опускаются просто. не словом и не шлепками ее не убедить. для нее есть только одно правильное решение-ЕЁ...я уже так устала от ее капризов. cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:16

Маша, Машенька, держись. Просто у Вас раньше наверно другой распорядок дня был, прогулки и день делился на до прогулки, потом возращаетесь спите, а там уж и папа приходит, а сейчас дома сидите-вот ребенок и развлекается как вздумается в голову+Диана, тоже жизнь поменялась. Очень надеюсь что это переходный период и потом будет легче.

Я с Левиком дома просидела 2 недели, думала чокнусь, потому что он уже не знает чем занятся и ходит ноет, все приносит мне валенки, день тянулся дооооолго предолго....Алилуя, за то что сейчас можно гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-