Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:22

Маша, у нас такая же история с Маруськой хз что делать roll eyes 3 день не гуляем заклинило спину, ипанусь скоро от этого дурдома, муж всё позволяет, а мне потом истерики разгребай и ни фига не легче что старшему 14 лет пубертат млин
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:26

я тоже пожалуюсь. на дочу старшую.диагноз у нее конечно мне понятен: подросток. но стала позволять себе вещи, которые я не позволю применять к себе. например, сегодня приезжаю на обед - меня в воротах встречает злой подросток, и без здрасте и прочего сразу в лоб: ГДЕ МОИ КЕДЫ???? блин, я на работе с утра, неужели так трудно взять и поискать самой. все-таки 13-й год идет... я говорю - не знаю, куда ты их дела. она мне я что - ДОЛЖНА БОСИКОМ НА ФИЗРУ ИДТИ?? короче зла не хватает, и это не единственная ситуация. дай бог мне терпения. как бороться? или пропускать мимо ушей?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:30

Маша, Машенька, крепись! Скоро точно легче станет. Вы все привыкнете и адаптируетесь. Главное не забывай нежить Софийку. Может даже больше чем Дианочку. Софие это сейчас нужнее, чтобы не почувствовать себя брошенной. А как поймет что мама все так же ее любит то и успокоится и легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:30

Юна пишет:
муж всё позволяет, а мне потом истерики разгребай
аналогично нет
chalita пишет:
или пропускать мимо ушей?
я такая же временами была. мама игнорировала меня так что я не долго выпендривалась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 666

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:31

Маша, мы это тоже проходили и проходим до сих пор, вчера вот перед сном истерика у сына была, больше часа ревел, Алинку разбудил криками. Я стараюсь спокойно реагировать, но нервы тоже не железные, вчера вот все вместе поревели Smile
Ревнует она Диану, хотя может и не показывает сильно. До этого же Софа была центром внимания, а теперь пришлось потесниться, вот и устраивает концерты. Будем надеяться все хорошо будет, нам теперь остается только терпения набираться Smile .
Я уже продумываю варианты куда-нибудь на развивашки с Тёмой походить, пока муж, мама или тетя с малой посидят, может хоть там отвлечется, а то зимой если холодно будет и не погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:31

s_s_sunny пишет:
Главное не забывай нежить Софийку. Может даже больше чем Дианочку
и так все свободное время с ней стараюсь проводить. очень она любит у меня чаи со мной гонять под печеньки. пойду чайник поставлю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:33

chalita пишет:
дай бог мне терпения.
держись!!!! это только начало. У меня есть книжка "как вести себя с подростком" я там кое что брала.
chalita пишет:
как бороться? или пропускать мимо ушей?
я в таких случаях говорила СПОКОЙНО - смени тон пжта, и готовь все с вечера, а если нет - иди босиком. Но и бывала что как рявкну. что у самой уши закладывало. А в лет 14 ремнем отлупила реально, за дело, но это такая крайняя мера
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:34

Вера пишет:
вчера вот все вместе поревели
у меня тоже часто такое желание возникает...
Вера пишет:
хотя может и не показывает сильно.
я не думаю что это ревность. она очень любит ее. целует, бережно относится. вообщем мне кажется это просто период взросления совпавший еще и с прибавлением в семействе.
Вера пишет:
вот и устраивает концерты.
возможно таким образом к себе внимание привлекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:35

chalita пишет:
еня в воротах встречает злой подросток, и без здрасте и прочего сразу в лоб: ГДЕ МОИ КЕДЫ????
Very Happy мой тоже в шкаф откроет и орет ну и где, выпрыгнуть вещь должна что-ли, я уже подумываю может бить начать Sad так смешно я на полторы головы ниже, надо же так маман заманать, не могууу
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:35

nata13 пишет:
есть книжка "как вести себя с подростком" я там кое что брала.
готова взять почитать, если дашь, заодно и сухарницы отдам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:37

дам конечно Wink только надо достать из коробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:39

Маша пишет:
она очень любит ее. целует, бережно относится
знаешь я что думаю. ревность налицо, а то, что бережно относится и целует, так это хочет показать, что она хорошая, и ты, мама люби меня, Софию, и не забывай. скорее всего, все же она думает, что ты про нее малость забыла, вот и напоминает, что она хорошая, и даже готова новенького ребенка любить, лишь бы мама лишний раз приласкала. нам в этом сымсле немного проще. одна большая, другой маленький. но даже большая иногда примерно такие же вещи делает
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:40

Юна пишет:
я уже подумываю может бить начать
неа, это совсем крайняя мера, я сейчас иногра просто ржу над ней, но у нам уже 16 скоро. так что поспокойнее стала( тфу, тьфу, тьфу)
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:43

Юна пишет:
может бить начать
мне кажется, это самая крайняя мера. еще папа ее меня иногда просто бесит. это конечно другая тема, но все же. понимаю, что он прав где-то, что расповаживаю. понимаю, что слишком мягкая. но блин не могу я, например, заставлять делать из-под палки домашние дела, чтобы потом ребенок выроси и говворил, как сейчас говорит мой муж - ненавижу собирать ягоды, ненавижу пылесосить. но как сделать, чтобы ребенок ПОНЯЛ, что это НУЖНО делать, а не тупо его заставлять....вот вопрос. а ведь если не заставишь - помощи не дождешься. спим, валяемся, сидим вконтакте. и все. а, ну да. еще орем и требуем выдать кеды
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:52

chalita пишет:
чтобы ребенок ПОНЯЛ, что это НУЖНО делать, а не тупо его заставлять
надо менять мотивацию у ребенка, помогать не для того что НАДО, а помогать что бы маме было легче, или спокойно гулять пойти. Была суперская статья в "Лизе герл" про это, там давали советы подросткам. Если найду, тоже дам. Вообще журнал классный!!! Много хороших советов. но не назидательно. а как бы от подружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 09:58

nata13 пишет:
а помогать что бы маме было легче
понимаешь, тогда у нас срабатывает принцип ты-мне я -тебе. услуга за услугу. похоже на шантаж. вот как не скатиться до этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 10:58

дааа, печально если все таки моя доча так ревность выражает. я ж чокнусь нафиг..
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2011, 11:23

Маша пишет:
дааа, печально если все таки моя доча так ревность выражает. я ж чокнусь нафиг
не, не чокнешься. просто все пройдет со временем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:11

А мы стали закатывать истерики в общественных местах. На любое НЕТ, начинает выгибаться и орать. То не дали в магазине масло с полок скидывать, то надо товар отдать чтобы пробили, а он не дает. В больницу заходим, нас врач уже по крику узнает.

Говорю тихо, что так себя вести некрасиво, он вообще орать начинает, если шлепнуть то ультразвук выдает.

Короче я вообще с ним кудато идти боюсь, позорище, все смотрять так осуждающе. нет

Что делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:12

Maxima пишет:
Что делать???
я игнорирую. поорет и перестанет. а так себе нервы мотаю и ребенка на больший ор провоцирую. а кто и что подумает -мне по фиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:14

а мне сейчас доча синяк на половину лица посадила..захотела побвловаться на руках..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:20

Маша пишет:
игнорирую. поорет и перестанет. а так себе нервы мотаю и ребенка на больший ор провоцирую. а кто и что подумает -мне по фиг!
согласна, пусть думают, что хотят, пусть кричит, а ты ласково ему что-нибудь нашептывай Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:27

Maxima пишет:
Что делать???
только не ведись Very Happy у меня братишка такой был поорет мама ему то что захотел то и сделала(купила)ему щас 18 лет и ему как будто ВСЕ обязаны!!!ничего не ценит
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:42

Алиночка пишет:
Maxima пишет:
Что делать???
только не ведись
это точно!!! сейчас у него такой возраст - он тебя "проверяет", что можно, а что нельзя. И можно ли добиться криком что-то, раз только стоит дать слабинку и дальше еще тяжелее будет. Я твердо говорила "нет", иногда выводила из магазина. А вот про кассу, я заранее говорила что ты как большая сейчас будешь покупать, поднимала ее и давала возможность самой отдать.
Maxima пишет:
Короче я вообще с ним кудато идти боюсь, позорище, все смотрять так осуждающе.
И пусть смотря!!!!!! Главное уверенность в себе и все! Мне тоже в таких ситуациях хоть под землю провались Sad
У нас кстати папа с дочей в маг не ходит, с ним она ведет себя совсем не так как со мной. Она ТРЕБУЕТ у него купить и он покупает, а со мной это не проходит besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Фев 2012, 17:52

Maxima пишет:
А мы стали закатывать истерики в общественных местах.
это пройдет со временем надо потерпеть
Maxima пишет:
Короче я вообще с ним кудато идти боюсь, позорище, все смотрять так осуждающе.
если кто-то и смотрит с осуждением , то это его пролемы, дети есть дети Smile ,так что смело шагаем куда хотим Smile
Maxima пишет:
то надо товар отдать чтобы пробили, а он не дает.
я брала два одинаковых (если возможно), с одного пробивали, и я его оставляла на кассе (вот я наглая) зато воплей меньше было Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-