Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:40

Юна, да уж есть дети невоспитанные, тож таких нагорке встречали, толкают маленьких, без очереди лезут.

а еще забыла, он с психа выкинул ключи от своего игрушечного домика в мусорне ведро, я забыла сразу достать. Потом с утра муж с пакетом идет к мусорным бакам я ору из машины "Не выкидывай! Там ключи!!!" Он мне" Какие?" Я : "Как какие -от дома!" Он "Да вы че обалдели ключи от дома в мусор выбрасывать!!!" Короче пришлось объяснять что не от нашего а от игрушечного и надо весь мусор перетряхнуть чтоб их оттуда извлечь. Вобщем муж такого не выдержалМини-жалобки на деток ))) - Страница 12 830549
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:40

а у меня сегодня дезодорант помазал на жиыот и ведь с двух сторон, как положено-поднял кофту и намазюкал Very Happy

А все морющие я очень высоко убирабю, страх у меня, видела как то на приеме мальчика с пузырями на лице-это он что то для унитаза себе на лицо брызнул, хоть не в глаза попал Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:42

Irishka пишет:
губка для обуви
оооооо, любимая штука!! пока успеваю вырвать в последнюю секунду, но в нашей в составе норковое масло- для лица полезно, наверное, если чЁ.. Very Happy
@Алиса@ пишет:
а мой себе мот духи в глаза позавчера побрызгал. Тааааак орал, зато теперь брать не будет.
Доча умудрилась в рот брызнют, зубами нажала, дезодорант для тела Shocked я аж с перепугу скорую вызвала!! ттт, всё нормуль было, но пахло изо рта Аксом весь день Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:43

anfeska, мылом не смывалось, полотенцем влажным Smile волосы со второго раза промылись Smile
XL-ka, я вот поняла что за детками с 2х лет нужно еще пристальней смотреть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:48

@Алиса@ пишет:
его 2 раза дети сбили на лед пока он понял что сваливать быстро надо
я как то каталась с сыной на детской горке. на колени его брала себе. Там только малышня была и лез мальчик лет 10! тупой до ужаса. мы садимся, он сзади стоит я ему говорю подожди мы съедем, потом ты. нет он следом поехал и мне в спину ногами crazy наорала на него, ему пофик и мамашка стоит рядом ноль внимания... все мамочки на него жалуются.... потом поехали второй раз он опять... я не выдержала, уже сыну отставила, его схватила с горки сволакла и таким матом благим ему все высказала, еще сказала и в милицию щас сдам. на меня все смотрели, но больше он на горку маленькую не лез Very Happy

А губкой для обуви мы как то стену изрисовали Very Happy получил конечно жестко за это
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:51

Tykovka пишет:
А губкой для обуви мы как то стену изрисовали получил конечно жестко за это
ой не дай бог, мы в съемной пока живем, не хочется еще тут ремонт делать Very Happy
Манечка пишет:
полезно, наверное, если чЁ..
Very Happy такой же она намазалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:54

Irishka, у нас ребристые обои, я быстро мыльным раствором все смыла. потом еще мылом антипятин... мама вроде не заметила ттт Embarassed Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 11:20

@Алиса@ пишет:
"Не выкидывай! Там ключи!!!" Он мне" Какие?" Я : "Как какие -от дома!" Он "Да вы че обалдели ключи от дома в мусор выбрасывать!!!"
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 11:36

ой Very Happy Very Happy Very Happy хоть посмеялась)) вот ведь дети фантазёры Very Happy
Tykovka пишет:
А губкой для обуви мы как то стену изрисовали получил конечно жестко за это
дочь пару недель назад изрисовала плиткой шоколада стену у себя в детской....красиво было, не спорю)) запарилась оттирать, обои у нас тоже ребристые какие-то, вот щеткой зубной сидела вычищала шоколад из щелей roll eyes
Дочь стала сейчас уходить к себе в комнату и при этом дверь прикрывать за собой, я всё хожу и заглядываю как бы чего не нахулиганила...на днях тут повыстригала горошек из своих штанишек пижамных roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 11:40

У меня доча в унитаз выкидывает все, что под руку ей попадет, особенно вещи для стирки страдают! Если не успею крышку закрыть, все, караул, ладно, смывать еще не научилась Very Happy

А племянник маленький был, у бабушки, пока та отдыхала на морях, в спальне, на стене пластилина налепил от души. Его мама (сноха) отругала, сказала, вот бабушка приедет, тоже ругаться будет. Бабуля приезжает, он на нее с тревогой глядит, реакции ждет...а бабуля у нас к этому с юмором относится, говорит: "ой, это что тут у нас?" Племяш горделиво-радостно: "Это я тебе горки налепил, баба!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 12:52

я тут на днях готовила на кухне, мужа попросила посадить ребенка на горшок, через минут пять он зашел на кухню, спрашиваю посадил? да говорит, так и сидит, зашла в комнату а она сидит на горшке руку мочит в написанном мажет ноги и облизывает..чуть не убила мужа, он говорит мог все что угодно предположить, но что до такого додумается даже не подумал Very Happy думал максимум что встанет и горшок перевернет Smile дочь еще пыталась мне дать попробовать облизать руки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 13:12

А моя сидя на горшке, снимает с себя всю одежду ниже пояса и запихивает все это в горшок под себя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 19:01

Мама Анюши-Топотуши пишет:
А моя сидя на горшке, снимает с себя всю одежду ниже пояса и запихивает все это в горшок под себя
так же делает!
Virgo пишет:
на днях тут повыстригала горошек из своих штанишек пижамных
у меня сын маленький шторы выстриг- ОНИ ПОДОКОННИКУ МЕШАЮТ!- ржали долго... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:04

Ребенок орет по поводу и без, то домой с гулянья не зайдем без ора, то сегдня час уговаривала-ни в какую гулять не пошел, а ведь потом орать будет что спать хочет.....как же я устала Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:06

Кубик-Рубик, у нас одинаковые дети Very Happy
ор постоянно... тоже уже думаю к психологу сходить поговорить по поводу такого повидения
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:08

у меня нервов не хватает Sad всё утро прекрасно делали всё вместе, как гулять-так давай орать, бить меня, и ни в какую, а я за ним ходила в шапке уже.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:11

У нас тоже бывает периодами дочь ведет себя ужасно, бывает по от 3-5 дней в месяц (критические дни Very Happy ), но потом опять все налаживается. Но я знаю причину, потому что ей не хватает маминого внимания, все равно сейчас я больше занимаюсь малышкой, чем старшей дочерью.
Ирина терпения тебе цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:12

Кубик-Рубик, хочу на гагарина к детскому психиатру записаться. там говорят нормальные врачи.
в окб к психологу сходили один раз толку никакого

я знаю щас еще и папа стал воспитывать вообще психи, надо консультироваться идти

приходите в гости в субботу? Embarassed эт в болталку или в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:12

у нас тоже заскоки бывают. в воскресенье отказалась спать, причем спать отказывается только когда я дома, так вот, начала психовать - штаны ей мои не понравились! "давай - говорит- тебе другие штаны одень" и орет дурниной crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:19

Ира, может ему не комфортно в одежде? не спрашивала? наш таким образом протестовал против носков теплых Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:21

я папе не могу доказаьб, что ребенок может истерить,и это НОРМАЛЬНО!Психует не часто,обычно вечером. Но это же НОРМАЛЬНЫЙ процесс развития. Вот как доказать отцу, что ребенок не должен постоянно слушаться, у него есть свои причины делать по-другому? wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 06:30

Margo пишет:
Вот как доказать отцу, что ребенок не должен постоянно слушаться, у него есть свои причины делать по-другому?
plusone У нас тоже папа строгий и требует, чтобы дочь слушалась, но ведь она еще ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 23 Янв 2013, 18:58

Лена_мамочка пишет:
нас тоже папа строгий и требует, чтобы дочь слушалась, но ведь она еще ребенок.
вот и у нас папа "строит" детишек, я ему тоже говорю они же не солдаты, приказам не подчиняются
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 04:17

А нам 6 месяцев и все это время все орем и орем roll eyes
Спим плохо, я постоянно не высыпаюсь. А когда они начинают орать вдвоем это все Shocked wall
Со старшей доче все проблемы показались цветочками с сыном пошли ягодки.
Хочется так насладится что ты мама мальчка...!... А он у меня своенравный, капризный. Сейчас еще внимание больше требует что ж дальше будет. Муж меня не понимает. Если оставит свекрови и отдохнуть сходить в кино... О, Боже!!! Будет еще хуже как будто ни где и не была. Устала сидеть в четырех стенах. баю В гости пойти и то не надолго с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 08:29

Ксана пишет:
А нам 6 месяцев и все это время все орем и орем
А вы к неврологу обращались, может ему пропишут успокоительные слабенькие или ванны в водолечебнице.

И сейчас лето, будете гулять чаше, подрастет чуток сын, станут игрь вместе и Вам легче станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-