Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 09:40

Elena600, спросите сами кто делает операцию, можно к заведующей сходить и спросить.
Elena600 пишет:
Меня кстати немного удивило что мне даже никакой курс
если спайки есть, то они уже не рассосутся так просто.Легче убрать механически и проводить противовоспалительную терапию и лечение. Надо исключить хлам и уреаплазму это две инфекции которые способствуют спайкам, причем хламидиоз очень трудно выявить.
Самое главное до операции не пытайся забеременеть самостоятельно, т.к. внематочная в 99,9% а это перевязка трубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena600
Мама новичок
Мама новичок
Elena600

Настоящее имя : Elena
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 12:45

Галченок пишет:
т.е. Все таки правильно что сразу на лапару отправляют? На счет инфекций был уреаплазмоз, вылечился сразу после первой терапии, ну мне тогда сказали что не запущенный был, с тех пор на протяжении 2 лет ни одной инфекции не находили, а в связи с моей проблемой анализы я стабильно раз в 3 месяца сдаю. Дак мы на протяжении 2,5 лет пытались забеременеть пока гсг не сделали и причину не выявили, а так ни одной беременности, ни одного выкидыша, ни одной внематочной, видать там все намертво заросло(((( еще кстате забыла написать в одной трубе гидросальпикс ( так вроде называется). Еще и у мужа проблемы есть, 45% активных группы а+б остальные показатели в норме, вот его никак не могу заставить лечиться... Вот и боюсь что даже если лапару сделают с его спермиками все равно не забеременеем.
Вы простите что нас тут все выливаю, просто уже не знаю куда податься и что делать... Решила может на форуме встречу понимающих людей или может кто тоже такой путь прошел к своему счастью... К врачам хожу никто серьезно меня не воспринимает, говорят какие ваши годы, все у вас и так будет, а я то понимаю что если с такими проблемами буду сидеть на месте то потом мне уже ничего не поможет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 13:28

Elena600, вы главное не отчаивайтесь. я тоже долго не могла забеременеть, только проблема была в другом. меня оочень выручил форум, огромное спасибо девочкам, которых я никогда не видела, но словами они меня убедили отпустить ситуацию. 2 стимуляции не принесли результатов, на 3 - ю тоже не было особых надежд, я забила, перестала каждый раз стоять берёзкой, решила что больше к эндокринологу не пойду, гормоны пить не буду, начала строить какие-то планы, и неожиданно чудо свершилось. Вам обязательно надо пройти лапору, а потом отпустить ситуацию и не думать о том, что мало ли и вдруг что-то не то со спермиками и тому подобное. Настраиваете себя на то, что как только вы сделаете лапору, всё получится. Ваш ангелочек уже ждёт вас  Smile  .Мы с вами ровестники, я вас очень понимаю.Ещё я летом ездила в храм к Матроне в Москве. Это тоже очень придало силы, я просто верю, что дети даются Богом, так же, как и все испытания.
Вы уже нашли причину почему не получается, это уже много, значит её устраните и всё получится. У некоторых со здоровьем всё в порядке, а не получается.

есть сайт хороший http://www.probirka.org/forum/, найдёте много хорошей информации, там есть и консультации, мне отвечали (там не только про ЭКО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 13:42

Elena600 пишет:
какие ваши годы, все у вас и так будет
если проблема есть, то годы здесь совершенно ни при чем. Конечно, нужно убрать причину.И то,что у вас ее нашли-это замечательно!Nyusya, правильно все написала Smile Поэтому уберите причину и наслаждайтесь жизнью! После процедуры советую в отпуск съездить, многие оттуда с лялечками возвращаются Wink Главное,там тоже не зацикливаться на "процессе",а просто им наслаждаться Wink Удачи! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 16:18

Elena600 пишет:
Вы простите что нас тут все выливаю, просто уже не знаю куда податься и что делать... Решила может на форуме встречу понимающих людей или может кто тоже такой путь прошел к своему счастью... К врачам хожу никто серьезно меня не воспринимает, говорят какие ваши годы, все у вас и так будет, а я то понимаю что если с такими проблемами буду сидеть на месте то потом мне уже ничего не поможет.....
Elena600, все получится  цветы Долгожданные детки они такие  ребенок  сердца 
Elena600 пишет:
Еще и у мужа проблемы есть, 45% активных группы а+б остальные показатели в норме, вот его никак не могу заставить лечиться... Вот и боюсь что даже если лапару сделают с его спермиками все равно не забеременеем.
У нас похожая проблема была, процент не помню, после курса лечения стало лучше. Андролог назначал витамины какие-то и масло черного тмина. Так что все поправимо.
Margo пишет:
Nyusya, правильно все написала
 plusone 
Nyusya, кстати поздравляю вас  цветы цветы цветы Мне кажется вы как в этой болталке отметились, почти сразу забеременели  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 16:37

Elena600, я на все 100% солидарна с девочками! Форум для того и есть, чтобы поддерживать друг друга и помогать если необходимо.
Про 45% у мужа, это конечно мало, должно быть группы А только не меньше 30% но поправимо! Наш андролог назначает дорогие препараты для лечения, но можно показаться в другом городе врачу. Мы в Малыше в Тюмени лечились, при чем по телефону, анализы сбрасывали по факсу. А вообще если нет простатита, то спеман,витамины Е и фолевая, ийодомарин, можно вобензим и трибестан. Всякие вкусняшки орехи+мед, исключить жирное и консерванты из пищи.Мой тоже долго не хотел идти к врачу, лет через 5 только вынудила его показаться и когда он сам узнал свои результаты - стал лечиться без напоминаний.
Сил вам и терпения.Все получится обязательно!
Зарегистрируйтесь на сайте пробирка, там очень много информации и можно получить квалифицированную консультатцию врачей занимающихся именно проблеммами с зачатием.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Ср 09 Апр 2014, 16:43

karpik, спасибо  Embarassed 
спасибо всем девочкам за советы  цветы , я, кстати, вышивать начала тогда, искала "почти идеальный", но не нашла и вышила ангелочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 08:01

Nyusya пишет:
, искала "почти идеальный",
между прочим)))))))))))))))) я тоже выписала перед беременностью себе эту вышивку, но вышить так и не успела, забеременела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 08:06

Галченок,  Very Happy само желание её вышить является волшебным
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 11:41

Nyusya пишет:
я, кстати, вышивать начала тогда, искала "почти идеальный", но не нашла и вышила ангелочка

Галченок пишет:
между прочим)))))))))))))))) я тоже выписала перед беременностью себе эту вышивку, но вышить так и не успела, забеременела))))

Так вот оно в чем дело-то!  Very Happy А ларчик просто открывался. Колитесь давайте, кому еще этот способ помог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 13:30

Зайка пишет:
Колитесь давайте, кому еще этот способ помог?
мне, только я не сама вышивала, а родственница мне вышила (говорит при вышивании думала о нашей семье), мы картину повесили в спальне и через месяц уже помогло Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 15:55

Milena пишет:
мы картину повесили в спальне и через месяц уже помогло
а потом куда её дели? храните?

Milena, вот это да! полдня уже думаю, где мне взять такую вышивку...в хантах продают?может в закупках есть?
девочки, где можно купить такую вышивку? подскажите проверенные сайты.


Последний раз редактировалось: Зайка (Чт 10 Апр 2014, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 15:57

Зайка, в самарово в сатурне открывали магазин, там всякие наборы были..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 15:59

Helen, на каком этаже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:03

Зайка, не вспомню, уточни в рукод. Болталке. Я там раз была и ничего не купила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:04

Зайка, посмотри в СП МАГ, там вроде вышивка была!
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:09

Зайка, на втором этаже, магазин "мир твоих увлечений"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:13

Зайка, видела как-то в магазине рукоделия на Красноармейской (где магазин Балеро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:18

Nyusya пишет:
(где магазин Балеро)
спасибо, но хде это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena600
Мама новичок
Мама новичок
Elena600

Настоящее имя : Elena
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:25

Спасибо девочки вам большое!! Очень прям поддержали меня!! Как то даже легче стало. Я раньше каждые КД со слезами встречала, а сейчас как причину нашли успокоилась, на строила себя на лапароскопию, а там уже видно будет. Я тут про вышивку начиталась думаю тоже купить, я правда раньше никогда не вышивала, не знаю даже получится у меня или нет))) решила все таки в хантах лапару делать, нету сейчас возможности в тюмень поехать , место работы сменила, отпуск сейчас никак не взять, а ждать сил уже нету!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:32

Зайка, можно же в интернете просто схемку еще найти и ниточки купить к ней Wink если не найдете готовую.
Elena600, пусть у вас все будет хорошо и получится все как задумано @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena600
Мама новичок
Мама новичок
Elena600

Настоящее имя : Elena
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Чт 10 Апр 2014, 16:35

Спасибо большое!! Я очень на это надеюсь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Пт 11 Апр 2014, 03:31

Ромашка пишет:
можно же в интернете просто схемку еще найти и ниточки купить к ней
не не можно  Very Happy , я вышивать не умею, и если я начну ниточки подбирать, то это еще лет 5 пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Пт 11 Апр 2014, 04:31

Зайка, это Красноармейская 24. ещё можно посмотреть в магазине ткани на Доронина 9 или 10 (новый дом), когда там спрашивала, сказали что была но купили. Если что купите просто ангелочка. Для меня это тоже была первая вышивка  Smile 
Elena600, удачи вам, всё обязательно получится, 100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 18 Icon_minitime1Пт 11 Апр 2014, 06:36

Elena600, Зайка, удачи вам обеим цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» Про беременность и роды :)))
» вторая беременность!!!!
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-