Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 15:27

В нео дороже, но зато нет очереди, если нужно не опаздать на работу, в проф тоже один раз сдавала- общая очередь со всеми, полтора часа просидела, может мне так повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 15:28

Tatka1249, у вас уже недели 2 задержка? мне в свое время такой тест показал 2 полоски, пока фрау еще дня 4 или 5 тупили.
Беседка для планирующих беременность - Страница 24 T4_3516081
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 15:29

Nyusya, ну тут уж не мне решать, если важнее скорость, то тогда может и в любой клинике можно. В профпатологии там да 2 очереди, сначала в платные услуги, потом в кассу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 15:51

Надеюсь, разберусь с очередями :) А вы не помните в какой аптеке такой брали? Может, после него и не придётся кровь сдавать. В нашей много всяких, но такого точно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:00

Tatka1249, брала на ледовой где многоэтажки валеофарм или как ее, но на витрине не было, продавщица чет прониклась, достала россыпью что было всё. Они редкость. Потом хотели такой еще купить уже не было. Это весной было, может и завозили еще. Там чувствительность от 10 ед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:08

Вот я слышала о тестах с такой чувствительностью. Спрашивала нашего фармацевта. Та сказала что таких у них нет и что с моей задержкой любой должен показать. С первой дочей вообще самый дешёвый за 7 рублей делала две штуки. Оба были полосатые. Сейчас искала такой же, на меня как на нищебродку в аптеках смотрели. "Мы дешевыми не торгуем". Потом муж нашёл, принёс. Оказалось, он чувствительнее evitest на 5 единиц. Но он отрицателен :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:18

Ну по идее если овуляция не позже случилась, то должно показать, если у вас получилось забеременеть. А так если у вас уже приличная задержка, допустить овуляцию на середине цикла и низкий хгч, даже не знаю, низкий хгч это не оч хорошо. Я забыла, но на 5-6 неделе проверяла ходила маточная или нет беременность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:26

Я тоже слышала что при внематочной ниже уровень. За неделю до предполагаемой даты начала М были все симптомы приближающихся М. Потом они все прекратились. Несколько дней назад начала дико чесаться грудь, вообще стала очень чувствительной. Муж дотронулся - аж взбесил. Бельё жмет её прям, хотя было свободным. Давление снизилось. Вообще, странно все это. Тошнило бы посильней - можно было бы и не сомневаться :) Ну ничего, сделаю тест ещё раз, останутся сомнения - сдам кровь. Если и она не убедит - подожду недельку - и на приём. По идее, если считать срок как врачи, с первого дня последних М, то у меня уже 5 недель :) Приличный срок ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:31

Tatka1249, а цикл сколько ? У меня просто ровно 4 недели был, даже меньше, дней 26-27, и овуляция ровно была (по узи отслеживала). Но показало позже на тестах, дней 4-5 после задержки, думаю прикреплялось долго пл. яйцо. Хгч несколько раз сдавала. Мы у эндокринолога планировали. Поэтому уж так все муторно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:39

У меня 28 дней. Как часики. Хотя, в том месяце на два дня раньше началось. Может, это повлияло? А с овуляцией чтоб не ошибиться мы весь период, когда есть хоть какая-то вероятность забеременеть, усиленно трудились ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:48

Tatka1249, мне кажется действительно, с вашей задержкой, и даже поздней овуляцией, уже любой тест должен показать. Я бы на вашем месте лучше на узи сходила, у меня с 2-х недельной задержкой уже сердцебиение было видно.
А если это не беременность (а это очень вероятно), понятнее будет что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:49

Я вот и жду. Неловко будет если М начнутся, а я тут панику развела, врачей на уши рано ставить. Все-таки 8 дней - несерьезная задержка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:51

Мне на УЗИ поставили 5-6 недель, а на тесте была вторая полоска еле-еле розовая, почти не видно, все не хотела полоситься, тоже переживала очень. О внематочных лучше не думать, насколько я перечитала про нее- симптомы те же, даже тест две полоски может показать, так как эта все та же беременность, но не в том месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:53

Tatka1249, ну я б уже сдала анализы, чего-то эта неделя задержки б мне не понравилась с отрицательными тестами. Не, у нас тоже не получалось долго, но и задержек таких не было, тоже месячные строго в срок приходили, просто раньше тесты проводили. Были так то, но когда не планировали. Но тест развеевал подозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:54

Nyusya, ну может и замереть же на раннем сроке. Понятно, что не факт внематочная сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 16:55

Tatka1249, а каких врачей то? Анализы вы и сами можете сдать, в окб вас особо рано и не примет никто. И узи к узисту сами пойдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:02

Не знаю почему, может, боюсь отрицательного результата анализа, решила до четверга отложить. Если бы вчера узнала про возможность ХГЧ сдать платно, то сегодня бы уже сдала. Настроение с утра хуже некуда было когда одну полоску увидела. Чувствовала себя неполноценный прям. И жобивал этот вопрос. Где же тогда М??? Так что, сидела б уже уверенная, есть Б, или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:16

Tatka1249, ну не у всех сразу получается. У нас тоже не сразу... я уж писала раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:19

Да и фиг бы с ним. Главное, не гадать на кофейной гуще, знать наверняка. Ничего. В четверг узнаю. Потом начнётся мальчик или девочка, потом как назвать. Хорошо хоть точно знаю какую коляску хочу :) Дай Бог всем планирующим поскорее все эти приятные хлопоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёнка

Настоящее имя : Лёнка
Сообщения : 402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:22

как мне помнится в НЕО все равно кровь в профпатологию направляют на анализ, т.е. через них работают.
У меня была задержка на 2 и даже на 3 недели - поздняя овуляция. как-то сбился цикл, потом восстановился... тоже при активном планировании.
А вам кулачков! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:25

Tatka1249, удачи вам! Отпишитесь хоть потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:28

Обязательно. Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 17:29

Лёнка, да все через кого-то, мед центр на студенческой через квд. Это ж лабораторию иметь надо, сотрудников...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Пн 29 Сен 2014, 18:02

Tatka1249,удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 24 Icon_minitime1Вт 30 Сен 2014, 03:16

Tatka1249, я бы Вам конечно посоветовала сдать ХГЧ, если отрицательный - идти на УЗИ, у меня при сроке 5 недель (акушерских) уже на УЗИ плодное яйцо увидели, тоже ходила устанавливать маточная или нет беременность. А тесты у меня оба раза до задержки еще полоску показывали-тут конечно все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» Про беременность и роды :)))
» вторая беременность!!!!
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-