Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lela
Мама новичок
Мама новичок
Lela

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 05:08

Хм...как раз я у него год наблюдаюсь, нет у него четкого плана как добиться результата. Ведь в этом деле главное результат! Мы ведь люди исполнительными становимся когда есть большое желание узнать почему нет беременности, а получается, что все больше загоняют в угол((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёнка

Настоящее имя : Лёнка
Сообщения : 402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 05:57

Lela, мне он помог назначением лечения, далее наблюдалась на своем участке. После ГСГ вы дай Бог поймете, что у вас все в порядке. У гинеколога-эндокринолога были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lela
Мама новичок
Мама новичок
Lela

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 16:57

Да, все в норме! Я просто боюсь, что после гсг начнется череда сплошных неудач и мучений. Я думаю если все в порядке, то беременность наступает в течении первых циклов. Все остальное чудо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 17:24

Lela, а у гематолога были? чтоб больше вероятность успеха была лучше заранее обследоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lela
Мама новичок
Мама новичок
Lela

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 20:12

Гематолог ??? Я не в курсе... Совместимость по крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёнка

Настоящее имя : Лёнка
Сообщения : 402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 09:21

Lela, бывает, что все в норме, а Б не наступает. Наши врачи не спрашивают о психологическом состоянии женщины ДО и ВО ВРЕМЯ неудачных попыток - стрессы, очень значимые события, произошедшие с женщиной, а также зацикленность на Б - так называемая "гонка" и т.д. - это всё очень влияет на зачатие. Мне очень понравились статьи Елены Березовской вот и вот. Надеюсь, что это вас немного успокоит, расслабит и вы сможете забеременеть. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 09:39

Lela пишет:
Я думаю если все в порядке, то беременность наступает в течении первых циклов.
абсолютно нет. Wink Подруга 1.5 года пыталась,тоже все в порядке.Но вот просто не получалось. Потом плюнула,забила и вуаля Very Happy Мы тоже с мужем 4 месяца старались,потом плюнули,поехали на свадьбу,и весь месяц отдыхали Very Happy Вон сидит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 09:44

Margo, а она обследовалась эти полтора года? вот каждый месяц чтоб прям? просто мы тоже так планировали, ждали пока получится, потом пошла к врачу, разобралась и нашла причину, хотя тоже считала что все нормально, старшая же получилась. И забеременели сразу же в тот цикл. Я понимаю еще месяц два может не попали в тот день, сперматозоид может не хороший попался, но если 1.5 года все равно считаю не нормально это. Ну как бы мое мнение. В любом случае хорошо, что получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 09:58

Helen пишет:
а она обследовалась эти полтора года?
да.Но не
Helen пишет:
вот каждый месяц чтоб прям?
Такого не было,врач говорил,что не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 10:19

Margo, ну вот. Понятно, что врачам нафиг не надо, мне вон дубова говорила, с которой решали проблему, сделала в окб один анализ одной тетке, так потом содрали с ее зп при проверки, потому что "не положено" было. По ее же словам в моем возрасте столько то раз не может быть овуляции, а в остальное время просто ну должно получится, если нет, значит надо обследоваться и искать причину как у себя так и у мужа. А у нас особенно мужа заставь пойдти анализы сдать. Я вообще про мужчин в целом. Это пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 10:25

Helen пишет:
А у нас особенно мужа заставь пойдти анализы сдать.
10 10 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Lela
Мама новичок
Мама новичок
Lela

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 13:18

Это первое, что нужно сделать! Так как бедные женщины начинают проходить все круги обследований, порой безполезных и мало приятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lela
Мама новичок
Мама новичок
Lela

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 7
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 13:26

Я Вообщем то и не зацикливаюсь, человек уже взрослый и все понимаю, что нужно искать причину. Хотя бы поэтапно исключая одно за другим. А в течении года вообще не парились и отдыхали и расслаблялись, но когда прошел год...как и положено обратились к врачам, но внятности так и не получаем. Руки конечно не опускаем, по плану только гсг. Вот я и интересовалась, насколько после этой процедуры становится картина ясной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 14:22

Lela, а по узи как дела с трубами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka1249
Активная мама
Активная мама
Tatka1249

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 62
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Ср 22 Апр 2015, 04:07

Natalka_8309, мне бы хотелось свести к минимуму риски. Осталась одна труба и муж уже не юноша. Сейчас сдаю анализы в Ханты-Мансийске, но я не уверена что не случится очередной печальной ошибки. Однажды меня уже уверили врачи в Хантах что всё у меня хорошо, однако оказалось что воспаление не исчезло никуда. Как следсвие - внематочная.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina@
Активная мама
Активная мама
marina@

Настоящее имя : marina
Сообщения : 100
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Ср 22 Апр 2015, 07:48

«Я жду. И знаю - близок час, Когда мой маленький сыночек Уже появится у нас - Бесценный тепленький комочек. Я жду. Я так хочу, чтобы он Во всем на папу был похожим! А тот доволен был, как слон , И улыбался всем прохожим... Я жду. Хоть помню дни, когда Мне было страшно, больно, плохо. Но верю - Светлая Звезда Ему дана. Ведь всё от Бога... Я жду. Вот булькнуло внутри . Да, Он расчувствовался тоже... "С тобой я мама, посмотри! Готовься, мамочка, мы сможем!"».
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёнка

Настоящее имя : Лёнка
Сообщения : 402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Пт 17 Июл 2015, 11:34

Тут продублирую: Отдам Овариум композитум 3 ампулы, срок годности до октября 2016г. Применяется в комплексной терапии при нарушениях менструального цикла.
Пишите ЛС, за темой могу не следить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 09 Авг 2015, 08:56

Отдам просто так клостилбегит запакованный, срок до 2017, пишите в личку лежит без дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:27

Margo пишет:
Milena, напиши в теме про планирование Б,как девочку мутили Smile  
100% гарантий нет, но считается, чтобы получился мальчик его нужно делать в овуляцию, а девочку до овуляции (конечно, знаю, что у людей бывает и наоборот) . Пол первого ребенка значения не имел, второго ребенка хотелось другого пола, поэтому 3 месяца пробовали до овуляции - и беременность не наступала, один месяц в овуляцию и здравствуй, Ефим! Третьего ребенка уж оооочень сильно хотелось другого пола, поэтому решили всё точно только до овуляции + выбирала месяцы, в которые по японскому методу определения пола (по нему первые два ребенка совпали) обещали девочку и вот так с 2-мя методами мы получили желаемую девочку. Беременность сразу отличалась от предыдущих: токсикоз был наааамного сильнее, волосы в начале беременности были грязными уже к вечеру после утреннего мытья и на коже лица вылазили неприятные прыщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:32

Milena, мы нынче овуляцию выслеживали на узи фолликулометрией :-( и девочка , хотя знали что вот будет. Диету не меняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:34

Helen, ну я же написала, что это не 100% и + мы второй метод по таблице, которая подходила по предыдущим беременностям использовали. Нет, с пищей ничего не меняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:38

Milena пишет:
нужно делать в овуляцию, а девочку до овуляции
мда.А я и не знаю,когда она Very Happy По табличке только совпалоо.Ладно,ВОЗЬМУ на заметку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:40

Milena пишет:
Helen, ну я же написала, что это не 100% и + мы второй метод по таблице, которая подходила по предыдущим беременностям использовали. Нет, с пищей ничего не менял
девочки не бросайте в меня сильно помидорами до насколько я знаю пол ребенка зависит от папиной яйцеклетки а не от овуляции Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:40

Ну хорошо, что по табличкам получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 27 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 11:42

Nana пишет:
от папиной яйцеклетки а не от овуляции
там связь видишь какая:папины с Ч живучее,и если они до овуляции попали,то могут подождать,а с У умрут.А если в самую овуляцию попасть,то с У пошустрее,они быстрее доберуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» Про беременность и роды :)))
» вторая беременность!!!!
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-