Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 07:38

Зима пишет:
ты уже второй раз менно о муХе какой-то пишешь
эт мой муж, просто любя-мух
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 07:43

Девочки, а вот еще вопрос. Кто-нибудь, кто планировал беременность, заранее в пищевом плане готовились? Ну там что-то есть, что-то не есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 07:55

anfeska пишет:
заранее в пищевом плане готовились?
нет, только алкоголь не употребляли.

где-то читала, что если хочется мальчика нужно бананы есть до беременности активно - не особо я в это верю, но запомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 07:58

Milena, неее про влияние на пол ребенка мне кажется это все не правда. я в принципи и так ниче плохого не ем. иногда захочется че-нить соленого или пицы Embarassed
но млин этот лишний вес wall но надеюсь что все это не повлияет
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 08:00

anfeska пишет:
Кто-нибудь, кто планировал беременность, заранее в пищевом плане готовились? Ну там что-то есть, что-то не есть?
в этом плане нет, но во второй попробую мандаринов меньше есть, а то в первую ьеременность возьму пакет мандаринов и зараз съедала. Молока может поменьше попью, чтобы непереусердствовать. А то я частенько перегибаю палку с количеством на один продукт. Молоко-литрами, мандарины-киллограмами (вместо обеда или ужина).

Кстати, в машине озвучила мужу свои планы на его дальнейшее будущее. Сидит за рулём, улыбается и ничего не говорит ))) Короче, не выпытала у него ответ, рассчитала молчание как знак согласия Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 08:03

anfeska пишет:
захочется че-нить соленого или пицы
ой, да пока не беременные то чего это не есть.. Да и в саму беременность.. когда очень хочется-можно, с умом. Просто переусердствовать не нужно. Я думаю в этот период нельзя лекартсва/спиртное, если только пивка когда ооочень хочется или винца-вполне думаю можно/ и явную химию. В остальном не вижу ничего страшного (или остальное страшное забыла)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 08:07

Чуда* пишет:
Короче, не выпытала у него ответ, рассчитала молчание как знак согласия
Very Happy

нее, у меня ТТТ не бывает килограммами. хотя нет. вру! единственное что могу съесть килограмм - хурму! остальное как-то равнодушна

Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 08:08

Чуда* пишет:
ой, да пока не беременные то чего это не есть.. Да и в саму беременность.. когда очень хочется-можно, с умом.
ну вот этого ума и хочется позаимствовать Very Happy да просто я предласположена к лишнему весу. и сейчас от этого очень парюсь. хотела худеть к беременности. но че-то не вышло. какая-то слабохарактерная стала Very Happy
Поэтому боюсь что еще добавляю лишеного. а так не хочется... поэтмоу надо как-то себе меру установить что ли. чтобы лишнего в рот не тащить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 03:49

Сегодня в очередной раз пыталась записаться на прием к гинекологу на рябиновую wall это какой-то ужас. во сколько бы не позвонила, ВСЕГДА уже нет талонов! Завтра буду звонить в 7.30. если и в это время не будет придется в окб писаться к другому врачу... Это всегда так на рябиновой? или я такая счастливица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 04:51

anfeska пишет:
Это всегда так на рябиновой?
про Рябиновую не знаю, вы спрашивали у них когда выдают талоны? В самой ЖК и на Энгельса талоны выдают: в 18 ч. на след.день и в 15 ч. в пятницу на след. неделю. Ещё иногда можно взять налон на сайте kwrachu.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 04:54

А здесь выдают каждое утро на следующую неделю. т.е. я завтра буду звонить на вторник, который следующей недели!
Я пока хочу к своему участковому врачу попасть, чтобы она меня посмотрела. Потом думаю врача на беременность выберу другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Вт 29 Ноя 2011, 06:39

Сегодня сдала еще одни анализы. их оказывается тааааак много Very Happy но дело того стоит. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 03:32

А я такая радостная с утреца. Сходила на прием. Часть анализов, которые уже готовые - хорошие! Осталось самых страшных дождаться к 12 декабря шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 03:52

anfeska пишет:
анализов, которые уже готовые - хорошие! Осталось самых страшных дождаться к 12 декабря
поздравляю ! а страшные-это какие? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 03:56

Зима, спасибо большое! цветы
на инфекции: пцр, бак посев (который буду в субботу сдавать) и еще там что-то сдавала. мне мед названия сложно даются Very Happy
ну отчаянно надеюсь что все будет в норме. если нет, врач сказала что пьем антибиотики 2 недели, через месяц повторная сдача анализа. воооот. искренне думаю что у меня никакой бяки не найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:00

anfeska пишет:
искренне думаю что у меня никакой бяки не найдут.
ок
удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:03

Зима, спасибо за поддержку!
Назначили еще до кучи витаминов. седня иду в аптеку за покупками. пон
мне вот интересно стало, девушки в большинстве своем беременеют не планируя. и ведь находят у них эти болячки и как они лечатся? тоже антибиотики? или ждут пока малыш родится?
мне кажется я буду сумасшедшей мамашкой Very Happy уже сейчас готова прикупить детской одежды. по крайней мере детскую Бурду уже купила crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:05

anfeska пишет:
эти болячки и как они лечатся?
какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:07

Зима, ну те же инфекции, допустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:14

смотря какие и на каком сроке выявлены. в основном во 2-3 триместре антибиотикотерапия становится возможна, так есть антибиотики,разрешенные при беременности, необходимость их приема зависит от вида и тяжести инфекции, риска для плода и беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:15

но я так понимаю что рисков больше, чем если ты лечишься до всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:21

anfeska, безусловно. Беременность на фоне инфекции можно и потерять. Так что ни к чему рисковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:22

Наконец-то завтра тоже пойду к гинекологу. Самое смешное - муж уже сдал кучу анализов, а я еще и не начинала!)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:23

AnastasiaE, а он у вас где сдавал, если не секрет? Embarassed мой все отнекивается - идти не хочет млииин.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 04:25

Зима пишет:
Беременность на фоне инфекции можно и потерять.
ой какие ужасти... Shocked Мне врач седня тоже напугала: говорит у нее женщина тоже планировала-планировала и забеременела, не увидев анализы. а там все плохо оказалось... говорит что прерывать придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» вторая беременность!!!!
» Про беременность и роды :)))
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-