Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Дресс-код
Куклы
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
60-е (Стиляги) Цветы + яркие платья
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap64%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
Восток
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Цирк
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вамп (длинное облегающее платье, высокие каблуки, сдержанность, непроступность)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Амазонки (животные принты, и т.п.)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap18%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Дама с собачкой)))
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Маскарад (одеваемся как угодно+маска)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:43

Первое сообщение в теме :

Короче предлагаю собраться поиграть в мафию, очень классная позитивная игра.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 E6fb529aaa7b
Правила игры можно посмотреть в интернете, чем больше участников, тем интереснее играть.
Игру можно сделать с дресс-кодом, мне очень понравилось, когда мы одевались в стиле 20-х. А когда играли накануне НГ все были в масках.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Cc9b8c381efaПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 6dd3555bee7b

Кратко (классическая игра)

Ведущий раздает участникам игры карты рубашкой вверх. Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространено название «мирные жители»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар». Игроки с чёрными картами — команда «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад. По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.

адрес nata13
Спойлер:

телефон nata13
Спойлер:
телефон Vozduh86
Спойлер:

Короче пишем, что думаем по этому поводу.

Желающие:

Полянка
Morskaia
Чуда*
Мамочка Илюши
Шопоголик
Maxima
Крис
Parvati_Patil
Juliett
Зайка
Котёна
Зима
Гостья из будущего
Посторонним В.
Медведица


Последний раз редактировалось: Vozduh86 (Вс 06 Май 2012, 11:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 10:21

Maxima пишет:
Все форумские праздники будем теперь отмечать у тебя
Very Happy nata13, ты рада???)))

Медведица пишет:
ортик со свежей клубникой был волшебный!!!
а я так и не попробовала... придется еще разик его сделать) Wink

Мамочка Илюши пишет:
В тишене дома я чувствую как болит моя шея и челюсть
plusone таже бяда)))
и у меня скулы аж свело вчера...

Девочки, всем спасибо за приятно проведенный вечер!! (и часть ночи) nata13, ты молодец, суперр гостеприимная и заботливая хозяюшка 10
муж меня с утра обозвал алкоголиком и тунеядцем Very Happy он уже неделю дочу на занятия возит, а я развлекаюсь, пора завязывать))

сегодня в 10 утра была уже на работе, правда в разобранном состоянии сплю то, что обычно я за час делаю, сегодня заняло у меня два с половиной, тупила по-страшному с утра на невыспавшуюся голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 10:25

Зайка, отпавишь мне хоть чуть-чуть групповых фото для отчета?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 10:32

девоньки, признайтесь кто ветчину покупал? что и где? а то моя младшенькая (не любительница колбасы), подъела с тарелки и еще просит Very Happy
Зайка co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 12:33

Vozduh86 пишет:
если ты про белый лексус,
у Светы он не совсем белый, скорее бежевый
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:11

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 C16b62896ee0

БУДУЩИЙ МАФИОЗНИК Very Happy
сегодня днем у меня малая никак не может заснуть и вдруг говорит - "ужас!ужас!" я спрашиваю - что ужас?, она - ужас! ужас какие вчера тебя поздравлять пираты приходили и вообще ужасная вечеринка была Very Happy такая...странная, то спят, то убивают rofl но мне понравилось, а пираты еще прийдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:29

nata13 пишет:
девоньки, признайтесь кто ветчину покупал? что и где? а то моя младшенькая (не любительница колбасы), подъела с тарелки и еще просит
если ты про ту, что на белой пластиковой тарелке порезанная ломтиками была, то это я покупала.. в Светлом нашем (он же Юграторг) Smile
заказывайте, мы вам еще принесем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:34

Гостья из будущего пишет:
в Светлом нашем (он же Юграторг
а кто производитель?
Гостья из будущего пишет:
заказывайте, мы вам еще принесем))))
приходите, приносите Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:36

nata13 пишет:
а кто производитель?
Shocked ты издеваешься надо мной???!!!
вообще я по виду выбираю всегда, производителя как-то упускаю из поля зрения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:41

надо подумать тему на следующую игру..
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:45

ой девочки прошу прощения за мое исчезновение . понесла ключ мужу , а пришлось домой ехать . доча укакалась и муж боялся что она прям в машине штаны снимет. а пока ездили то время было уже почти 21.
что за закон подлости такой, второй раз не получается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 14:51

Гостья из будущего пишет:
ты издеваешься надо мной???!!!
ага Very Happy
значит
nata13 пишет:
Гостья из будущего пишет:
заказывайте, мы вам еще принесем))))
приходите, приносите
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 16:14

Крис мы честно перепугались что с тобой, даже была мысль может обиделась.. Хорошо, что всё более оптимистично )) Готовься к следующей сходке и Машин номер на всякий случай возьми чтоб отзвониться если что вдруг ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 16:21

так, я настойчива..
nata13 пишет:
Джульет - фрукты
nata13 пишет:
Мамочка Илюши - фрукты, однораз посуда
признавайтесь, где покупали леписинки?!


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Вс 29 Апр 2012, 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 16:36

Посторонним В., раздразнила своми роллами, заказали , сидим ждем Very Happy думаю проще было бы тебе заказать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 16:47

nata13, Very Happy у меня рис кончился. да и сыр весь извела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 16:57

Арррр я вчера говорила что у меня спина горит после солярия, так вот вчера это была фигня, плохо мне сегодня. Я хочу общую фотку, где мы с Полянкой на полу валялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 EmptyПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:03

Наташа! Спасибо большое за вечеринку!!! Было здорово!!!!!!гостеприимно и весело! Сторона стола,где сидели Морская,Мамочка Илюши,Я,Чуда...гоготали как ненормальные...и явно были настроены на общение,чем на игру! Но, я не жалею!!! Челюсть и скулы болят....)))) Девочки с другой стороны-все в игре!)а от девченок напротив запомнился хруст перцев и яблок!))))
Медведица!Приятно было познакомиться! Почему не одела свои кеды?(или одела?) они бы реально к твоему костюму подошли! и получилось бы сверху-капитанская дочка-снизу-пират пиратом!))Да,спасибо за шампанское!!! Embarassed следующий раз я приношу!))
Мне понравилась Зима. Похудевшая,похорошевшая....)
Еще понравились пистоли у девченок,костюмы Наташи,Морской и Маши-класс! Пираты-вперед!!!!!!!!
У Зайки самый четкий костюм!Взаправдашний!
Шапочка Милы меня покорила! Smile

Наташа,забыла сказать вчера,что журналы,кот/ я обещала-принесла.Положила их на стол,где комп стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 EmptyПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:06

Morskaia пишет:
Арррр я вчера говорила что у меня спина горит после солярия, так вот вчера это была фигня, плохо мне сегодня.
терпи,пират!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:06

а кто это с такими прикольными ракушками на голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:07

Полянка, проснулась дорогая, хоть без приключений добралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 EmptyПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:12

Morskaia пишет:
Полянка, проснулась дорогая, хоть без приключений добралась
да ты чоооо... я без приключений не могу.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:12

Маша пишет:
а кто это с такими прикольными ракушками на голове?
Медведица
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 17:55

Посторонним В. пишет:
признавайтесь, где покупали леписинки?!
да я покупала, возле дома у хачика в мире фруктов, купила много половину взяла с собой, половину сейчас точу Razz
Зайка, Nata13, а меня совсем нет на фото!? или раз я не в стиле, значит пролетела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 18:15

Такс, я вернулась:
nata13 пишет:
Посторонним В., раздразнила своми роллами
поэтому вечер я провела в суши-баре Very Happy
Полянка пишет:
У Зайки самый четкий костюм!Взаправдашний!
спасибо, я старалась.
Полянка пишет:
Шапочка Милы меня покорила!
точнее будет сказать, шапочка на Миле меня покорила (т.к. это моя шапочка)
Мамочка Илюши пишет:
а меня совсем нет на фото!?
на общих-то есть Wink
Morskaia пишет:
Я хочу общую фотку, где мы с Полянкой на полу валялись.
фото, я не все выложила, скорее всего уже не сегодня, а завтра добавлю в тот же пост на 9 странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 8 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 18:39

Мамочка Илюши пишет:
а меня совсем нет на фото!?
есть, добавила! НО!!!!! Ты в жизни намного красивше, чем у меня на фото получилась, вот и не добавляла, еще хочу Джульет добавить, но не знаю как обработать, если Зайка подскажет, а то я целый день мучаюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» МАФИЯ
» МАФИЯ КОРОЛЕВСКАЯ
» Внеплановая мафия)
» Осенняя мафия.
» МАФИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-