Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Дресс-код
Куклы
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
60-е (Стиляги) Цветы + яркие платья
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap64%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
Восток
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Цирк
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вамп (длинное облегающее платье, высокие каблуки, сдержанность, непроступность)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Амазонки (животные принты, и т.п.)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap18%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Дама с собачкой)))
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Маскарад (одеваемся как угодно+маска)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:43

Первое сообщение в теме :

Короче предлагаю собраться поиграть в мафию, очень классная позитивная игра.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 E6fb529aaa7b
Правила игры можно посмотреть в интернете, чем больше участников, тем интереснее играть.
Игру можно сделать с дресс-кодом, мне очень понравилось, когда мы одевались в стиле 20-х. А когда играли накануне НГ все были в масках.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Cc9b8c381efaПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 6dd3555bee7b

Кратко (классическая игра)

Ведущий раздает участникам игры карты рубашкой вверх. Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространено название «мирные жители»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар». Игроки с чёрными картами — команда «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад. По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.

адрес nata13
Спойлер:

телефон nata13
Спойлер:
телефон Vozduh86
Спойлер:

Короче пишем, что думаем по этому поводу.

Желающие:

Полянка
Morskaia
Чуда*
Мамочка Илюши
Шопоголик
Maxima
Крис
Parvati_Patil
Juliett
Зайка
Котёна
Зима
Гостья из будущего
Посторонним В.
Медведица


Последний раз редактировалось: Vozduh86 (Вс 06 Май 2012, 11:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:07

Vozduh86 пишет:
мне понравилось как играла Медведица, очень профессионально по-моему, в плане рассуждений)
спасибо, только чет меня все равно, быстро вычислили. и ещё я поняла, что мирным жителем быть проще Very Happy - легче рассуждать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:08

Медведица пишет:
меня все равно, быстро вычислили.
потому что был очень резкий контраст между тобой-мирной и тобой-мафией Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:10

Посторонним В. пишет:
между тобой-мирной и тобой-мафией
вот я про то и говорю, опыта не хватает и тяжело "мафиозничать" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:12

Посторонним В. пишет:
потому что был очень резкий контраст между тобой-мирной и тобой-мафией
plusone Но играла классно, в следующий раз тебя вообще наверно не раскусить будет stop
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:13

после вчерашней игры я сделала несколько выводов
1.надо встречаться в выходной, что бы все были отдохнувшими Very Happy
2.сытыми Very Happy
3. на стол меньше еды Very Happy
4. и настроеными на ИГРУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:20

nata13 пишет:
после вчерашней игры я сделала несколько выводов1.надо встречаться в выходной, что бы все были отдохнувшими 2.сытыми 3. на стол меньше еды 4. и настроеными на ИГРУ
И не дома, а то хозяйке бедной и поигать некогда было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:21

Maxima пишет:
И не дома, а то хозяйке бедной и поигать некогда было.
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:21

фотки будут? А то мне уже ехать
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:23

так радикал заработал, немного фотофактов в ожидании Зайкиных фотоШЕДЕВРОВ

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 7c89b98331d7Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 4101dcae3035

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 88f2d9bf49ecПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 8ccabe3b3615
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 878d47709b84

Я МОРЯЧКА, ТЫ МОРЯК!

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Ba66ccf7f0ceПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 8a48ecb4cb59



ПРЕКРАСНЫЕ ПИРАТКИ!!!!!!
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Bb665e03dbb9Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 575667ba6d2a
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 C98ff6986637Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 D7e510ea65cd

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 5437c019db6eПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Dd3cd402ec5eесли кто видел эту девушку на фото - сообщите что с ней все хорошо Smile


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 93bd3254679bПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 8a446a766265
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 5bbaa7944075Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 568cd312afe4

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Fc89555285acПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 89adbcf48641

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 097d592a6045Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 B6e2aa725e9d

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Dc5eb5e31fdcПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 F552448c103c

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 5852faa1ef57Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 937af21f2484
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Be4191d15278Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 7b8b965d5aa9горд спит

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 7e8fa662ad78

ТЫ КАКУЮ КАРТУ МНЕ ДАЕШЬ?????!!!! ТО МАФИЯ, ТО МАНЬЯК, ПУТАНУ МНЕ НАДО! Very Happy

с Зайкиной помощью на последок
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 5c7076ba5861


Последний раз редактировалось: nata13 (Пн 30 Апр 2012, 19:30), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:35

Morskaia, про какую биотлонистку ты мне вчера говорила? Просто фото хочу посмотреть.

nata13, Зайка, жду от вас фото для моего фотоотчета в соц.сетях. Почту сейчас скину в лс.
Как подписывать ваше авторство, никами?

nata13, я вот еще забыла тебе жидкость для линз захватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:37

Ну конечно и я с куском. Как Миле идет эта шапочкая
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:38

Vozduh86 пишет:
Morskaia, про какую биотлонистку ты мне вчера говорила? Просто фото хочу посмотреть.
Вот это 5 баллов. У тебя под окном стоит машина Светки Слепцовой, белый джип, он точно ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:43

Morskaia, если ты про белый лексус, то он точно не её, а моей соседки, которая на неё ни разу не похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:50

как найти наши маф фотки, в однокласниках
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:51

Ната я не пропала я спала - телефон подлюко сел ночью, а я впервые за неделю хоть поспала до 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:51

Vozduh86 пишет:
Как подписывать ваше авторство, никами?
мне не принципиально, можешь ник, можешь фамилию, а можешь и не подписывать, я же фотолюбитель Very Happy
Maxima пишет:
И не дома, а то хозяйке бедной и поигать некогда было.
нет, я поиграла и мне было не в напряг, люблю гостей, но показалось что дома не тот настрой у вас был, или просто новое место, а во второй раз уже будет по другому настрой Wink
Vozduh86 пишет:
я вот еще забыла тебе жидкость для линз захватить.
блиииин
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:52

Morskaia пишет:
Светки Слепцовой
а ее машина обычно стоит во дворах дома по Ленина Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:52

ААА какие фотки классные, я так себе нравлюсь, за формой заеду скину себе!!! Нереально все такие классные, У Наты улыбка - ах!


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Вс 29 Апр 2012, 07:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:53

nata13,
nata13 пишет:
а ее машина обычно стоит во дворах дома по Ленина
А ты откуда знаешь сама то в другой стороне живешь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 08:01

nata13 пишет:
после вчерашней игры я сделала несколько выводов1.надо встречаться в выходной, что бы все были отдохнувшими 2.сытыми 3. на стол меньше еды 4. и настроеными на ИГРУ
Maxima пишет:
И не дома, а то хозяйке бедной и поигать некогда было.
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 08:12

Шопоголик пишет:
А ты откуда знаешь сама то в другой стороне живешь
мы там раньше с подругой с детками гуляли часто, вот и видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 08:17

Мне тоже кажется что еды надо вдвое меньше, собираться лучше где-то чем у кого-то. Когда вне дома настрой совсем другой. А так все супер! Very Happy только мы не в мафию играли, а обжирались по-моему и общались)

А забыла добавить у Морской прикидон был тоже классный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 08:58

nata13, ты там пакетов не находила бесхозных? Вроде все в один пакет складывала, но не вижу пастельное, которое мне Мамочка Илюши принесла?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 09:47

Vozduh86 пишет:
но не вижу пастельное, которое мне Мамочка Илюши принесла?
точно, лежит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 10:12

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 29fa9b8077af
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 C34d6e8ed3da
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 F39e58ddfacc
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 1bf78d46dcc7
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 01d0aa35a635
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 De6f101213d9
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 14615902e4bd
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 E32065f01ff4
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 7433574b4f57
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 8dab56b12df9
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 6ba5087752bc
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 98154165436a
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 D3420d9aa466
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 C5a5b4fd785c
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 1beb25e2f992
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 73bbb5f88f77
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 F0d54efe2361
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 E5739b2d4512
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 35f877423ca7
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 53a8ed076300
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 161adc5645b7
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 535c5adb12c4
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 3aec2c1000b5
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 7 D21cfcf3fcfd


Последний раз редактировалось: Зайка (Пн 30 Апр 2012, 19:31), всего редактировалось 30 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» МАФИЯ
» МАФИЯ КОРОЛЕВСКАЯ
» Внеплановая мафия)
» Осенняя мафия.
» МАФИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-