Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Дресс-код
Куклы
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
60-е (Стиляги) Цветы + яркие платья
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap64%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
Восток
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Цирк
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вамп (длинное облегающее платье, высокие каблуки, сдержанность, непроступность)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Амазонки (животные принты, и т.п.)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap18%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Дама с собачкой)))
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Маскарад (одеваемся как угодно+маска)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:43

Первое сообщение в теме :

Короче предлагаю собраться поиграть в мафию, очень классная позитивная игра.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 E6fb529aaa7b
Правила игры можно посмотреть в интернете, чем больше участников, тем интереснее играть.
Игру можно сделать с дресс-кодом, мне очень понравилось, когда мы одевались в стиле 20-х. А когда играли накануне НГ все были в масках.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Cc9b8c381efaПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 6dd3555bee7b

Кратко (классическая игра)

Ведущий раздает участникам игры карты рубашкой вверх. Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространено название «мирные жители»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар». Игроки с чёрными картами — команда «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад. По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.

адрес nata13
Спойлер:

телефон nata13
Спойлер:
телефон Vozduh86
Спойлер:

Короче пишем, что думаем по этому поводу.

Желающие:

Полянка
Morskaia
Чуда*
Мамочка Илюши
Шопоголик
Maxima
Крис
Parvati_Patil
Juliett
Зайка
Котёна
Зима
Гостья из будущего
Посторонним В.
Медведица


Последний раз редактировалось: Vozduh86 (Вс 06 Май 2012, 11:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 19:35

Посторонним В. пишет:
еще штуки 3 не порезанных даже осталось
фига се! знала бы, домой бы не уехала! Very Happy лопала бы их у тебя до утра!
З.Ы. доча как раз просилась на вечеринку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 19:57

Nata13, Умничка, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! цветы оч приятно было с тобой повидаться, хочу еще! Wink
Morskaia пишет:
В тишене дома я чувствую как болит моя шея и челюсть
plusone таже бяда)))
Посторонним В. пишет:
правда, как-то мало сыграли
ну раз 6 то точно сыграли, но к концу просто все устали.
Посторонним В., роллы супер!!! хочу еще!!!! мож я теперь тебе буду звонить, когда суши захочу заказать Wink
Зайка, далеко сидела от меня даж не насладилась вдоволь твоим общением! Sad еще хочу

ЗЫ. Дома не ругали, сказали только почему не звонила Shocked думала придется отрабатывать sex но ребенок его уматал, отложили на завтра Very Happy


Последний раз редактировалось: Мамочка Илюши (Сб 28 Апр 2012, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 20:06

Мамочка Илюши пишет:
роллы супер!!! хочу еще
10

Мамочка Илюши пишет:
мож я теперь не тебе буду звонить когда суши захочу заказать
а раньше тебе Мила на заказ роллы делала? и теперь ты больше не будешь у неё заказывать? где логика??? Shocked Very Happy

Мамочка Илюши пишет:
Зайка, далеко сидела от меня даж не насладилась вдоволь твоим общением!
чёт ага...как то так не получилось пообщаться...да я в общем-то еще очень уставшая была...
Мамочка Илюши пишет:
еще хочу
устроим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 20:12

Зайка пишет:
а раньше тебе Мила на заказ роллы делала? и теперь ты больше не будешь у неё заказывать? где логика???
rofl исправила))))
Зайка пишет:
чёт ага...как то так не получилось пообщаться...да я в общем-то еще очень уставшая была...
да Shocked ? а я не бы не сказала! Wink

ЗЫ: Зайка, Nata13, ждем фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 20:56

Всем спасибо!!! Было хорошо!!!
Чуда спасибо за цветочек, сижу смотрю и сердце радуется.
Зайка костюмчик у бебя был суперский и выглядела ты отпадно!!! цветы С нетерпением ждем фоток
Медведицадобралась до курника( кусочек остался, слопала и ..еще хочу!!! Такой вкусняцкий!!! просто супер! можно рецептик? Катенька, ты была неотразима!
Шопоголик десерь обалдеть, у меня муж у девченок откусил кусочек и говорит - а чего мало так? Very Happy ( хотя он не любитель сладкого)
Посторонним В. РОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ слюни слюни слюни говоришь еще остались? значит завтра мы идем к вам( роллы в стружке слюни )
Максима[b]жду в гости!!!!! от кудряшек твоих балдею!!!
[b]Гостья из будущего
рада тебя была видеть в гостях, ты классная! цветы
Мамочка Илюши всегда буду рада видеть тебя в гостях, поиграем в покер Wink
Полянка ты как всегда была обворожительна и супер-пупер секси!!!Такая пиратка сердца
Зимамолодец что выбралась, пусть доча скорее выздоравливает!!!! и вообще, что бы детки не болели!
Джульет у тебя был такой стильный наряд co_ol а особенно штучка морская на блузке( я все ее хотела сфотать и забыла)
Морская Пират всем пиратам пират!!!!!!!!
[b]Крис[b] ты куда пропала, тебя не обидели мы???????????
[b]Воздух[b] Машенька, спасибо что всех нас собираешь на игру!!! Ты молодчинка!!!! цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 21:00

после мафии замела все следы крутая сходила погуляла ( до мусорки) был такой снегопад классный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012, 21:05

nata13 пишет:
костюмчик у бебя был суперский и выглядела ты отпадно!!!
nata13 пишет:
ты как всегда была обворожительна и супер-пупер секси!!!Такая пиратка
nata13 пишет:
Пират всем пиратам пират!!!!!!!!
10
nata13, Ты сама была Супер пиратка! Wink
nata13 пишет:
всегда буду рада видеть тебя в гостях, поиграем в покер
ждем приглашения! Wink
nata13 пишет:
Медведицадобралась до курника( кусочек остался, слопала и ..еще хочу!!! Такой вкусняцкий!!! просто супер! можно рецептик? Катенька, ты была неотразима!
Ага, мне тоже ОЧЕНЬ понравился, тоже хочу рецепт слюни
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 03:42

nata13 пишет:
Катенька, ты была неотразима!
смут
nata13 пишет:
Такой вкусняцкий!!! просто супер! можно рецептик?
Мамочка Илюши пишет:
Ага, мне тоже ОЧЕНЬ понравился, тоже хочу рецеп
а тут все просто - я у Королевы в кулинарном блоге тут подсмотрела - уже полгода тренируюсь)) - песочное тесто для любой сытной начинки подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 04:06

nata13 пишет:
добралась до курника
до меня только ночью дошло, что я курник не попробовала.
Встала утром с ужасным предчувствием, что пару кг прибавила, но весы показали, что я схуднула Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 04:24

Vozduh86 пишет:
весы показали, что я схуднула
везёт, а я вот чувствую себя холодильником перед праздником, в который сложили продукты и большую бутылку колы.
С утра еще насморк и горло болит cry

Morskaia пишет:
Ох лишь бы завтра не +2, ой нет нет....
у меня +3 сижу вся отёкшая и в шоке, пью кефир весы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 04:52

Зайка пишет:
сижу вся отёкшая
водяной вес скорее всего.
Но я вообще особо не успевала есть) Как сказала Максима, я ведущий, мне не положено Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 04:59

Vozduh86 пишет:
Но я вообще особо не успевала есть
я то же
Vozduh86 пишет:
я ведущий, мне не положено
а я хозяка, мне тем более Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 05:35

nata13 пишет:
Максимажду в гости!!!!! от кудряшек твоих балдею!!!
смут сердца

Ната, как там, лишних вещей не осталось, а то я волнуюсь за [b]Крис
. Куда делась dont know

Кстати, я там конфеты покупала, это Лизе, за сломанные пасочки Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 05:42

Maxima пишет:
конфеты покупала
коровка? лежат, я думала забыл кто Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 05:45

nata13 пишет:
коровка? лежат, я думала забыл кто
Да-да, ты ей передай, а то она так на Максимку из-за пасочек обижалась, вот подмазываюсь теперь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:19

В следующей игре у новых персонажей будут роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:30

Мамочка Илюши пишет:
мож я теперь тебе буду звонить, когда суши захочу заказать
Very Happy
я иногда сама думаю, кому бы позвонить..
на самом деле, закатка одного ролла - 5 минут, я засекала.. а вот пока сама себя пнешь, пока нарежешь.. crazy
Зайка пишет:
знала бы, домой бы не уехала!
да, знала бы, что муж проведет вечер в гордом одиночестве, сама бы больше притащила.. сегодня они уже не то.. а горячие я не оч люблю..
Медведица, куриник суперский, присоединяюсь к всеобщему восторгу!
вообще, всё что ела - всё понравилось!
и пицца и апельсинки (кстати, кто покупал лепесинки, колитесь, где брали?), и салатики до каких дотянулась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:35

Ната, большое спасибо за гостеприимство. Все девочки молодцы постарались с костюмами на славу!
Хочу отметить креатив и образы Медведицы Кати, Зайки, Маши Воздух, Посторонним В и Марины Полянки - вообще отпад!
Еда: усе было супер пупер вкусно - курник атас я два куска стащила, салат из моего детства с краб.палочками - ностальжи...
Про тортик - он чисто для девочек оочень диетический, ну просто максимально минимум калорий, так что хорошо но мало Very Happy Называется Клубничный дайкири)
Жду фотошедевров этого пати.
Жду новой игры
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:39

Шопоголик пишет:
Жду фотошедевров этого пати.
фотошедевры - это у Зайки, а у меня фотофакты, сейчас чуток выложу для особо нетерпеливых Wink
Шопоголик, а ты где с утра пропала, тебя звонят, беспокоятся
сайт радикала не открывается Sad


Последний раз редактировалось: nata13 (Вс 29 Апр 2012, 06:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:43

Vozduh86 пишет:
водяной вес скорее всего
да он самый, дня два то точно теперь уходить будет...один кг. кстати уже меня покинул Razz


Последний раз редактировалось: Зайка (Вс 29 Апр 2012, 06:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:47

Зайка пишет:
дня два то точно теперь уходить будет
чай мочегонный и через 2 дня - 4 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:49

nata13, он прямо так и называется? его где искать в аптеке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:58

Зайка пишет:
nata13, он прямо так и называется? его где искать в аптеке?
брусничный лист
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 06:58

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 D3bd562c9f5bПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 D2e2643afe6eГОРОД СПИТ! Особенно Полянка Very Happy

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 4871a8856a11Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 4e1ceb5ea160


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 3b787a94492d


Последний раз редактировалось: nata13 (Пн 30 Апр 2012, 08:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 6 Icon_minitime1Вс 29 Апр 2012, 07:04

Отошли от темы однако Very Happy
Кстати, мне понравилось как играла Медведица, очень профессионально по-моему, в плане рассуждений)
Мамочка Илюши в последней игре мафию и дока вычислила на раз, полюбому обостреный слух))

Ах да, вчера не было сил у меня, сегодня всё вспомнила, маньяк побеждает, когда остается в игре один (это в правилах прописано).

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» МАФИЯ
» МАФИЯ КОРОЛЕВСКАЯ
» Внеплановая мафия)
» Осенняя мафия.
» МАФИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-