Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Дресс-код
Куклы
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
60-е (Стиляги) Цветы + яркие платья
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap64%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
Восток
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Цирк
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вамп (длинное облегающее платье, высокие каблуки, сдержанность, непроступность)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Амазонки (животные принты, и т.п.)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap18%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Дама с собачкой)))
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Маскарад (одеваемся как угодно+маска)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:43

Первое сообщение в теме :

Короче предлагаю собраться поиграть в мафию, очень классная позитивная игра.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 E6fb529aaa7b
Правила игры можно посмотреть в интернете, чем больше участников, тем интереснее играть.
Игру можно сделать с дресс-кодом, мне очень понравилось, когда мы одевались в стиле 20-х. А когда играли накануне НГ все были в масках.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Cc9b8c381efaПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 6dd3555bee7b

Кратко (классическая игра)

Ведущий раздает участникам игры карты рубашкой вверх. Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространено название «мирные жители»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар». Игроки с чёрными картами — команда «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад. По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.

адрес nata13
Спойлер:

телефон nata13
Спойлер:
телефон Vozduh86
Спойлер:

Короче пишем, что думаем по этому поводу.

Желающие:

Полянка
Morskaia
Чуда*
Мамочка Илюши
Шопоголик
Maxima
Крис
Parvati_Patil
Juliett
Зайка
Котёна
Зима
Гостья из будущего
Посторонним В.
Медведица


Последний раз редактировалось: Vozduh86 (Вс 06 Май 2012, 11:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 05:50

Можно я предложу???

Может в виде кукол барби или обычных. С бантом на голове, нарисованными ресницами, с кучей бус. Короче все яркое и красивое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:00

Maxima пишет:
Может в виде кукол барби или обычных.
вот интересно из меня какая кукла получится Very Happy , я все таки буду двигать свою давнюю идею - платья и ЦВЕТЫ, на голове( ободки), броши, на шляпах и т.д. вообщем можнопросто весна пришла весне дорогу!
[img]Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 86ae5a5beac4t[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:03

Как хочется поучаствовать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:06

врачебная тематика не интересует? Халатики вроде продаются (не знаю сколько стоит, а у некоторых рабочие есть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:07

nata13 пишет:
вот интересно из меня какая кукла получитс
оболденная кукла, потом домой придешь, Лиза с тобой поиграет, а потом и муж Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:25

Чуда* пишет:
врачебная тематика не интересует?
Maxima пишет:
Лиза с тобой поиграет, а потом и муж
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:27

Maxima пишет:
оболденная кукла, потом домой придешь, Лиза с тобой поиграет, а потом и муж
bravo rofl
но мне проще будет с костюмом
Чуда* пишет:
врачебная тематика не интересует? Халатики вроде продаются (не знаю сколько стоит, а у некоторых рабочие есть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:43

Cranberry пишет:
Как хочется поучаствовать
а в чем проблема? Участвуй в след игре!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 06:48

nata13, обязательно Smile
С этого дня слежу за вашими мафиозными передвижениями, чтобы не проморгать сходку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 07:15

Cranberry пишет:
С этого дня слежу за вашими мафиозными передвижениями, чтобы не проморгать сходку
ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 07:34

Мне цветочная нравится тема! А вот где? Хочется,чтоб чужой особо никто не пялился. А хотя подумала, и по фиг! Пусть пялятся! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 07:37

Зима пишет:
А вот где?
самый главный вопрос Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 11:44

Зима пишет:
Мне цветочная нравится тема! А вот где? Хочется,чтоб чужой особо никто не пялился. А хотя подумала, и по фиг! Пусть пялятся!
раз тема цветочная, предлагаю в шатре с бабочками собраться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 12:29

Maxima пишет:
раз тема цветочная, предлагаю в шатре с бабочками собраться
это где!? я точно не смогу в конце месяца, т.к. д.р. у сынули, а вот числа 2 июня можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 13:18

Мамочка Илюши пишет:
это где!?
да в Экспоцентре, где выставка бабочек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 04:16

Мамочка Илюши пишет:
д.р. у сынули
я тоже 24 родилась Wink мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 08:22

давайте только в субботу 26го а то это очень проблематично после работы. Я еще хотела предложить военную тему, но куклы будет прикольнее Very Happy и куклам уже можно цветы, шляпы (у меня кстати есть такая фарфоровая мадам) и еще у меня есть платье до которого наду худеть, причем уселенно. (стимул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 08:47

Я тоже за 26 число, позже уже в отпуск уеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 08:58

только давайте днем, а не вечером. Часа в 2 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 09:08

я тоже за цветы и кукол! только мы, наверное, в конце месяца все равно уже уедем в отпуск... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 09:33

Зима пишет:
я тоже 24 родилась мая.
буду сына поздравлять и тебя мысленно))))
Morskaia пишет:
давайте только в субботу 26го
Cranberry пишет:
Я тоже за 26 число
ну блин сговорились, мож все таки 2 июня? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 09:51

Мамочка Илюши пишет:
мож все таки 2 июня?
В любом случае, наверное, голосование будет. Но 2 я уже уеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 09:52

а может 19.05????
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 10:19

nata13 пишет:
а может 19.05????
Эта дата мне еще больше нравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 10 Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 10:20

19.05 я тоже могу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» МАФИЯ
» МАФИЯ КОРОЛЕВСКАЯ
» Внеплановая мафия)
» Осенняя мафия.
» МАФИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-