Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Дресс-код
Куклы
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
60-е (Стиляги) Цветы + яркие платья
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap64%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
Восток
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Цирк
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вамп (длинное облегающее платье, высокие каблуки, сдержанность, непроступность)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Амазонки (животные принты, и т.п.)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap18%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Дама с собачкой)))
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap0%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Маскарад (одеваемся как угодно+маска)
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_lcap9%Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:43

Первое сообщение в теме :

Короче предлагаю собраться поиграть в мафию, очень классная позитивная игра.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 E6fb529aaa7b
Правила игры можно посмотреть в интернете, чем больше участников, тем интереснее играть.
Игру можно сделать с дресс-кодом, мне очень понравилось, когда мы одевались в стиле 20-х. А когда играли накануне НГ все были в масках.
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Cc9b8c381efaПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 6dd3555bee7b

Кратко (классическая игра)

Ведущий раздает участникам игры карты рубашкой вверх. Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространено название «мирные жители»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар». Игроки с чёрными картами — команда «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад. По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты.

адрес nata13
Спойлер:

телефон nata13
Спойлер:
телефон Vozduh86
Спойлер:

Короче пишем, что думаем по этому поводу.

Желающие:

Полянка
Morskaia
Чуда*
Мамочка Илюши
Шопоголик
Maxima
Крис
Parvati_Patil
Juliett
Зайка
Котёна
Зима
Гостья из будущего
Посторонним В.
Медведица


Последний раз редактировалось: Vozduh86 (Вс 06 Май 2012, 11:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 13:24

ну зато там тихо и можно одеться как угодно. А еду мы приготовим)))Где еще есть укромные места???Можно в зеркальном зале терпера, фотки будут красивые с зеркалом.
У Маши кстати дофига по цирковой теме есть аксессуаров, и у меня хватает могу дать на время, у меня есть классный обруч-бант, на фотках в одноклассниках он есть, огромный!Юбка пышная дочкина, мне как раз, мини-шляпка...платье в стиле ретро с креналином, 40-го размера, перчатки длинные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 13:34

Шопоголик пишет:
У Маши кстати дофига по цирковой теме есть аксессуаров
дааа?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 13:40

я пртив цирковой темы, не вижу себя ни как в юбочке, обруче и т.д. и т.п. и даже в образе клоуна не вижу и вообще цирк не люблю с детства
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 13:48

Vozduh86, я видела твои фотографии у тебя только шляпок целая коллекция!!!
Ната ну я же говорю не обязательно рядиться. Можно надеть любое подходящее тебе платье/юбку/брюки и сделать к примеру колпак и как-то интересно накрасить губы, либо надеть смешные очки. Я тоже одно время не любила цирк, у нас он часто встречается колхозный. Но некоторые программы, фильмы, видео изменили мое мнение. Я ненавижу клоунов это правда. Но как стиль мне это нравится, ярко, задорно, красиво. Кстати и корсеты из этой серии, а видела была закупка корсетов!

Сейчас поищу стиль Вамп или азию
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 13:52

Шопоголик пишет:
Я ненавижу клоунов это правда.
я оденусь в клоуна из фильма "ОНО" Very Happy
или пострашнее, типа так
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:13

Vozduh86 пишет:
я оденусь в клоуна из фильма "ОНО"

Very Happy я не люблю их выступления в цирке, по крайней мере так было раньше.

Итак я искала Азиатский, японский стиль, и вот что мне попалось, выложу в качестве прикола, это смешно:
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 19269830

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 22371476

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 101jxa
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 17451294
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 75107367


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 111yev

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 13417005
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 15008275

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 75795894

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 38827961

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 20265820


Не знаю стиль кого это, но вот такой вот Восток нашла


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Сб 05 Май 2012, 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:20

Шопоголик пишет:
Не знаю стиль кого это, но вот такой вот Восток нашла
Это какое-то аниме Wink
Но мне не очень. Цирк вообще не нра, уж извини, Радмила. Как-то с мафией он не вяжется у меня dont know
Но фотографии суперские co_ol


Последний раз редактировалось: Cranberry (Сб 05 Май 2012, 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:22

Cranberry пишет:
Это какое-то аниме
ага, стандартный косплей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:22

А теперь серьезно нашла Арабский стиль вот:
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 45177512

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 22708443

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 27758191

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 44839492

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 21437300

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 60229223

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 31530739

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 102ti

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 55641406

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 122eq

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 241fx
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 171iab
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 142ze

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 131sg

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 132ps

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 182i

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 181oj
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 74777927
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 71062791

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 191eg

Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:26

И немного японского в нашем понимании:
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1238693871i405

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1238693848i399

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1238693830i391

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1238693813i396

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1238693791i392

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1238693789i398

ИМХО: Мне по душе ЦИРК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:34

Шопоголик, Третья японская фотография co_ol можно не париться с выбором нижней части одежды Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:36

ну в принципе то, что хотела Ната цветики в голове)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:36

Шопоголик, а чем тебе куклы, с нарисованными ресницами не цирк? А чем тебе костюм фокусника не вамп? Я могу продолжить Very Happy
Один фиг я уже знаю, что одену)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:40

оооо, я не могу 19-го.. Только что вспомнила.
19-20 мая в Ханты-Мансийске Фестиваль восточного танца "ЗОЛОТОЙ БАРХАН"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:40

Vozduh86 ага есть такое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 14:42

и я не могу 19-го "Золотой бархан" танцевать буду...да и все равно там буду. давайте в самый конец мая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 15:09

Morskaia пишет:
давайте только в субботу 26го
Cranberry пишет:
Я тоже за 26 число
давайте 26.05
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty


Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 15:46

Vozduh86, может уже тему новую создашь? Чтоб следить было удобнее. Какой дресс-код?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 16:09

я тоже за 26
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 16:10

nata13 пишет:
вообще цирк не люблю с детства
plusone

Шопоголик, Радмила, ты слишком серьезно к теме дресскода подходишь, фотографии такие, мы так глубоко углубляться не будем. В пршлой теме тоже кучу фоток выложила, а пришла вообще не в стиле вечеринки.

Хочется одеться красиво, не смешно. А дресс-код для того чтобы быть примерно в одном стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 16:21

Стрекоз@ пишет:
Какой дресс-код?
ну это вы мне скажите)))
Сделаю чуть позже опрос по дресс-коду. Потом, когда определимся, создам новую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 16:29

Maxima, я скидываю фотки не именно так чтобы одеться, а чтобы было точно ощущение стиля, на словах - бантики, цветочки сложно понять. А когда видишь ловишь себя на мысли мне это близко. И вообще то я пришла в стиле пиратки. На мне была треуголка и очень озорное платье - это мое понимание и виденье этой темы.
Стилистика - это интересно,я считаю что надо по этой теме заморачиваться, будет что вспомнить! Поэтому мне не трудно посмотреть фотоподборки по теме выкинуть их на обозрение чтобы остальные прочувствовали что предлагаю Я. На словах сложно это описать.
Вообще то я предлагала еще восток...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 18:10

Vozduh86 пишет:
Шопоголик пишет:Я тоже не хочу готостиль садамазо там всякое это я вообще не поняла.
я так понимаю под женщиной вамп, очень сексуальную женщину, в длинном облегающем платье, на высоких каблуках, сдержанная неприступная. Классно бы смотрелось и в ресторане тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 18:42

Шопоголик пишет:
ну в принципе то, что хотела Ната цветики в голове)
Я ХОТЕЛА НЕ ТАКИЕ ЦВЕТИКИ В ГОЛОВЕ!!!!!



А ВОТ ТИПА ТАКИХ

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 A8a61e871bcf

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 E369855e154dПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 8d1cf28169bd
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 1131b81e299dПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Ed68932b3023
Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 03b46efb85e0

а вот что я имела в виду раньше под яркими платьями

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 3f8eec8a556fПиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 8cfb91a3211e
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.    Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.  - Страница 14 Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 19:55

Я все еще за цветочно-весенний дресскод. Это ассоциируется с нежностью, юностью и свежестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» МАФИЯ
» МАФИЯ КОРОЛЕВСКАЯ
» Внеплановая мафия)
» Осенняя мафия.
» МАФИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-