Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
USZN
Мама новичок
Мама новичок
USZN

Настоящее имя : Управление социальной защиты населения
Сообщения : 24
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пн 28 Май 2012, 12:43

Первое сообщение в теме :

Просьба задавать интересующие вопросы Управлению в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tatochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Tatochka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 856
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 12:34

Vasyulya86 пишет:
круто)) пойдем в ряды безработных и будем получать тогда пособие по безработице)))) как работать-так вперед и с песней на благо округа, а как пособия-так едьте на постоянную прописку)))
plusone 
и что нам содится на хлеб с водой из-за ваших ДЕБИЛЬНЫХ законов!!!!!!!!?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 12:38

ugra_report пишет:
Уважаемый пользователь, единовременное пособие при рождении первого ребенка в течение двух лет со дня регистрации его родителями брака в государственных органах записи актов гражданского состояния в размере 5 000 рублей выплачивается  при условии регистрации рождения ребенка в государственных органах записи актов гражданского состояния на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Требований к регистрации заключения брака в органах ЗАГС на территории автономного округа законодательством не установлено. Таким образом, Вы вправе обратиться за назначением данного пособия.

Osa, Аля, да знаешь, как обидно, надоело просто-горбатишься тут ,на этом "курорте", а без бумажки ты букашка. вот что меняет моя временная регистрация? мой ребенок рожден в Югре, регистрация брака здесь же. я гражданка России.
эту постоянную прописку может для начала надо сделать немного реальнее? ее получение.
у меня племянник-рожден на 6 дне раньше моего сына. проживают в городе, примерно с такой же численностью населения. Знаешь, какой он на очередь в садик встал? 37!!!!!!!!!!! а мы? 5527.........они то пойдут в сад, а мы будем на дому обучаться, бабушкиными методами. или полностью отдавать свою зп на сад? а смысл?
Osa пишет:
и все типа круто
Very Happy уж круто так круто)))) если сейчас сделают так, как мне сообщали, что возможно, дети будут ходить в госсады только с постоянной пропиской....кому вы их строите, уважаемый город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 12:54

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ща, подождите!!! ой!!! не могу!!! порвало!! щас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 12:59

КАждыЙ! каждый! каждый свой ответ! югра репорт подписывает вот так:
ugra_report пишет:
С уважением, команда Губернатора Югры
rofl 
пособие? - нет, с уважением, команда г.ю.
дет.сад? - нет, с уважением, кгю
компенсация? - нет, с уважением, кгю
ипотека? - нет, с уважением, кгю
жилье? льготы? путевки? - нет, нет,нет, но с уважением, кгю
под_столом 
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 13:02

Osa пишет:
пособие? - нет, с уважением, команда г.ю.
дет.сад? - нет, с уважением, кгю
компенсация? - нет, с уважением, кгю
ипотека? - нет, с уважением, кгю
жилье? льготы? путевки? - нет, нет,нет, но с уважением, кгю
 
...с пожеланиями добра и счастья. мы в вас верим. с уважением, кгюrofl rofl rofl rofl rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 13:58

На мой вопросы вообще не считают нужным отвечать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 14:42

ugra_report пишет:
постоянно проживающим на территории автономного округа
прямо не могу сдержаться, бесит меня. как наши чиновники трактуют законы, слов нет. В законе №45-ОЗ прописано, что "пособия устанавливаются одному из родителей, являющемуся гражданином Российской Федерации, имеющему место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре". А что такое место жительства можно прочитать в ст.. 20 ГК РФ или ст. 2 Закона №5242-1 " место жительства – жилой дом, квартира, служебное помещение, специализированные дома, а также иное жилое помещение, в котором гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма, договору аренды или иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации". Вот и получается, что дурят наших мамочек, вводят в заблуждение. надеясь на юридическую безграмотность и невозможность добиться правды (у всех же детки маленькие, как с ними пороги инстанций обивать), и за счет этих невыплаченных пособий такая экономия "бешеная " для окружного бюджета получается, что ж нервы-то не потрепать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 14:58

Kittu, Ксана, Юля и другие девочки! а если писать? ну вот не устно говорить, а только письменное обращение. причем, с указанием в адресной строке, что копия идет в прокуратуру, и вышестоящие органы? я делала в Новосибе так и поверьте, это помогало. ответы я принимала тоже только в письменном виде. тут, пардон, не каждый чиновник в курсе, что нужно здороваться с человеком, который в кабинет заходитVery Happy 
давайте поборемся за права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 15:01

Kittu, спасибо за информацию, времени у меня ночью полно)))) поди кась напишу че-нить))) пусть попробуют письменно мне отказ накатать
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 15:01

Да, и по поводу возмещения за непредоставление места в детском саду с 1,5 лет. ох я бы поборолась!besit  Как постановления они пишут, команда югры, а исполнять свои же писульки, так пас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 15:09

Osa, я одновременно с тобой это писала. у меня такая же идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Tatochka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 856
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 15:59


Osa пишет:
давайте поборемся за права?
я за. готова подписаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 17:03

Osa, я от себя уже в окружную прокуратуру жалобу написала, жду ответ. но совместное обращение - вариант более действенный. можно и Президенту сразу написать, а можно и с депутата какого-нить начать, пусть пиарится, лишь бы помог;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 05:33

Девчонки писала в департамент и управления соц. Защиты ответили все сухо по закону. И еще нашли кучу причин что я к ним вообще не обращалась, когда дошло до прокуратуры. Коллективной обращение тоже было, отказ. Это я про пособие когда у вас двое детей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 05:38

Ксана, если знаете, что правы, надо обращаться в суд, потому как они могут закон трактовать, как им вздумаетсяшепчет 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 05:44

Юристы говорят нельзя усидеть на обоих стульях, хотя федеральный закон не запрещает, но и не разрешает. Я сейчас вынуждена выйти на работу, для меня не Акутульно этот вопрос, но если что я вас всех поддержу!!!;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры
Сообщения : 192
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 08:42

Ксана пишет:
подскажите, на улице сирина в районе дома 68 А -70 делают с весны тратуар. По сей день все это стоит. Когда до делают???

Уважаемый пользователь! Работы по восстановлению тротуара в районе дома 68А-70 по ул. Сирина приостановлены в связи с расторжением муниципального контракта с подрядчиком, по причине нарушения сроков выполнения работ подрядчиком. На сегодняшний день, объявлен аукцион на вышеуказанные работы. При условии определения добросовестного подрядчика, работы будут выполнены в срок не позднее 31.10.2013.


С уважением, команда Губернатора Югры
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 08:45

Спасибо! А еще на один вопрос ответить не хотите??? О компенсации за не посещение детского сада??К тому же я его задала не одна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 10:00

Кстати девчонки есть еще и интернет приемные. Как положенно присваивают номер и дату!!?!!
Я вот написала в департаменты все и в пн отнесу на барабенскую живую бумажку :))) если, что потом через (30дн) от пишусьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
OC
Мама новичок
Мама новичок
OC

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 40
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 13:00

Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет в случае выхода на работу на условиях неполного рабочего дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 15:30

Выплачивается!!! Но до 1,6!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OC
Мама новичок
Мама новичок
OC

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 40
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 17:01

Но до 1,6??? А до 3-х нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжеличка
Активная мама
Активная мама
Анжеличка

Настоящее имя : вера
Сообщения : 142
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 17:42

OC, Скорее всего откажут в пособии, посмотрим, что вам ответятSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
OC
Мама новичок
Мама новичок
OC

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 40
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 18:15

До 2013 года выплачивалось, вопрос в 2013 году что-то изменилось? Поговаривают, что да, но я не могу найти нормативный акт. А дозвониться в центр социальных выплат, куда меня направили в Управлении, невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району    Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району - Страница 12 Icon_minitime1Сб 31 Авг 2013, 02:22

ОС , 371-П от кого числа не помню. Если работаете, то не выплачивается. Этот закон вступил в силу еще в 2012 году
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» МРТ в Ханты-Мансийске
» Переезд в Ханты
» Туляремия в Ханты-Мансийске
» Повергло в шок!
» Суперпродленка в Ханты-Мансийске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-