Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 10:57

LapArtemaLyu пишет:
нужна ли карточка больного
Амбулаторная карта называется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем
LapArtemaLyu

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 445
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:01

Lonely, Very Happy точно-точно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:01

девыыыыыыыыыыыыы. бесят эти дыры на дорогах!!!!!!!! ососбенно в сторону назымской. и хоть бы флажочки гады вешали рядом. уже всю подвеску обколотила besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:06

LapArtemaLyu, на Рознина, 73 обратитесь, там Центр профессиональной паталогии. справка стоит порядка 3600. врачей много проходить. карточку брать не нужно как правило (если нет сомнительных моментов) у них все есть в электронном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем
LapArtemaLyu

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 445
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:14

Ната Натуля, спасибо большое) я просто спрашиваю, чтоб лишний раз туда сюда не бегать)))) а анализы надо сдавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:15

zoloto пишет:
бесят эти дыры на дорогах!
прочитала дуры, дальше про флажки прочитала - задумалась Very Happy

а дыры, да, действительно, на Строителей оч большие и острые края у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:20

Milena пишет:
прочитала дуры,
Дуры тоже бесят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:27

я сегодня столб стукнула задним правым фонарем... столбу ничего.... фонарю тоже - выпал просто, на проводе повис, НО не разбился! только крепление отломмилось...
пообещали починить вечером мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:30

Lonely пишет:
Дуры тоже бесят
Very Happy
а меня сегодня прям тоже бесило, правда причина в другом - за пол года 4 раза на шиномонтаж приехала с саморезом в левом переднем колесе. в предпоследний раз даже починить не могли, пробовали - не вышло, отдала 350 руб и уехала на запаске. придется камеру вставлять, но это уже перед переобувкой на зиму сделаю, а сейчас отдала 650 руб, то ли правда, то ли нет - сказали сложный случай... где я эти саморезы цепляю??? такое чувство, что мне их кто-то целенаправленно вбивает roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:45

Ната Натуля, офигеть Shocked 4 раза за пол года это уже очень подозрительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Пт 31 Май 2013, 14:56

Milena пишет:
А без номеров нормально можно ездить в пределах установленного срока.
а именно 10 дней с момента покупки. правда, с собой нужно тогда возить договор купли-продажи.
откуда знаю это: мы продавали нашу машину в Омске. не продалась Sad теперь Таракашек снова с нами. поскольку машина стояла полгода, закончились транзиты и страховка. а гнать домой надо через три региона. ГАИшники подсказали: нужно оформить договор купли-продажи (в нашем случае был фиктивный - я типа у мужа купила машину). в таком случае можно гнать машину куда угодно даже без страховки, главное в 10 дней уложиться. однако есть опасная ситуация - попасть в ДТП по дороге, не имея страховки. нам повезло Smile доехали без приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Пт 31 Май 2013, 15:21

chalita пишет:
нам повезло доехали без приключений
Вот и у нас в прошлом году была история в Омске roll eyes один только раз оставили машину у подъезда на ночь...и все dont know скрутили наши номера...точнее открыли оправу номера и вытащили....потом только начала замечать, что в Омске все номера намертво прикручены самарезами и т.п. roll eyes
Так что, девченки, блюдите за своими машинками в этом "неспокойном" городе Омске свеча
В ГАИ спавки об утере больше не выдают....вот везли машину без номеров и получается без документов, т.к. во всех доках указаны госномера, которых нет....Правда было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела....им и надеялись прикрыться если что roll eyes но всю дорогу до Хантов так страшно еще ни разу не было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Пт 31 Май 2013, 17:17

Крупинка пишет:
но всю дорогу до Хантов так страшно еще ни разу не было
удивило, что проехав через кучу постов нас НИ РАЗУ!!!! не остановили. это с транзитами. мы ждали пламенной встречи в Хантах. ан нет. наши ГАИшники дождя боятся Very Happy как сидели в машине на посту, даже носу не показали Very Happy
Крупинка пишет:
от и у нас в прошлом году была история в Омске
кста, об Омске. полгода машина жила в районе 11Рабочей улицы. т-т-т, вообще ничего не случилось, слава богу с ней, хотя райончик так себе
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Пт 31 Май 2013, 17:27

chalita пишет:
удивило, что проехав через кучу постов нас НИ РАЗУ!!!! не остановили. это с транзитами.
мы так, с транзитками, со Владимирской обл. ехали. Остановили всего 3 раза. Ни одного штрафа. Документы проверили и всё. И то не на посту..а так, просто машины дпс стояли. (хотели правда один раз придраться к транз., но мы законы почитали перед дорогой, ещё регистр.повесили, он наверное думал, может прокатит незнание, а не тут то было crazy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 15:38

а мы однажды на простроченных транзитах ездили из Хантов до Томска и обратно. туда и обратно нас ни один гаец не остановил, как будто у нас машина-невидимка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 15:46

Kittu пишет:
а мы однажды на простроченных транзитах ездили из Хантов до Томска
смело Smile я бы не рискнула)) До жути прям боюсь гаишников, у меня гаишникофобия Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 15:56

Lonely пишет:
у меня гаишникофобия Very Happy
plusone У меня тоже, только при их виде руки потеют, как будто еду пьяная, без прав и с просроченной страховкой crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 15:59

Maxima пишет:
как будто еду пьяная, без прав и с просроченной страховкой
Very Happy во-во
Я когда гаишников завижу в далеке сразу останавливаюсь у обочины и начинаю звонить мужу спрашивать а где у нас документы лежат, а где аптечка с огнетушителем crazy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:01

Lonely пишет:
а где у нас документы лежат, а где аптечка с огнетушителем crazy Very Happy
представляю эту картину, останавливает гаишник, а ты ему с нервным видом все это вручаешь rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:02

Maxima пишет:
при их виде руки потеют, как будто еду пьяная, без прав и с просроченной страховкой
+ стопицот!!!!!!!
еще и на угнанной тачке с полным багажником конопли Very Happy

Мне прям сразу охота выйти из машины с поднятыми руками))) я серьезно Smile


Последний раз редактировалось: Solnyshka (Сб 01 Июн 2013, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:03

Maxima, слава богу еще ни разу не останавливали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:07

Solnyshka пишет:
еще и на угнанной тачке с полным багажником конопли Very Happy
Very Happy
Lonely пишет:
слава богу еще ни разу не останавливали Very Happy
Меня один раз остановил, и я ему с таким счастливым видом "Вы у меня первый", он бедный так растерялся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 EmptyБеседка автоледи - 2 - Страница 11 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:08

Maxima пишет:
"Вы у меня первый",
под_столом
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:10

Solnyshka пишет:
Мне прям сразу охота выйти из машины с поднятыми руками))) я серьезно
ой девчонки хоть настроение мне подняли!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 11 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 16:11

Maxima пишет:
"Вы у меня первый"
ой нимагу, ах-ха Very Happy
Надо на вооружение взять эту фразу co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-