Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ФОТОСЕССИЯ в морском стиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 EmptyФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Вт 02 Июл 2013, 18:25

Первое сообщение в теме :

ФОТОСЕССИЯ состоялась


Последний раз редактировалось: Lonely (Вт 30 Июл 2013, 04:43), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 05:16

Масяня, шорты черного цвета, штаны синие, можно белые штаны или юбку
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 05:31

Ксана, есть короткая синяя юбка, есть длинная синяя юбка в разводах, есть ярко синие штаны (у меня синий любимый цвет и преобладает в гардеробе), но надо мерить, как то слабо представляю себя в тельняшке и юбке Very Happy И что на ноги можно одеть?Есть высокие кеды джинсовые в цветочек Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 05:40

Ты сама ответила на свой вопрос.
Если штаны то можно загнуть до колена, если юбка украсим поясом тоненьким. Можно босиком туфли на танкетке
Это сказал человек который сам не умеет одеватьсяVery Happy Very Happy зато с воображениемок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 05:41

Оля я смогу в субботу утром, если на пречали то думаю утро подойдет. Можно в два захода:)))
С песочком выберем денек и поедим
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 05:58

В штанах и кедах мне наверно параллельно еще и в треш темуVery Happy Если в субботу утром (часов в 10-11) то я наверно смогу, но наверняка буду знать завтра. и еще зависит от того, как надолго меня не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 EmptyФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:01

Оксана, ну хорошо какое время вам поставить в первый пост? К сожалению я с вами не смогу, у меня муж по субботам до 16 часов работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:08

Если не уеду, то может быть тоже присоединюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:22

Оля, а че если с ребенком?Заодно выгуляется малыш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 EmptyФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:28

Оля, не, с ребенком вообще не вариант, она у меня трусишка такая, боится чужих людей, незнакомых мест....с рук у меня слазить не будетroll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:29

Ясно, я просто по своей сужу, она у меня вообще общительная и в таком возрасте была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:33

***Оленька***, у меня сын балдеет от тетенек в коротких юбках и на шпилькахVery Happy Как привязанный за ними топаетVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 06:58

Елена, ничего себе, уже в таком возрасте rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 09:24

В прошлом году можно было на песок заехать Со стороны улиц Зеленодольской,объездной.может и в этот можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty


ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 09:59

Если кому надо могу дать юбку погонять, она как раз морская))в полоску, пышненькая такая, до колена. Еще есть штуковина такая типа болерошки, тоже в морском стиле, можно приодеть на майку белую и нормально будет. Размер 42-44.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 10:32

Муж посоветовал местечко. Кажется Ольга 32 его имела ввиду... Вообщем, Объездная; заправка, которая ближе к самаровскому частному сектору, там есть дорога, которая ведет к реке... Песка много, прям высоко так и берег. Так было в прошлом году - сама видела. Проверить бы только, как в этом, чтобы время не тратить потом на выбор места...
Кстати, дата и время съемки меня тоже устраивает. Муж в субботу до 16.00-16.30 ориентировочно работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 10:52

Танзиля,это где лодочная станция наверно? Там раньше прям островок песчаный был. А я писала про местечко которое дальше,ближе к ледовому получается,там тоже какая то заправка была маленькая
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 10:58

неее... не лодочная...лодочная дальше. хотя какие то транспортные средства были на воде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 11:09

УЧАВСТВУЮТ:
Морская
Ксана
Лонели
Кренберри
Танзиля
Ната Натуля
Машинка
Оленька

Я вроде не заявлялась..... у меня скорей всего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 11:29

Вечером съездим туда - посмотрим место. Заодно, может, еще где приглянется... Напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 EmptyФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 12:08

Девочки как насчет воскресенья? в субботу что то у многих не получается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 13:24

мне без разницы суббота или воскресенье!
Virgo, Ирина, а вы почему не участвуете, тем более костюм подходящий имеется???
я вот что-то пока затрудняюсь с образом, нашла только майку-тельняшку и усе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 EmptyФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 13:30

Virgo, Ира, я бы взяла и юбку и болерошку, у меня дома даже тельняшки нету((( и синего цвета в гардеробе ноль...
Правда я еще не знаю, получится у меня пойти или нет, я в субботу смогу только после 16 а в воскресенье в любое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 EmptyФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 13:34

Девочки, я поняла про какое место вы говорите на объездной! Мы там отдыхали несколько лет назад, там действительно много песка и водичка имеется. Только вот сможем ли мы туда на машине проехать?
Надо бы на разведку съездить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty


ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 14:44

Ната Натуля, да я просто фоткаться не люблюVery Happy 
Лонели, пиши если надумаешь! мы в эти выходные еще здесь будем,а в следующие уже в отпуск поедем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТОСЕССИЯ в морском стиле    ФОТОСЕССИЯ в морском стиле - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 15:24

В воскресенье так же смогу после 16.00. У мужа на работе школа для новичков... На разведку ездила. Докладываю. Подъезд слева от заправки "иртышнефтепродукт". Заехать далеко вряд ли получится. Смотря, у кого какая машина... Мы не рискнули. Хотя автомобили там - у бережка - есть. На песок можно подняться по плитам. Прошлась босичком до берега. Слева водичка и кустарники. Кораблики. Лодочная недалеко. У воды даже загорающие есть. Прямо по курсу огромные кучи щебня, работает кран - грузит. Слева кораблик стоит. Дальше нагружено что-то вроде труб. Берег песчаный. До идеала, конечно, не дотягивает, но, как вариант, вполне можно рассматривать. Не понравилось, что то тут, то там из песка торчат толстые трубы. Вокруг - оглядишься - пейзаж мало природный, больше урбанистический. Проехали еще потом по этой стороне - посмотрели берег - лучше не нашли. Песка нет. Травка и кустики. Даже под мостом. Есть там живописная старая баржа, но к ней не подобраться по суше. Причал еще деревянные понравился маленький с сарайчиком - колоритный такой. Но на одном причале много не фотографируешь. Насчет исключительно природного пейзажа: песок и водичка... думаю, в черте города идеального места не найти. Стоит присмотреться к тому, что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФОТОСЕССИЯ в морском стиле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фотосессия для беременных
» Мафия в стиле "Дикий запад".
» ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-