Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 апрель-декабрь 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Вт 17 Май 2016, 07:45

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Меня зовут Мария, в мае родилась наша дочка!! Присоединяйтесь для общения и прогулок в теме ровесники!

Дни рождения
13 апреля - Мирон, мама Karina.kom
14 апреля- Дарья, мама Galka
19 апреля- Глеб, мама Вера
12 мая - Александра, мама Юляшк@
13 мая - Инга, мама Marysya
14 мая - Глеб, мама Васюлиса
20 мая - Анисия, мама Olia
1 июля - Кирилл, мама Oksena
21 июля - Олеся, мама SweetyMama
22 июля - Артем, мама Джули
23 августа-Ксения, мама sopik
31 августа - Роман, мама Аннушка
8 сентября - Светлана, мама Врединка
24 сентября-Адриан, мама Дерё
14 октября -Лея, мама Гостья из будущего
17 октября -Алиса, мама mss Kristi
26 октября - Маргарита, мама Настя Мариськина


Последний раз редактировалось: marysya (Чт 19 Окт 2017, 05:15), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Пн 22 Май 2017, 05:33

Васюлиса пишет:
выковыривает эти свои заначки и жует. Муж говорит-может тебе сразу на полу раскидывать, так прикольнее собирать
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy приколисты))))) поржала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Пн 22 Май 2017, 08:03

Гостья из будущего пишет:
приколисты)))))
если честно, младший вообще забавный ребенок, весь такой радостный, иногда хмурый- миллион эмоций, и видно что специально делает что-то веселое. Мы рассмеемся, он вместе с нами, я не знаю, как такие малыши так могут делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Чт 19 Окт 2017, 05:33

Мамочкм, всем привет!!
Давно не заглядывала в эту тему..
Как ваши детки растут? Чему научились? В развивашки ходите может? Я вот с удовольствием бы на фитнес походила туда, где для деток уголок есть, чтоб она играла и мама занималась. Кто знает-поделитесь гдеёпожалуйста!
На работу когда планируете? Дет пособие выплачивают до 1,5 включительно,не знаете?
У нас красавица хорошо почти аккуратно сама ест, научилась проситься на горшок. Играет в лего, обожает книги. Слова говорит, словосочетания из двух слов. Всех кукол кормит, спать укладывает, на горшок и тд.Зубы не любит чиститьёпасту съедает, купила напалечник как выход из сит. От гв отлучила пару месяцев назад
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Пт 20 Окт 2017, 04:26

Привет! Мы зубки тоже чистим плохо. Пасту все время хочет слизнуть с щётки, но все равно стараемся и чистим. Комиссию прошли только месяц назад. Ростом мы 76, а вес почти 9 кг.
Книги любим читать, есть самые любимые, очень любит музыку, танцует и подпевает. Гуляем в основном на руках,к коляску вообще не признает! Поскорее бы снег, может аргамак понравится. Катаемся на самокате сестры - двухколесном, конечно я качу и равновесие держу сама, и велосипед любим большой, чем больше, тем лучше!
Ходим на занятия развивающие в Ромашково, ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Пт 20 Окт 2017, 04:58

Не успела дописать. Кушать самим пока не получается, ложка не слушается. Говорит много слов, в основном по одному слогу, иногда из двух, кроме мама и папа, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Сб 21 Окт 2017, 19:04

привет и от нас.
Чему мы научились.... шнырять, пролазить, уворачиваться, требовать и очаровывать. Играть любит. Носится с такой скоростью, что я не успеваю . Коляску тоже не особо любим. Пешком бы, да по грязи.
Ест очень многое. Пюрешки и кашки не в чести, но если себе варю, то и сын поест немного. А так-все что мы кушаем, то и он. Капусту тушеную/жареную любит. Авокадо. Перец болгарский уже видимо наелся. Огурцы в любом виде)) Мяско. Курица-не айс.
Кушать даю самому, но это больше баловство для него и изучение. Руками привычнее. Горшок игнорировал. Мы настаивали-он его расколотил. Ходим "на руках"в туалет Надо держать.
Унас дома мне казалось все продумано для детской безопасности. Оказалось-показалось. И головой вниз с дивана улетали ( ездили делали снимок), и в обнимку с телевизором я его снимала ( телек на высоком комоде). и шведская стенка тут тоже конечно мне не друг.
Вообщем, все табуретки стоят на столах, столы чистые и пустые. Very Happy Very Happy Very Happy
Зато тут дети стали играть увлекаться вместе. Машинки,самолетики -пацаны же. Какое счастье, что это два брата, два мальчика.
Мы еще очень активно на ГВ, я не скажу,что в восторге, но пока все идет так, как идет.
Ручной собственник с первым все было совсем иначе. Младший-ребенок-праздник, танцы, песни, стишки-это наша тема))
зато непоседа жуткий. И работа мне очень желается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Вс 22 Окт 2017, 08:32

Мы тоже очень активно на ГВ, но у дочки непереносимость белка коровьего молока, поэтому ГВ единственное молочное, что нам можно. Неделю назад яйца начали пробовать, пока не понятно есть ли реакция. В общем, пока на диете сидим обе.
Вернуться к началу Перейти вниз
IginlaMom
Мама новичок
Мама новичок
IginlaMom

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 1
Подарки : апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty

апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: апрель-декабрь 2016    апрель-декабрь 2016 - Страница 29 Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2021, 11:11

У нас проблемы с животиком поздновато начались, ближе к 3 месяцам. Знакомые подсказали купить специальное средство, которое помогает при болезненных коликах у маленьких детей - Актив флора беби. Честно, я не ожидала, что эти капли могут так положительно повлиять на состояние ребенка. Действовать они начинают уже через 10-20 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

апрель-декабрь 2016

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

 Похожие темы

-
» апрель - декабрь 2011
» апрель - декабрь 2011
» январь - декабрь 2008
» январь - декабрь 2006
» январь - декабрь 2007

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Ровесники-