Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Переезд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 17:02

Первое сообщение в теме :

Похоже все идет к тому, что моя сестренка будет жить рядом с нами. Посеме планируется этот страшный пристрашный ПЕРЕЕЗД crazy Девченки, у кого есть опыт, делитесь. Какой компанией перевозили, как, во что паковали, как сами добирались? Какие ошибки допустили, что получилось хорошо, на что обратить внимание. В общем, все все все пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 15:41

р.п. Березово, но это было давно, более 10 лет назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вс 05 Дек 2010, 17:58

А мы приехали в Ханты с тремя сумками и картиной. Девочка, которая нас тогда встречала, всё вспоминает "картина, корзина, картонка..." Это было в 2003 году. УЖАС!!!! Сколько барахла нажили за это время)))) Пришлось квартиру покупать, чтоб всё уместить. Из собственного опыта советую переезжать налегке - только свои носильные вещи, а весь бытовой скраб очень быстро наживается Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 19:51

Алекс пишет:
Похоже все идет к тому, что моя сестренка будет жить рядом с нами. Посеме планируется этот страшный пристрашный ПЕРЕЕЗД crazy Девченки, у кого есть опыт, делитесь. Какой компанией перевозили, как, во что паковали, как сами добирались? Какие ошибки допустили, что получилось хорошо, на что обратить внимание. В общем, все все все пригодится

Мы переезжали своими силами. Собрали где можно по ближайшим магазинам коробок, запаковали туда скарб и поехали. Муж и отец носили всё с 8 на 9 этажи. Лифт. В общем ошибок не было, было долго и им наверное тяжело. Но в целом всё получилось быстро. Все остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 18:18

А мы собрались в Ханты! Вот собираю чемоданы...настрой был конечно такой боевой, а с каждой упакованной сумкой...он у меня становиться все меньше и меньше....как то я сомневаться начала, но уже поздно...квапртиру нашли и свою сдали....а я вот думаю...мож зря мы все это затеяли...тут все таки родители...ну а в Хантах у меня брат...ну все равно какие-то сомнения меня грызут...может я просто боюсь перемен??!!! Сидела бы сейчас пинетки вязала...а тут сумки...эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 08:03

Настя здес рассказываю Smile Посуду почти всю заворачивала в тряпочки - полотенца, постельное мелкое и почти вся посуда влезла в жесткие коробки - коробку для белья Embarassed и ещё 2 "хозяйственные" были у меня такие пластиковые большие. Под телевизор муж нашел большую коробку, больше, чем наш телевизор, упоковали в пупырчатую пленку. От компа чудом сохранилась родная. все доехало без проблемм, причем в феврале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty


Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 08:13

Алекс, а полиэтилен с пупырками где брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 08:35

Олекша, думаю стоит в тех же М-Видео, Эльдорадо спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty


Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 08:38

Посторонним В., спасиб) но не факт,что они её продадут) может в тк есть каких) они же наверняка пакуют))или в строительных пойскать рулоны счастья Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 10:10

Пришла в Эльдорадо, у них рулон на входе стоял, сделала менеждеру глазки как у кота в Шреке и спросила
- "продается?"
-вам сколько?
- да метра 2

он мне вжик - и отрезал Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Переезд - Страница 2 Empty


Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 16:45

Алекс пишет:
сделала менеждеру глазки как у кота в Шреке и спросила
Надо потренироваться. Smile Алекс, а сколько финансово обошлось? Вы в ТК обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Переезд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд    Переезд - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 19:50

а мы переезжали своими силами. я и не знала, что в нашу маздочку столько барахла могло поместиться. правда, все равно пришлось несколько "ходок" сделать, даже несмотря на то, что всю мебель и крупную бытовую технику брать не стали, игрушек только несколько мешков получилось. телевизоры я обматывала пледами и одеялами и устанавливала в салоне машины, чтоб они вообще двигаться не могли. всю посуду тоже в полотенца и постельное оборачивала и в картонные коробки складывала, небьющееся - в большие мешки как из-под сахара - их удобнее, чем коробки, носить. все вещи доехали в целости и сохранности, благо ехать всего 6 часов надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переезд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Переезд
» Переезд в Ханты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь-