Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детские магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 09:25

пришла на работу, а меня там только в понедельник оказывается ждут dont know ну я и решила в парочку магазинов зайти! опять набрала всякого, пеленки розовые))) крем от растяжек (во мне еще не умирает надежда, что он поможет Very Happy ), животным лакомства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 09:27

Серебряная Лилия, здорово, в каких магазинах детское любишь покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 10:13

А мне нравится детский магазин Машенька по Калинина! мы там покупали распашонки, ползунки и одеяло для выписки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 10:15

Серебряная Лилия пишет:
у меня прямо возле дома магазин "детки-конфетки по чехова", туда постоянно и захожу.
там очень-очень-очень,ну просто очень дорого все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 10:22

Маша пишет:
там очень-очень-очень,ну просто очень дорого все...
еще тако й же магазин в тд Сибирь,там тоже дороговато.А где хорошие недорогие игрушки и одежда для малышей?мы вот в Сатурне брали,но просто некогда по городу бегать искать.Может кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 10:46

Моя мама Ксюшке одежду всегда покупает в Машеньке, т.к. к дому ближе, на цены она не смотрит. Пока Ксюшка была маленькой ползунки всякие и т.п. покупала часто на Чехова, т.к. там был чаще нужный размер. А сейчас уже много магазинов позакрывали, открыли новых. Тупо ездим с мужем и ищем где дешевле - игрушки например, мебель... В самарово старом ТД как-то закупилась трусами-майками. Правда зимой еще, магазин типа где только хлопковые вещи, там и для взрослых были. А бывает в ДМ покупаю что-нибудь, у меня там типа скидка 12%-я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 10:51

Helen пишет:
А бывает в ДМ покупаю что-нибудь
я там как увидела ярлычок на кепочку для 3х месячного дитя в 560 рэ и туфельки за 2400... Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 11:14

Margo, не знаю, я там нормальные кожаные ботинки брала рублей за ценой точно до тысячи, текстильные туфли до 700. Правда сейчас нога Ксюши перевалила за 24 размер, уже 25, и стало сложнее что-то купить. Джинсы вообще удавалось до 500 взять. Правда бывает, что иногда там есть выбор, иногда нет... В отпуске часто бывала в их магазинах, там правда выбор намного больше нашего, но цены такие же, но скидка главное действовала. Я к тому что обычный магазин, каких у нас хватает, со своими недостатками.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 11:25

Helen пишет:
Правда зимой еще, магазин типа где только хлопковые вещи, там и для взрослых были.
похоже речь идет о магазине "Ивановский текстиль", я там тож зимой закупалась, зашла летом - и обалдела от цен(другого слова не подберешь), цены выросли в разы roll eyes пошла в Бегемотик - там и купила хороших вещей и за качество не обидно и надолго хватит, у них есть дисконты еще, если набираешь на 5 тыс
Вообще моя мечта съездить и закупиться вещами, игрушками в Сургут в Маугли, там и цены норм и выбор есть, а в Хантах таких магазинов нет, чтобы дешево было
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 11:31

MoniKa пишет:
Вообще моя мечта съездить и закупиться вещами, игрушками в Сургут в Маугли
drink така я же беда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 11:32

да не совсем, текстиль был налево, а покупала по правой стороне, если конечно не переехали. Там девушка беременная торговала. Хотя по идее магазин того же смысла был, что не чисто детских товаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детские магазины D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:10

Хороший детский магазинчик есть в Гермесе, "Солнышко" называется. Относительно недорогой магазин. Я туда частенько захожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:30

в Гостином дворе помоему еще дороже, чем детки-конфетки!
надо потом в другие магазинчики на досуге заглянуть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Детские магазины Empty


Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:43

можно всякие ползунки и распашёнки брать в солнышке, про которое вера писала и в нике на гидронамыве. цены низкие и качество хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:47

А я вообще всю одежду деточке через инет заказываю, и когда в тюмень езжу в Глории Джинс покупаю, мне там вообще нравится джинсики, комбинезоны кофточки все отлично ок Скоро туда поедем. Трусики и колготочки с последней СП много тогда купила пока хватает. А когда ползунки покупала то в Галине по Пионерской, я тогда по 65р покупала, распашенки тоже там по дешевле.. были.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:52

Графиня пишет:



Хороший детский магазинчик есть в Гермесе, "Солнышко" называется. Относительно недорогой магазин. Я туда частенько захожу.

Меня сын туда водит игрушки выбирать. Вот сегодня туда зашли купили самолетик за 100р и игру дарц мягкий за 250р. И не дорого и ребенок счастлив играет. Трусики там купили, не скажу что дешево но наш размер был.
А вообще лучше одежду по дороже брать, футболки из их магазина выцветают, наклейки отваливаются и ткань растягивается, вид теряется после 3-5 стирок. Домашнюю одежду не жалко, но кофточки на выход надо в Голрии Джинс брать, или Вбеби... войну выдерживают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детские магазины D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:56

morskaia пишет:
А вообще лучше одежду по дороже брать, футболки из их магазина выцветают, наклейки отваливаются и ткань растягивается, вид теряется после 3-5 стирок.
Это что вы там брали там такое, что все г..но? Shocked Я еще ни разу не пожалела, что там что-то покупала для дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 13:56

мне нравится Sela, есть прикольные вещички на деток разных возрастов
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детские магазины D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 14:02

Ласка пишет:
мне нравится Sela, есть прикольные вещички
Согласна, что прикольные вещички там на деток, но цены меня убивают Детские магазины Girl_crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 14:05

Графиня пишет:
но цены меня убивают
Вер, а я на распродажи хожу, тут накануне была 50%-ная, я стока футболок и шорт в садик набрала по 200-250 рублей, класснючие такие
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 14:40

Мне в Селе тоже нравятся вещички, дизайн прикольный и расцветки приятные. Но у них есть такой косяк, что кнопки на лялечных вещах при стирке в машинке отлетают. Как-то плохо приделаны они изначально. Поэтому стараюсь там покупать вещи на пуговицах и молниях. А колготки там вообще качественные последний раз купила, жалею что только одну пару взяла, теперь нашего размера уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 14:56

Натусикк пишет:
колготки там вообще качественные
согласна на 100% и носки. сколько стирали, не скатываются вообще. и маечки с трусишками на распродажах беру. качество классное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 15:26

мне нравится бегемотик, вещи так берем потсоянно, хотя мы это делаем крайне редко, покупаем где нить в других городах...да и продавец в бегемотики приятная...вот купили вчера там берет ульянке за 350 рублей, на весну..
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 18:21

Девочки, где у нас можно купить недорогие носочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Детские магазины Empty

Детские магазины Empty
СообщениеТема: Re: Детские магазины    Детские магазины Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 18:54

Sunrise, в "Галину" на Пионерской зайди - там бывают и взрослые и детские... Там рядом офис "Югра-Безопасность", дом вроде 118 (могу ошибится) - рядом с "Виктором"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детские магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Торговые центры и магазины в других городах
» соц опрос магазины для беременных в Хантах
» Детские рецепты
» Наши детские
» Детские площадки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-