Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 06:27

Девочки, подскажите, пожалуйста, где ещё, кроме ОКБ, в городе принимает врач НЕВРОЛОГ бесплатно и платно? В ОКБ ооооочень большая очередь к этому специалисту, т. к. он один в поликлинике и попасть к нему очень сложно, но очень нужно!


Последний раз редактировалось: Ежевика (Пн 29 Июл 2013, 07:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Weralika
Мама со стажем
Мама со  стажем
Weralika

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 746
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty


ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 06:47

Есть платная кника "Нео клиника" тел.335654 как детский так и взрослый есть невролог, есть сайт нео клиника
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 06:53

Бесплатно в Детской поликлинике ОКБ прием ведет Старикова, она в отпуске, прием начнется после 25 августа, платно Нигматуллина М.А. в НеО-клинике, прием начнется со 2 августа, вроде еще в Мустанге принимает детский невролог, но мы там не были-не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 07:01

Масяня, спасибо, но мне нужен взрослый Невролог!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 07:02

Ежевика, в теме отзывы о врачах девочки писали, в НЕО клинике есть хороший невролог, если не изменяет память Анищенко фамилия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 07:15

Ежевика, в ОКБ несколько неврологов.
направление к ним дают участковые врачи.
в неоклинике принимают несколько неврологов. Анищенко - зав неврологическим отделением, поэтому приём у нее будет стоить дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 08:27

Посторонним В., странно, мне сегодня и на протяжении двух месяцев отвечали, что врач один и к нему сложно попасть, нужно брать направление у участкового терапевта. Записалась на приём к терапевту, а он мне не дал направление, ссылаясь на то, что попасть на приём в ОКБ просто НЕРЕАЛЬНО!
Посторонним В. пишет:
в нео-клинике принимают несколько неврологов. Анищенко
там сяс один невролог и принимает она только в субботу, запись на две недели вперёд
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 12:39

зато Анищенко классная тетка, я у нее была, осталась очень довольна! Рекомендую к ней сходить обязательно, стоит на 400 или 500 рублей дороже прием, но спец она хороший, много отзывов о ней слышала. Не пожалейте денег-сходите к ней обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 15:56

Кубик-Рубик, ок, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 16:11

Кубик-Рубик пишет:
я у нее была, осталась очень довольна
Ира, а что для приема брать с собой, какую то выписку с мед.карты у терапевта брать? Или так идти вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 18:32

просто сказать в регистратуре что бы она посмотрела Вашу карту в ОКБ и всё, т.е. к приему она уже будет в курсе вашей истории болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар
Мама новичок
Мама новичок
Макар

Настоящее имя : Иван Макаренко
Сообщения : 2
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 14:12

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени продолжает оказывать высокотехнологичную помощь по нейрохирургии жителям Российской Федерации. Наряду с пятью клиническими отделениями успешно развивается приемно-консультативное отделение центра. За сутки специалисты успевают проконсультировать порядка 80 пациентов.

С начала 2013 года специалисты ФЦН в Тюмени провели уже более 2,3 тысяч успешных операций пациентам с различными патологиями нервной системы, как взрослым, так и детям. Чтобы еще повысить качество предоставляемых услуг в поликлинике центра, пациент может обратиться за консультацией не только к врачу-нейрохирургу, но и записаться на прием к одному из узконаправленных специалистов, в том числе, к онкологу, ЛОР - врачу, офтальмологу, терапевту, урологу, неврологу и эндокринологу. Заведующий приемно-консультативным отделением, врач нейрохирург, к.м.н. Алексей Немков подчеркивает, что очередей к данным специалистам фактически нет.

«Некоторые специалисты готовы принять уже на следующий день после записи, бывает, конечно, что придется подождать несколько дней, но это редкость. Отмечу, что многие пациенты обращаются в поликлинику ФЦН в основном за консультацией нейрохирургов – из обращений в смену почти 90% человек записываются на прием именно к ним», - поясняет он.

Можно сказать, что теперь центр оказывает комплексную помощь россиянам – от консультации, до лечения. Прием ведут ведущие специалисты ФЦН, имеющие научные степени, высокую квалификацию и стажировки в ведущих клиниках России и дальнего зарубежья. Отметим, что непосредственно на приеме врача или по согласованному времени можно провести дополнительные методы исследования.

«Так, офтальмолог для повышения достоверности диагноза может провести бесконтактную тонометрию глаза, при необходимости компьютерную периметрию или когерентную оптическую томографию», - говорит Алексей Немков.

Следует отметить, что специалисты центра имеют не только высокую квалификацию и опыт, но и современное оборудование, которое позволяет точнее определять диагноз, степень нарушения, а также выражать отклонения от нормы количественно. «Многие аппараты, которыми пользуются наши врачи, - единственные в Тюмени. На приеме у специалиста также можно сделать энцефалограмму (ЭЭГ), холтер ЭКГ, холтер АД, тредмил-тест и другие виды обследования», - сказал эксперт.

Кроме того, в поликлинике работает служба боли. Каждый из пациентов может обратиться к специалисту, который поможет разобраться с причинами боли, подобрать терапию для коррекции болевого синдрома, при необходимости выполняются лекарственные блокады. «Это направление стремительно развивается и становится все более востребованным. Так, в ряде случаев, выполнение блокады позволяет пациенту уже с приема уйти без болевых ощущений», - добавил Алексей Немков.

Большинство пациентов записываются на прием по телефону, однако напомним, что попасть к специалисту можно и благодаря услуге он-лайн записи. Подробнее об условиях оказания услуг и порядке оказания платных услуг можно узнать по справочным телефонам (693-693).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Вт 24 Июн 2014, 14:10

Девочки, может кто знает, где ещё у нас в городе, кроме ОКБ БЕСПЛАТНО принимает врач - невролог ВЗРОСЛЫЙ? буду рада любой информации, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 22 Авг 2014, 09:13

Подскажите, кто знает номер закона, согласно которого, если в жизни был обморок (не важно в каком году) - то вам гарантирован не допуск к работе (от невролога!). Может где-то темка есть о профосмотрах?
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty


ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 22 Авг 2014, 09:46

Мама Танечки, я конечно не знаю... Но если честно звучит как бред.. Простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 22 Авг 2014, 11:01

mamusik, для вас бред, а я уже запарилась проходить обследования!!!!!!!!!!!!
В 2010 году у меня был скачок с давлением, так что потемнело в глазах (тяжело переживала выкрутасы бывшего, после чего мы разошлись). Я обратилась к неврологу за помощью, мне выписали успокоительное. БОЛЬШЕ Я НИ РАЗУ К НЕВРОЛОГУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ!!!!!!! В этом году нашли эту запись (сейчас всё в электронном виде фиксируется), обвинили меня в чём только можно, теперь я прохожу обследования второй месяц и доказываю, что не припадочная, что обмороков у меня нет и т.д. В своём здоровье я уверена. Мои доводы , что за четыре года я уже родить успела, не помогают. Невролог в патологии ссылается на закон (я номер забыла) и допуск к работе не ставит!!!! У меня уже нервы сдают. Хорошо у меня администрация на работе хорошая, любое ходатайство напишет. Я знаю минимум трёх человек у кого такая же проблема, все боятся, получают допуск окольными путями идут на хитрость.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 22 Авг 2014, 11:04

Мама Танечки, сходите платно к неврологу в нео-клинику или к неврологу в ПНД, там есть все исследования, там то точно опровергнут все ваши "припадки" и дадут заключение соответствующее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 22 Авг 2014, 11:10

Кубик-Рубик, вчера была в ОКБ у Качалкиной, дала два направления на обследование. С результатами ждёт. Обследование одно 17 сентября. Сама врач сказала, что закон действует второй год и этот закон бредовый неправильный. Всех под одну гребёнку метут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 22 Авг 2014, 11:30

Мама Танечки, сходите платно, в этот же день ЭЭГ в профпаталогии можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Сб 23 Авг 2014, 04:58

Мама Танечки пишет:
дала два направления на обследование. С результатами ждёт. Обследование одно 17 сентября.
а скажите, пожалуйста, куда направляют и как попасть к неврологу на приём, потому что мне всегда отказывают, говорят, что только через заведующую, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пн 25 Авг 2014, 04:32

У меня направление было, в регистратуре записали без вопросов на третий день. Кабинет 1124, народу не было, очереди тоже. Может вам сразу к врачу подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Чт 09 Окт 2014, 10:40

Отпишусь в темке, может кому и пригодится информация. Допуск к работе медработники ставят, руководствуюсьПриказом Минздравсоцразвития Что касается обмороков. В этом приказе в IV главе п.48 написано, что противопоказания к допуску к работе имеют лица с синкопальным синдромом различной этиологии. Таким сложным определением обозначается банальный обморок, потемнение в глазах и т.п.

P.S. Я прошла все обследования, у меня не выявлено НИКАКИХ патологий. Копии всех документов у меня на руках. Т.е. получается, что я здорова. НО как заверила меня врач - права на вождение автомобилем мне не дадут, а если бы имелись, то забрали бы. ?!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Чт 09 Окт 2014, 19:14

Мама Танечки пишет:
права на вождение автомобилем мне не дадут, а если бы имелись, то забрали бы. ?!!!!
нууу, если сильно надо права, то как вариант  прохождение  комиссии для вод. удостоверения в другом городе.  А что с вашей работой  это конечно  не айс. Я так поняла вы мед. работник?
Закон странный конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Чт 09 Окт 2014, 19:22

Мама Танечки, не изучала чего там в теории... по факту - имеющиеся не отберут, международные, допустим, не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ    ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 05:36

Nana пишет:
Я так поняла вы мед. работник?
Закон странный конечно.
Я не мед работник. Просто, на общих основаниях проходила комиссию после выхода из декретного и столкнулась с такой проблемой. Весной уже из вредности пойду учиться на права. Не получится с водительским удостоверением, тогда пойду в суд. (У меня же все результаты исследований хорошие, бояться нечего). В конце концов, нужно создать прецедент по этому случаю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВЗРОСЛЫЙ НЕВРОЛОГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-