Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детская обувь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детская обувь - Страница 4 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Дек 2009, 21:35

Первое сообщение в теме :

Где, почем и как правильно выбрать.
Делитесь своим опытом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 16:53

Натусикк пишет:
т.к. ходячесть у вас зимой будет неактивная, то мембранную обувь наоборот лучше не брать, лучше кожаные сапожки на натуральном меху или валенки.
а почему? как понять мембранную? мы хотели демары взять... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 16:57

Мембранная детская зимняя обувь.

Мембрана - универсальная защита от холода и влаги. Секрет мембранной обуви в том, что мембрана - микропористый материал. На каждом её квадратном сантиметре, что приблизительно соответствует площади ногтя, имеется 1,4 миллиарда мельчайших пор. Эти поры примерно в 20 000 раз меньше капли воды, и поэтому влага снаружи не способна проникнуть внутрь. Но с другой стороны, мембрана свободно пропускает пар, так как её поры примерно в 700 раз крупнее молекулы водяного пара, благодаря чему пар (пот) может свободно выходить из обуви.
В зависимости от модели обуви и от условий окружающей среды, стопа ноги в состоянии покоя выделяет за день около ¼ чашки пота, а при повышенной физической нагрузке – даже 1/2 чашки. При недостаточной способности пропускать воздух внутри обуви скапливается неприятная влага. Для предохранения стопы от перегрева и переохлаждения образовавшаяся влага выходит наружу. Мембрана даже при высокой физической нагрузке обеспечивает быстрый отвод водяного пара (пота) и, соответственно, приятный «микроклимат» в обуви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 16:59

насчет Демаров не могу сказать, не изучала их состав и свойства, т.к. один их внешний вид уже вызывает у меня отторжение почему-то.. dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 17:44

Sunrise пишет:
Заказала сегодня малышу автокресло Römer King Plus
читала о нем только очень хрошие отзывы, поздравляю с покупкой!
через инет заказывала? когда придет?

Маша, вот что нашла про Демары:
Для зимнего времени года Демар трейдинг представляет детские дутики. Сапожки изготавливаются из водонепроницаемых материалов нового поколения, кроме этого они снабжены утеплением. Зимние детские сапожки имеют утепление в виде вынимающегося трехслойного чулка и натуральной шерстяной подкладки.

Насколько я поняла, в них все же натуральная шерстяная подкладка, так что должно быть тепло ножкам.
А мембранную обувь рекомендуют уже активно бегающим деткам, т.к. она отводит влагу и нога не потеет, соовтественно не замерзает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 17:46

Натусикк, понятно.ну значит и остановимся на них,если ничего другого нам не понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ппааааааааааарои    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 17:59

Маша, Демары не мемранные. Там идет овчина на ткани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 21:31

Девочки, кто-нибудь брал деткам Экковскую зиму? До скольки градусов ножка не менрзнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 02:28

Мама_Лена, я не брала, но хотела. А ты где-то в Хантах ее нашла или через Интернет будешь заказывать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 05:46

Натусикк, мы в том году еще купили на эту зиму. А сейчас думаю, что еще на холод нужно ли будет!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 06:01

Вернее, весной этой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 06:05

Насколько я знаю ECCO напротив Трансагенства продается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 06:49

Наталья, а разве там есть детский отдел? весной не было..


Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Ср 29 Сен 2010, 07:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 06:51

Мама_Лена, зависит от детей.. у кого-то уже в -10-15 ножки холодные, а кто-то и всю зиму может нормально проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 06:55

Весной детской не было((( Но они говорили что скоро завезут. Поэтому я даже и подумать не могла что все еще нет Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 07:56

Наталья пишет:
Насколько я знаю ECCO напротив Трансагенства продается
да, там отдел Экко был и в конце весны завозили и детскую обувку (летнюю). А на той неделе я заезжала, отдел Экко вообще закрыли, а остатки продаются вместе с остальной обувью
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 17:06

его закрыли уже, да. остатки - летние сандалики на самых маленьких почти только... но, кстати, кому надо: они продаются за полцены
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 14:16

я покупаю своим только из натуральных материалов обувь...люблю антилопу, котофея, зебру...сандалики брали советские бабини...от русских производителей отошла вот в августе этого года когда купила Ксюшке "бурки" так сказать - сверху тряпочка водоотталкивающая, внутри материал...до -10 градусов носить можно..подошва там такая высокая...удобные с первого взгляда они тяжеленные выглядят - по весу легкие очень, удобные...покупала в детмире 1560р... в том году на зиму покупала в зайке нат-кожа+нат мех больше 2 тыс...первое всю кожу она постирала на носках, оббила точнее правильно сказать...и ноги были холодные...одевали с носочком..сапожки кировской фабрики...больше брать не буду...валенки котофей рулят на резиновой подошве 1200 вроде бы покупала... в хантах дорого...я езжу периодически к сестрице в екб - там делаю закуп своей малышне...она нам покупает мы ей денежку отправляяем и размер говорим...т.к. берем одну и туже фирму - не было чтоб не подошло... в екб котофей, антилопа, зебра дешевле в разы... в 2 точно:)и выбора море... резиновые сапоги у обеих дочур антилопа... на эту зиму хочу купить попробовать скандинавские валенки...тут они стоят около 6 тыс...в екб 2 с небольшим:) те кто пользовался в восторге от них...валенки котофей тоже куплю Ксюше - лишними не будут...в ту зиму в них во все морозы проходили...этой зимо их будет носить малая..выглядят как новые нифига им не делается...красивые гламурные...сердечко там сбоку с бисером...розовая подошва, сзади шнуровка, сбоку молния...щее "лав" написано:)
унты конечно бы круто, но ёлы-палы 6 тыс на сезон отдавать в м-н "дары югры" жалкооо...причем когда оттепель с ними уже неочень - намокнут и реб ноги промочит, заболеет...Юничел не в обиду никому - сугубо моё мнение - убогие до жути какие-то...не научились пока челябинцы идти в ногу со временем... у нас есть ботинки, не купила в екб весной в этот раз...там уже было сухо и мы в апреле ходили там в осенних туфлях зебре...закрытые такие...не стали покупать...приехали в хм тут еще только надо ботинки купить в туфлях раноооо...купила в юничеле...тыщу раз потом пожалела...стремно даже надевать и ребенку...то что там недорого из-за этого и взяла...и вроде советская фабрика...а денег после екб на ботинки дороже не было...короче скупой платит дважды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 18:11

Галинка пишет:
скандинавские валенки...тут они стоят около 6 тыс...в екб 2 с небольшим:) те кто пользовался в восторге от них...
Вы где такие цены видели. Мы уже два года покупаем эти валенки. 2500 и 2800р. в детском мире брали)))

Мы тоже от них в восторге. Даже носки не одевали, ну если только тоненькие когда 30 на улице было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty


Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 18:36

а что за скандинавские валенки??? объясните подробнее))) и как от простых отличить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 18:54

Олекша пишет:
а что за скандинавские валенки???

начала искать и поняла что в первый год мы брали Скандию http://planeta-obuvi.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=69

а потом Куому http://planeta-obuvi.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=70

Может Скандия - это и не скандинавские валенки((( dont know

На второй год нам больше понравились. Они не скользили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Окт 2010, 10:12

Девочки валенки детские если кому нужны по 500р, я могу узнать, знакомая продает! В магазине они от 800 руб, у нее за 500!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Окт 2010, 10:29

Eva, узнай, пожалуйста. Нам нужен 25 р-р...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Окт 2010, 10:30

Juliett, Хорошо узнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 06:48

Девочки, в детском мире появились Демары из коллекции этого года. стоят 1020 вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детская обувь - Страница 4 Empty

Детская обувь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь    Детская обувь - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 07:06

Посторонним В., за тысячу там уже давно были, я графит брала цвет, только какого года серия не знаю, а Милка за 1200 нашла по моему совету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская обувь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Вязаная обувь
» Как чистить замшевую обувь?
» ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ - ОПРОС ДЛЯ МАМ
» Где купить в ХМ детскую ортопедическую обувь
» Продам верхнюю одежду и обувь на мальчика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-