Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Чт 26 Авг 2010, 10:27

Первое сообщение в теме :

Я посмотрела сегодня сайт ИКЕИ-так кухня понравилась!!!!!и недорого-80000 слюни
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 01 Окт 2017, 10:52

Oksena пишет:
нам в городе насчитали в разных фирмах от 750 до 999 тыс
Shocked Shocked Shocked
Oksena пишет:
икеа обошлась в 320 (ув цене еще вытяжка, раковина и посудомойка) с доставкой и ваучер в подарок на 50 тыс
ну это да,класс.Покажи? Столешница какая? Фасады?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 01 Окт 2017, 12:17

Oksena пишет:
а вот стол белый маркий, но и дочь у меня поросенок тот еще
пемолюкс мой лучший друг, отлично все оттирает, и с покрытием норм, уже не первый год так делаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 01 Окт 2017, 14:13

Кубик-Рубик пишет:
пемолюкс мой лучший друг, отлично все оттирает, и с покрытием норм, уже не первый год так делаю
смотря какой стол Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 01 Окт 2017, 15:44

Margo, у меня 3 разных, все вытерпливают dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама
мамашканаташка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1137
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Сб 04 Ноя 2017, 11:32

Девушки, может кто поделится отзывом?! Кто-нибудь заказывал кухню в "Premium style МЕБЕЛЬ"? Раньше они на Затонской были, теперь в Меридиане на 2ом этаже, менеджер там Евгений.


Последний раз редактировалось: мамашканаташка (Сб 04 Ноя 2017, 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Сб 04 Ноя 2017, 11:56

мамашканаташка, а они разве не на Мира 120 в мебельном центре Браво? Мы заказывали у них 2 кухни, все нормально. Но говорят сейчас цены большие. Один плюс- у них производственный цех в городе, остальные заказывают мебель на фабриках в других городах и сюда доставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама
мамашканаташка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1137
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Сб 04 Ноя 2017, 12:12

yllen, я видимо перепутала их с мебелью от Затонской, они там раньше были. Поправила свой пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2019, 14:33

Может быть есть у кого-то отзывы о мебели из магазина home? Находятся в конце ул. Чехова в сторону объездной

И вообще актуальный вопрос где на сегодняшний день лучше заказать кухню?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2019, 18:27

МамсиК, знакомые там заказывали кухню, недовольны остались. При доставке кухни чего-то им недопоставили (несделали), завтраками кормили пару месяцев, что завтра привезут. В итоге, если бы не их настойчивость, неизвестно чем закончилось. И по качеству им не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Сб 05 Янв 2019, 10:38

МамсиК, мы покупали у них диван по качеству очень понравился.А вот кухню заказывали в Любимой конечно очень дорого у них отдали.
В home в 2 раза обошлась бы дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Сб 26 Окт 2019, 14:37

Вот у меня теперь тот же вопрос.Где кухню брать? В Home съездили-качество ужасное даже для кухни за 400 тыс roll eyes Вроде выбрала в Любимлй кухне,но и в Лорене понравилось,хотя разница в 80 тысяч Sad Кто в Любимой брал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 27 Окт 2019, 02:22

Схожу сегодня еще в Престиж в Меридиане.Наткнулась на отзыв и фото хорошие.Посмотрим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 27 Окт 2019, 02:50

Margo, в Меридиане есть салон ENLI, хорошие отзывы о нём слышу от клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 27 Окт 2019, 04:50

Margo, мы Давита мебель взяли и спальню еще у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Пн 09 Ноя 2020, 18:04

Девушки, поделитесь свежими отзывами по мебельным, где кухни на заказ делают. Скажите, как вам любимая кухня? Может кто на Дунина-горкавич в миссис кухня заказывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ija
Мама со стажем
Мама со  стажем
ija

Настоящее имя : Ija
Сообщения : 955
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вт 10 Ноя 2020, 05:19

Добрый день! Тоже послушаю про кухни с удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вт 10 Ноя 2020, 17:42

Добрый вечер. Была в 3-х кухонных салонах, Энли - свободы 6, миссис кухня, лорена у Гульназ. Нужно было нарисовать и просчитать кухню, из всех наудивление Лорена дешевле вышла. Миссис кухня сначала 2 недели мариновали с нарисовкой, потом настойчиво хотели подписать договор, не все хотелки смогли реализовать. Энли - почти Ок, только дизайнер на вопрос открывается шкафчик - ой нет, после фразы что не устроивает начинает думать, если у Вас самая простая кухня без веншахт и газа могут выполнить заказ. Лорена за один день Гульназ нарисовала, что я хочу, озвучила цену и сколько повременить будет изготовление и установка, повторюсь дешевле всех вышло. С любимыми кухнями не сошлись характерами, совсем на клиента не ориентированы. П. С. Только планирую ремонт на кухне, решила перенести ремонт и новую кухню на 2021 год
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2020, 08:39

летом делала ремонт на кухне, заказала в HOME, дизайнер Татьяна. У меня простая кухня, без наворотов. С Татьяной "сошлись вибрациями", ловко поняла что я хочу и в каком ценовом диапазоне. Все четко по договору, нареканий к ним нет.
фото в процессе ремонта, до хорошей фотки руки не доходят. справа еще шкаф-буфет по размерам ниши (ниша ушлепная, конечно).


Наши кухни - Страница 43 Patvoq11

Наши кухни - Страница 43 Pzyo7b10
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2020, 11:04

Родственники в Номе заказывали кухню, побещали доставить в одну дату по факту на много позже доставили и собрали, дизайнер пополся совсем отвратный, не которые шкафы открывать вместе нельзя, качество низкое и цена завышена.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2020, 11:48

Машуля, экспресс-кухни, говорят, у них плохонькие.
у меня фасады мдф в пленке, фурнитура на газлифте blum, остальные выкатные ящики boyard, также с доводчиками.
времени, конечно, прошло немного, но кухня как новая. ничего не облупилось, не отвалилось, всё ровно и без щелей.
доставили и собрали четко по договору.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty


Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Чт 12 Ноя 2020, 11:44

Совсем недавно тоже купила кухню в Home. В принципе вышла по нормальной цене, доставка была в срок, собирали мы сами, кухня у меня по трём стенам, при доставке увидели небольшую потертость на одном фасаде, без вопросов фасад заменили, пока он ехал к нам пользовались повреждённым. Менеджер Ксения очень понравилась
Доводчики тоже блюм, частично боярд
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Чт 12 Ноя 2020, 14:12

zoloto, я уж не знаю экспресс-кухня или нет, но за 200 тыс.руб. хотелось бы что-то хорошего и по качеству и по ответственности салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Наши кухни - Страница 43 Empty

Наши кухни - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 43 Icon_minitime1Вс 15 Ноя 2020, 17:24

Девушки, кто заказывал в любимой кухне? Как по срокам, соответствует заявленному или сроки могут затянуть? Как сборщики, быстро, хорошо собирают?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

 Похожие темы

-
» Особенности китайской кухни
» Опрос: Какому бренду бытовой техники для кухни вы доверяете больше (преимущественно)?
» НАШИ ДЕТИ!!!!!!!
» НАШИ ЖИВОТИНКИ
» Наши детские

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-